Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Весна в Екатеринбурге еще не наступила, а людям уже запретили жарить шашлыки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ96
Фото пользователя
31 мар 2022 в 14:34

а в Карасях нет особого режима😁

31 мар 2022 в 15:03

во цирк с конями !!!!😂😂😂
я грязью и городом господин "птичкин" занятся не хочет?
ну вот, что реально полезное для горожан сделать нет желания?! 🔥🔥🔥🔥🔥

31 мар 2022 в 15:29

А поджоги домов и предприятий, на которые положил глаз застройщик когда попадут в список запрещённых "мероприятий"? А свободное перемещение подозрительных личностей на торфяниках (садовых участках) не больше ли приносит нам торфяно - лесных пожаров? Не нынешние же жители человейников, соскучившиеся по природе, массово едут в леса, чтобы понастальгировать о природе и пожарить там шашлычков, пока её (природу) ещё не всю сожгли. Они законы тоже знают. Как будем отслеживать действия, разгуливающих по лесам поджигателей, у которых при себе нет средств по производству шашлыков, но, зато, иногда находят на местах пожаров СРЕДСТВА, указывающие на поджоги лесов, а отчётов о поимке поджигателей мы не видим. Одни только указы пишут по борьбе с "шашлычниками". А где указы по борьбе с террористами и поджигателями всех мастей, массово окопавшихся у нас в области и городе? Надо бы после поджога дома (предприятия) сразу же останавливать строительство очередного ЖК, где застройщик возжелал натыкать "свечек". Но этого указа нет. И как будем бороться с застройщиками-поджигателями?

работает орлов, не покладая рукк!!!

31 мар 2022 в 14:34

Но в карасьеозерском шашлыки жарить можно.

31 мар 2022 в 15:23

Где ссылка на документ? Ну вот захочу я распечатать и в СНТ на доску повесить? Что за манера печатать новости без ссылок?

А мы каки то там орлов не спрашивали как жить

Фото пользователя
31 мар 2022 в 15:41

чык чырык вернулся

Фото пользователя
31 мар 2022 в 14:50

А особый режим чистки города от грязи вводить не надо видать?

1 апр 2022 в 01:06

надо спички и зажигалки изъять из торгового оборота. Во исполнение указа

31 мар 2022 в 20:41

шел бы этот.. по известному азимуту..

Барбекю - это же другое и ево можно жарить.

LTL
31 мар 2022 в 15:46

Стадное чувство чиновника. Лишь бы запретить. Слова "профилактика" и "предотвращение" для них не знакомы? А...забыл...работать же придется

змей горыныч
31 мар 2022 в 14:45

будем в карасях жарить шашлыки, там всегда можно

1 апр 2022 в 00:07

сижу и вспоминаю- когда у нас была хорошая новость, вот "для людей"...пенс возраст подняли,маски надели,цены взлетают,билеты дорожают, а не, одна радость- сейчас хоть знаем какого размера и цены яхты арестованные

31 мар 2022 в 14:41

Шашлыки надо готовить на нормальном мангале, а не на одноразовой фигне из фольги, купленной в ближайшем магазине вместе с тухлым шашлыком и пивасиком. Нет культуры употребления - будьте добры в лес без огня.
Сам уже давно в лес хожу исключительно с газовой горелкой (не китайской, с балонами типа "дихлофос", а с нормальной системой приготовления пищи от Jetboil, балоны потом в альпиндустрию сдаю), даже топор не беру, т.к. надобности нет. А шашлык дома или на даче, там нормальная решётка и печка под казан.

Гость
31 мар 2022 в 16:08

Людям уже больше месяца всё запрещено. Только молчать и молча умирать

сосед
31 мар 2022 в 15:33

хлебозаводы закрывают, молокозаводы сносят, теперь еще и шашлык отобрали, площадь ведь каменная не пожароопасная надо на ней разрешить готовить

Гость
31 мар 2022 в 15:14

Интересно. Раньше запретов не было, ходили в лес семьями, разводили костры, все убирали за собой. И пожаров не было и мусора в лесу не было. Может быть дело не в шашлыках?? Каждый год запреты и каждый год лес горит синим пламенем.

Кожин Вася
31 мар 2022 в 16:08

Он здоров Орлов то? Снега в городе и лесах, до августа таять будет

Гость
31 мар 2022 в 14:26

рабы радуются запретам, всё для рабов

Гость
31 мар 2022 в 14:50

Леха, а че в той деревне, где живешь - нет такого режима?
Ты, это, если че, давай в пятничку у тебя шашлыков пожарим, а?

Гость
31 мар 2022 в 16:10

как приятно осознавать, что о нас так сильно заботятся! предлагаю пойти дальше и перестать продавать спички и зажигалки в данный период!

