перейти к публикации
122 комментария к публикации

Adidas перестал платить аренду в торговом центре депутата-единоросса

21 марта 2022, 18:13
Гость
Гость
22 марта 2022, 19:19
Введут в список, наиболее пострадавших от санкций, и компенсируют потери. Губернатор добрый человек. Быстро своим замам зарплаты поднял, а то ведь инфляция, а им семьи кормить, государеву службу нести.
Гость
22 марта 2022, 15:23
Вообще не понятны законы РФ. При поступлении на гос службу (МВД, МЧС, ФСБ и тд) нельзя заниматься предпринимательской деятельностью, а депутатам смотрю закон не писан, так получается 😡
Гость
22 марта 2022, 12:09
Рванина с пеной у рта смеётся не разобравшись в вопросе. Услыхали депутат торговый центр , как тряпку красную кинули. Новость о том что заграничный бренд ведёт себя как владельцы киосков овощи фрукты шаурма , где хотим там и ставим, аренду не платим
Гость
22 марта 2022, 11:18
"Не все коту масленица!" А не стыдно "народным избранникам" в наше время жаловаться на свои "беды"?!! Стыд и позор...имущим..все, что надо и не надо!
Гость
22 марта 2022, 10:26
А разве депутатам можно заниматься предпринимательской деятельностью???
Гость
22 марта 2022, 09:01
просто денег нет щас
Гость
22 марта 2022, 06:37
Мне одному кажется, что депутат озабоченный сбором денег каждое 5 число - неправильный депутат?
Гость
22 марта 2022, 06:00
Если у депутата есть свой торговый центр, то он уже не депутат. Депутат человек выбранный обществом людей за хорошие дела и ратующий за их улучшение перед избранниками. Как можно было купить торговый центр не нарушив когда то закон. Никогда не опровергните😀
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 01:51
далось минимально отсудить у них плату в 300 рублей за квадратный метр. Они занимают одну тысячу квадратов. Это минимум, необходимый для поддержания помещения в рабочем состоянии. Банально — коммуналка. ------------ депутат хочет сказать, что комуналка у него за тысячу метров 300 тысяч рублей в месяц? фантазер. вернее 314.... не пропустит ведь модер. по договору аренды компания платит процент с оборота торговой точки. -------------- т.е пока торговля шла, он хотел долю с прибыли. а как встала, так сразу ныть про аренду начал. такой формат аренды и предполагает, что ты получаешь больше, чем бы получил просто за аренду, но при этом разделяешь риски, как дольщик и если магазин пошел в минус, то ты ничего не получаешь. но этот хитрый народный избранник хочет при хороших раскладах получать долю от прибыли, а при плохих свою стандартную аренду. это в принципе все, что надо знать о жадности депутатов едра и договоренностях с ними.
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 01:54
жалуется Смирнов. — налоги нам никто не прощает ------------- налоги у арендодателя платятся с прибыли. если ему не платят аренду, то и он ничего не платит в налоги. так же если уменьшается размер арендной платы, так же и уменьшаются налоги. кому он эту дичь задвигает?.. решил поныть на волне того, что западные фирмы из страны уходят. глядишь и на поддержку от государства наноет. кого же государству поддерживать, как не таких как он?.. ну не простых же людей, действительно..
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 02:04
а еще очень интересно ,как подполковник фсб стал владельцем торговика , построеного в 90х и расположенного на уралмаше, который по логике должен был принадлежать кому то из опс.
Гость
22 марта 2022, 00:47
Кто бы сомневался
Гость
21 марта 2022, 23:41
Одежду и обувь раздать местным жителям, национализировав это заведение.
Гость
21 марта 2022, 22:32
Когда повысят зарплаты людям,
Гость
21 марта 2022, 22:08
Не, а когда эта Омега кидала арендаторов... Фсё ф порядке... Ну чего, так получилось... И харя у него широкая, не лопнет!
Гость
21 марта 2022, 21:59
Зато в Аиде на Блюхера через неделю откроет "Китай-город" из ширпотреба, такого что в Омеге на -1 этаже.
Гость
21 марта 2022, 21:24
Ребята надо помочь депутату единороссу, скинуться кто сколько может, голодает бедняга, можно ему принести пакетик гречки или сахара, помочь в общем надо так же как они нам помогают
Гость
21 марта 2022, 20:50
Где вы там Адидас видели? Все шьют вьетнамцы и китайцы, обычный ширпотреб.
Гость
21 марта 2022, 20:30
Бедненький.. аж слезы наворачиваются, может ему сбор по смс открыть?😀
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 20:23
национализируйте шмутке - снимите табличку, шмутки на таганчик - табличку на авито за 10050 мульярдофф космических дроланофф - помещение в наём, чо как не депутасы то?😂
Гость
21 марта 2022, 20:09
В туалет только скоро будем ходить в ТЦ
Гость
21 марта 2022, 19:45
Выдать ему из карманов населения компенсацию по закону Роттенберга!
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 марта 2022, 19:44
Сегодня носит Adidas, а завтра Родину продаст.
Гость
21 марта 2022, 22:42
Кто носит фирму Adidas, тому любая девка даст😂
Гость
21 марта 2022, 19:43
За что депутаты голосовали то и получили
Страна Лимония

