Юрист объяснил, как можно законно «откосить» от армии
2 апреля 2022, 11:00
Гость
2 апреля 2022, 19:45
Что за новости у вас такие... придет время и никто разговаривать уже не будет. Новость провокационная и этот адвокат наверника знает как незаконное сделать законным и кому на лапу дать что бы откосить. Вот так враги и появляются. Всегда можно договорится и в армий и на службе. Если у тебя проблемы со здоровьем о которых ты узнал на плацу то ни кто тебя держать там не будет и насильно заставлять бегать например. В любом случае лучше 1 год в армий чем балду гонять на гражданке, хоть научишся чему-то чем гордиться будет. Глядиш может вообще понравится такая жизнь и останешься по контракту, достоинство будет, настоящие боевые товарищи и друзья а не фуфло из соц сетей или еще где. Хоть поймешь какого это, реальным мужиком себя ощущать. И женщины уже на тебя подругому смотреть будут, даже не зная что ты служил т.к. женщина всегда чувствует если мужчина сильный. Можно об этом долго рассказывать.
Гость
2 апреля 2022, 21:16
Рассказывайте дальше. Забавно читать ваши фантазии про мужыков, женщин, бесполезную гражданскую работу и крайне полезные навыки со срочной службы.
200000 и отмаз готов - все поняли вывод ?
кому нести - ну лучше в ...мат
Гость
2 апреля 2022, 16:07
Самое лучшее - прикинуться больным на голову. Между прочим везде поможет потом. Все равно работать сейчас нет смысла. Поэтому, ну её работу. Деньги превратились в пыль.
Вот читаю я тут комменты некоторых "пацифистов" и удивляюсь их мышлению. У меня к вам вопрос. А когда на нашу страну нападение совершат вы в подвалах сидеть будете или сразу из страны свалите ?
Гость
2 апреля 2022, 21:09
"Когда на нашу страну нападение совершат".
Вы или безудержный фантазер, или потеряли связь с реальностью.
"Когда на нашу страну нападение совершат".
Вы или безудержный фантазер, или потеряли связь с реальностью.
Это вы потеряли связь с реальностью если считаете что НАТО и нацизм в украине, да и не только в украине, а еще и в других странах европы не угрожают нашей стране.
Это вы потеряли связь с реальностью если считаете что НАТО и нацизм в украине, да и не только в украине, а еще и в других странах европы не угрожают нашей стране.
Покажи мне на этой кукле, где тебя трогало НАТО и украинские нацисты
Гость
2 апреля 2022, 16:00
Пускай идут служить. А то ходят не поймёшь то ли баба толи мужик. Я считаю армию надо пройти. А то растут соплежуи за мамкины юбки держатся
Гость
2 апреля 2022, 15:48
Самое простое - поехать учиться на ненавистный загнивающий запад как делают дети российских чиновников призывающих нас быть патриотами ...
Гость
2 апреля 2022, 15:02
Права на вождение автотранспорта (любой категории) выдавать только отслужившим, кто не служил - у тех отобрать. Баб это тоже должно касаться.
Тогда и на дорогах будет порядок, и с призывом проблем не будет...
человек сам должен выбирать служить или не служить, а служба по принуждению это насилие над личностью, и хорошего солдата в этом случаи не получится, он только еще более будет ненавидеть власть! ну или превратится в тюфяка-мясо, которое можно посылать на убийство
Гость
2 апреля 2022, 14:07
Считаю, что призыв на срочную службу в армии надо отменить. Молодые люди должны работать, а не валять дурака целый год за счет налогоплательщиков. Власти думают, что из призывников они набирают контрактников. Но в реальности и без этого их будет столько же. 99% призывников впустую живут в армии целый год за счет бюджета, страна теряет колоссальные деньги.
Гость
2 апреля 2022, 14:03
Уголовка - это то, что перечислено в Уголовном кодексе. Злоупотребление правом - это не уголовка.