Гость
31 мар 2022 в 16:09

аы сами чины лес не прджигайте что бы деньги списать и будет все ок

Нина
31 мар 2022 в 20:04

Бюрократы ничего для города не делают- все улицы- сплошная грязь и наледь, а сидеть в кабинете и строчить указики за 750 тысяч рублей оклада очень хорошо. С карасей привезут на казенной иномарке, а горожане, платящие налоги, должны на древних трамваях за 32 рубля пилить и грязь месить на дорогах . Пора варягам домой!!!₽

Стен
1 апр 2022 в 09:33

Что то власть совсем разочаровывает..Особенно на фоне снегопадов с дождем..

Гость
31 мар 2022 в 15:31

как жарили так и будут жарить никого указы инстаграмщика не интересуют

я устал, я мухажук
31 мар 2022 в 14:51

все равно всем наплевать на его указы

321
31 мар 2022 в 17:41

Запретить и не пущать... Как всегда, вместо того, чтобы постричься - отрубают голову! Сплошная череда улучшений и повышений уровня и качества жизни...Так скоро и дышать надо будет через раз!

Саня Минёв
31 мар 2022 в 17:53

Лучше бы противопожарными мероприятиями занимались и борьбой с захламлением лесных территорий!
Факты самозахвата лесных территорий и их размер постоянно растут, повреждая зелёные насаждения, возводятся гаражи, туалеты и другой самострой, складируются стройматериалы, всякая рухлядь и мусор, что в условиях сильной и частой засухи создаёт реальную опасность лесу, жизни и здоровью людей даже при вводимых особых противопожарных режимов.
В этом легко может убедиться каждый, свободно пройдя от улицы Барьерной по дороге вдоль участков СНТ «Пенсионер», выходящих к лесу. Лесники не могут не знать об этом, но никаких мер по пресечению не принимают. Хотя совершенно ясно, что самозахват и всё что с ним связано осуществляют те лица, чьи садовые участки расположены напротив него!

Гость
1 апр 2022 в 08:29

Лес нужно сберечь, чтоб его благополучно украсть!

Гость
31 мар 2022 в 14:40

Одни запреты. Нельзя то, нельзя туда, нельзя с этим.. Мы полноправные граждане своей страны или молчаливое стадо? Нас "нельзя", а мы крепчаем?

Гость
31 мар 2022 в 14:34

Рашка страна запретов и ограничений. Но 71% рабов одобряет

Гость
31 мар 2022 в 14:31

Давайте уже белый список разрешенных для населения дел, а за остальное в тюрячку

Фото пользователя
31 мар 2022 в 14:41

По спецпатрулю - в кажный дом!

василий
31 мар 2022 в 15:18

весеннее обострение в головах чиновников

Гость
31 мар 2022 в 16:45

на даче можно пожарить

Гость
31 мар 2022 в 17:20

жарят картошку!

Иван
31 мар 2022 в 19:10

Скорую помощь срочно в мэрию и на лечение в больничку.

гога
31 мар 2022 в 22:19

Пофигу.как жарил шашлы ,так и буду жарить у себя на даче.

31 мар 2022 в 15:09

мэр всегда на виду ,мэр всегда общается с жителями ,мэр делает город удобным красивым .....

Фото пользователя
31 мар 2022 в 18:06

Роллы - запретить.
Третьего дня от них послабило.

Ларион
31 мар 2022 в 14:52

....Все было..было..было 48 раз..!!!!!.😎😎.уработались работнички.....устали указы под копирку писать.......😂😂😂

Гость
31 мар 2022 в 14:29

а люди тока и умеют что жарить шашлыки и бухать под них... не бухали бы с последующими лесными пожарами и разговор был бы другой.

Гость
31 мар 2022 в 15:23

клал я на ваши запреты

своя территория - личностная охрана, плевать !

яша
31 мар 2022 в 14:57

не МэР - Подписант-.мэры обычно бехатон в 5й раз перекладывают и.т.д.

Шизостан , вперёд !
31 мар 2022 в 16:14

после Запрета алкоголя развалился ссср . Помните об этом , тов. Совки !

Гость
31 мар 2022 в 17:54

Ой, я вас умоляю. Как готовил, так и буду. Надо знать где как готовить безпалива

Сергей.
31 мар 2022 в 20:32

Енто чёбы высоточному оружию не подавать сигналы, огнём и дымом😜?!

Гуманоид
31 мар 2022 в 20:47

плевать хотел.

Гость
31 мар 2022 в 22:47

Надо ещё немного потерпеть и подождать.

Гость
31 мар 2022 в 18:25

Отлично! превентивный удар по обнаглевшим дачникам!

Новости РЎРњР?2