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 19:38
А служба собственной безопасности ФСБ этой личностью не хочет заинтересоваться?
Гость
21 марта 2022, 19:27
я тоже планирую приостановить свою деятельность. продать тачки и жилье и валить уже отсюда. достали уже эти потерпи, подожди.
Гость
21 марта 2022, 20:12
я вот всю жизнь терпел и ждал и ничего каждый вначале много обещал а щас уже старый куда уш ехать
Следуй за белым кроликом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 11:44
Так в чем же проблема,мужик сказал - мужик сделал.Никто даже не заметит потерю.Только я лично знаю пару таких,,сваливальщиков отсюда,,.Как думаешь,где они теперь? Правильно.Вернулись обратно.Там только внешне кажется,что жить лучше,а есть очень много того,о чём узнаешь позже и неприятно будешь удивлён.Желаю удачи!
24570188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 марта 2022, 19:26
При этом отказались, а за простой аренду не платили, поскольку по договору аренды компания платит процент с оборота торговой точки. ______ Ну дак надо правильно было заключать договора аренды)) А как быть в шоколаде, при % с оборота это прекрасно, а как хвост прижало - дак сразу упс...нам не выгодно! Кроилово всегда ведет к попадалову.... _____________ На счет текущей ситуации, раз за аренду не платят 1) письмо в требованием оплаты и автоматическим расторжением договора аренды 2) вывезти весь товаров на склад ответ хранения 3) искать новый арендаторов ___________ ВСЁ ПРОСТО
Гость
22 марта 2022, 01:38
Требовать можно только то, что прописано в договоре. Если там указан % от выручки, будет к оплате % от 0. Вывозить товар арендатора при соблюдении им всех условий договора ( см выше) будет самоуправством, что наказуемо. Москва уже давно такие финты с арендой прошла, вот и до периферии докатилось.
rublczn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 19:24
скороход и уралобувь - хде вы? а то тут в ТЦ козырные квадраты освобождаюцца 😜
-=R=-

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 марта 2022, 22:40
Уралобувь только кирпичи теперь может продавать из остатков от строительство жилья....
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 19:17
Какая приятная новость! А что за коммерческая деятельность у семей госслужащих??? Прокуратура спит что ли?
Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 марта 2022, 08:56
Есть некоторая разница между депутатом Госдумы и депутатом Заксобрания.
neznayk@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 12:57
22 марта 2022, 08:56
Есть некоторая разница между депутатом Госдумы и депутатом Заксобрания.
Empty, не сомневаюсь
Empty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2022, 09:16
22 марта 2022, 12:57
Empty, не сомневаюсь
Тогда к чему был комментарий? Спрашиваю из любопытства.
Гость
21 марта 2022, 19:17
Слезы текут, сердце разрывается, о бедный депутат! Пусть жует мандат!
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2022, 19:12
Адидас вообще отстой стал, тряпки как с Таганского ряда)
Гость
21 марта 2022, 19:14
Различай "отстой" и "нет денег"
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 марта 2022, 02:27
Гость
21 марта 2022, 19:14
Различай "отстой" и "нет денег"
Гость, на это точно денег нет, есть тока на Solomon
Гость
21 марта 2022, 19:07
Ну выставляйте счёт за хранение их барахла. Пару месяцев не оплачивают - в утиль и на их место других арендаторов
Гость
21 марта 2022, 19:09
Судя по комменту, приставка анти- лишняя
Гость
21 марта 2022, 19:49
Гость
21 марта 2022, 19:09
Судя по комменту, приставка анти- лишняя
Судя по вашему комменту, вы вообще лишний
Гость
21 марта 2022, 20:05
Гость
21 марта 2022, 19:09
Судя по комменту, приставка анти- лишняя
+100
Гость
21 марта 2022, 19:07
Я бы тебе вообще ничего не платила депутатишко!
265940593

