«В "Леруа" уже меняют цены». Екатеринбуржцы отреагировали на закрытие OBI шутками (и не только)
18 марта 2022, 03:50
Гость
9 апреля 2022, 17:29
На работе выдали карточки Оби.........смех.....благодарю начальников..... Как говориться- дай вам боже чё нам не гоже......
Гость
21 марта 2022, 19:27
Валите в европу
Гость
20 марта 2022, 03:22
Мне очень жаль мой obi,я там работал 12 лет,и честно надеялся и верил ,что уйду с почетом на пенсию оттуда,ан нет ,видимо не судьба.Я бы не сказал что это самый дорогой магазин,вопрос что именно вас интересует.Огромный выбор не только растений ,но и сопуствуещего товара.Лично я приобрёл в свое время итальянскую люстру,таких уж подавно нет нигде,есть картина,обои там брали,про кашпо и речи нет ,самый огромный выбор в данном сигменте.Как то нужно было приобрести хромированную трубу,цены в др.местах 300-400 руб и тут я вспомнил ,что может быть в оби и точно ,109 рублей.Вот вам пример ,кто ищет тот всегда найдёт.Вспомните 2006 год,чего только не было на прилавках оби и посуда,ковры,товар которого нет нигде,с годами немного товар как то стал проще,но мы старались и привозили очень интересные интерьерные модели.Посмотрите в икеа разделочная доска на ножках стоит 999 руб.или ручная кофемолка 2200,это вам не дорого?Лейка с носиком 699 не дорого,а в оби вдруг дорого,не смешите.На каждый товар есть покупатель и если вам не нравиться какой то магазин можно просто не ходить туда,есть ,,фикспрайс,,там тоже кое что можно приобрести и не дорого.В оби приходили кашпо в форме животных и голов мальчик, девочка,я вам скажу они разлетелись как горячие пирожки.В инстаграм видел их в оформлении студии ,класс!А теперь то вы где это все купите?Мне очень грустно,если все таки мы потеряем,часть жизни.
Гость
18 марта 2022, 23:07
Очень жаль, что закрывается мой любимый магазин. Именно там были представлены стильные и качественные товары, которых не могла найти ни в Леруа, ни в других строительных гипермаркетах. И качество обслуживания на порядок выше конкурентов.
Некоторые комментаторы злорадствуют,но никак не могут понять, что хозяева магазинов останутся сыты ,они себе запасов сделали на много лет вперёд, а пострадают как всегда массы наемных рабочих у которых семьи ипотеки кредиты .Не так то просто такой армии продавцов найти другую работу в наше не простое время...А временные дотации это капля в море...Так,что не надо злорадствовать ,это может коснуться каждого...
Гость
18 марта 2022, 07:29
Мне жаль , потому что всегда там покупала рассаду цветов и семена ( Но это потому что были деньги))) Сейчас уже не пошла бы )) Так что , закрыли и закрыли , не до жиру ))
Гость
18 марта 2022, 07:06
А ты уехал не спросясь....ну и ветер тебе в ...спину.
Гость
18 марта 2022, 07:06
Нужно успеть побольше синей изоленты купить, в трудные воемена только она и спасёт
Халь оби конечно, выхватил там хороший набор из ротанга на веранду со скидкой
Открыть на этом месте гипермаркет Дом, у них самые адекватные цены и ассортимент не меньше, место прикормленное про оби никто и не вспомнит. Скатертью дорожка!!!
Гость
18 марта 2022, 07:15
С чего это в Доме адекватные цены,там кака раз цены огромные,приходится в других магазинах покупать.
Гость
18 марта 2022, 07:17
адекватные цены,вы шутите,я вот краску покупаю действительно по адекватной цене такую же,как в ДОМЕ,но дешевле и выбор больше.
Гость
18 марта 2022, 08:40
Твой Дом чем торговать будет, когда для россии закроются все западные поставщики сырья и готовой продукции?
Гость
18 марта 2022, 06:20
Был вчера в Леруа. Там многие позиции уже смели. Особой переоценки там не заметил, купил для ремонта квартиры розетки и выключатели Легранд по старым ценам.
Гость
18 марта 2022, 06:09
ваще по колено пусть хоть все закроют . рынки есть идеревенские магазиры. где цены в 5 раз ниже и ассортимент выше
Скорблю по поводу закрытия ОБИ (не ёрничаю). Однако, в последнее время, чаще всего ходил туда как в музей, а товары (в т.ч. саженцы и семена) покупал в интернете (в осн. через Совместные покупки). Но стройматериалы на СП не купишь, а ИЗРЕДКА доски в ОБИ были дешевле, чем везде
Гость
18 марта 2022, 06:41
231316591, не пробовал доски (а точнее пиломатериал ) заказывать у производителей на пилорамах, на производствах?????)
Гость
18 марта 2022, 07:13
Гость
18 марта 2022, 06:41
231316591, не пробовал доски (а точнее пиломатериал ) заказывать у производителей на пилорамах, на производствах?????)
Достижения
Свой среди своих