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 19:06
пусть радуется, что кредит под Аиду взял по относительно дешевой ставке
Гость
21 марта 2022, 20:58
265940593, именно! Тоже хотела про Аиду написать😀А какие планы у него были! И чего сейчас разнылся?
Гость
21 марта 2022, 19:02
Я успел купить себе ботинки Италия за 50000 и лонгслив за 30000! Производства Италия
Гость
21 марта 2022, 19:09
Как настоящий патриот
Гость
21 марта 2022, 19:55
Гость
21 марта 2022, 19:09
Как настоящий патриот
Гость, именно так хахахах
Гость
21 марта 2022, 22:28
Все делается в Китае, не смотри на лейбы
Гость
21 марта 2022, 19:01
Адидас для бедных
Гость
21 марта 2022, 19:10
Абибас для богатых патриотов
Гость
21 марта 2022, 19:01
Собираем, точка. Он че на рынке работает вышибалой как в 90 е? Это точно депутат?
Страна Лимония

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 19:42
Это ФСБ, хоть и бывшее.
Гость
21 марта 2022, 19:00
Открыть, да продать по скидке весь товар
Гость
21 марта 2022, 18:54
Пусть номер карты напишет. Скину этому обиженному адидасом соточку своих честно заработанных.
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 марта 2022, 18:54
Ну не смог депутат рассчитать затраты и прописать в договоре минимальный платеж. Не экономист. 😡 Вот так они и страной управляют. 😞
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 13:49
ИКС-перт он и точка, еще не понял что все его долларовые вложения в оффшоры прикрыты 😎 !
45518488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 18:54
« И мы в постоянном кассовом разрыве.» - лицо то компетентное интервью давало? Если у них постоянно кассовый разрыв, то их бизнесу давно должен был прийти конец.
Лол-Кек-Чебурек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 18:49
Уважаемый "депутат" Смирнов. Вы или бизнесом занимайтесь, или на галерах ради народа гребите. Вам корочки для чего выдали???
Гость
21 марта 2022, 19:11
Нам можно все, новая нефть
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 18:48
ЕС вводит нефтяное эмбарго с 21 марта. Давно пора слезть с нефтяной иглы и развивать промышленность.
Гость
21 марта 2022, 18:48
Понять и простить...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 18:47
А у нас продавали труъ Адидас?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 18:46
"владелец торгового центра Владимир Смирнов" С какого перепуга, депутаты имеют доходы, кроме работы?
Облик аморальный - руссо туристо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 марта 2022, 10:04
Дак вроде обычно бизнесмены в депутаты идут, чтоб нахапать побольше
Гость
21 марта 2022, 18:41
Куда отправлять смску? 30 руб хватит?
Гость
21 марта 2022, 18:41
Раньше красовки Adidas не каждый мог носить ... хотоя одеть на ноги их утром 5 марта мог каждый.... а вот вернутся домой в них вечером уже долеко не каждый мог... в 90-х. «Сегодня носит «Адидас», а завтра родину продаст». Гнать их в шею всех...арендодателей и арендаторов...эксплуататоров рабочего труда.
Гость
22 марта 2022, 08:07
иди на завод! Не строчи тут..........
30444568

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 18:39
У сотрудников ФСБ такие зарплаты?
Гость
21 марта 2022, 21:05
Сначала он на мотоцикле ездил . Потом пересел в кресло депутата
Гость
21 марта 2022, 18:38
С каких щей он стал владельцем ТРЦ.
Гость
21 марта 2022, 19:11
Доброе утро
Гость
21 марта 2022, 18:35
Ну прям бедная овечка....не знает она что делать. Так зачем сдаем то им, раз они не в первой так? Это УРАЛМАШ, детка.....крыши текут, стекло бьется, от непотушенных окурков происходят возгорания. Ночь распродаж устройте...ну или проверьте на контрафакт...явно с малой Арнаутской улицы Одессы все
Гость
21 марта 2022, 19:59
а, еще у нас на районе выдают щелбанов тем, кто ездит не по правилам!
Слышал краем уха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2022, 18:35
Ты там это депутат..не опупел? Сказали же санкции коснуться всех, спустись к народу..будь другом
Гость