И что за бред, что обжаловать нужно каждый раз по разному оснвоанию? Если у меня плоскостопие, то можно обжаловать, пока суд не согласится. Хоть каждый призыв по всем инстанциям.
Гость
2 апреля 2022, 13:42
Зачем Такой великой могущественной державе призывники? Хотели вроде всю армию на контракт перевести, кто хочет, сам пойдет.
Без молодежи нет будущего у страны, поэтому, молодежь, вы знаете, что делать
Гость
2 апреля 2022, 13:23
е1 респект вам за пацифистский настрой. Нечего в армии делать! Тем более в нынешней, где все высшие военные ценности, которые были в СССР ушли в историю. Остались яхты, дворцы и страшилки для Запада
Гость
2 апреля 2022, 13:20
Позор автору, позор статье и Е1! Зачем России такие мужики! ПУСТЬ СРАЗУ ВАЛЯТ, подальше .....ПОДАЛЬШЕ!
Гость
2 апреля 2022, 16:21
какую то ольгу из комментов на е1 забыли спросить что нам делать
Редакция сайта вам не стыдно такие статьи на сайте выкладывать ?
Е1 опустился ниже плинтуса.
Гость
3 апреля 2022, 01:06
А что не так?
Гость
3 апреля 2022, 04:46
Гость
3 апреля 2022, 01:06
А что не так?
Что не так? Ну мсье забрили, год на плацу танцевал, вот и злится, на заголовки. А можно было бы потратить год жизни иначе и не призываться, да и еще и законно. Тут у него наверно вообще крышу от возмущения снесло
..Как законно избежать службы от армии?...
В Израильской военщине.
Уже тому назад , инвалиды взбунтовались, подняли бучу , а за ними и общественность, что государство не может лишать гражданина права служить в Армии.
Военные поначалу упирались , но потом не выдержали давления .
Сдалися.
Много молодежи с других стран приезжают в Израиль ,
только для того , что бы отслужить в Армии .
Никакой поблажки в несении службы им нет.
Даже если их служба придется на время боевых действий.
Потом возвращаются домой .
Гость
2 апреля 2022, 15:02
Ну гнать то не надо 😁 с каких других стран кто приезжает? Служить в армии Израиля могут только граждане Израиля
maksima с e1 в комментах спросить забыли что нам лучше
Гость
2 апреля 2022, 12:38
за олигархов и их имущество, украденное у народа ! за яхты ! за дома за границей ! за часы по 10 000 000 рублей ! за золотые ершики для унитазов ! за беззаботную жизнь за границей детей и внуков депутатов !
да-да, и если в тюряге не сидел - не мужик, хотя тоже есть варианты...............
Гость
2 апреля 2022, 17:33
пациенты в психиатрической лечебнице тоже много чего в своей голове считают об окружающем их мире и людях, но тем не менее продолжают существовать и функционировать так что вам беспокоится не о чем
Ну я служил.Но жалею о потерянном времени.Обычная тюрьма,солдат фактически раб
Гость
2 апреля 2022, 12:34
все должны служить!!!
Гость
3 апреля 2022, 01:10
Так иди
Гость
2 апреля 2022, 12:30
Подождите, зачем какие-то призывы и наказания, если у нас 80% одобряют действия президента? Я думаю, когда 4/5 реально одобряют - то, как в Израиле, желающих в армию больше, чем мест.
зачем заставлять служить, толку от тех кто пытается косить с липовой грыжей или с расстройством идентификации, никакого одно бабское нытье и косяки, то пальчик натер, то ноготок сломал. пушай дома сидят под каблуком или мамкиной юбкой.
Самое лучшее, поехать к "бабушке" в Кливленд или в Айову, ну можно и в Техас.
Гость
2 апреля 2022, 11:40
Никак
Гость
2 апреля 2022, 11:33
Надо было 24 февраля драпать за границу в Израиль как все богатенькие буратины и сделали, сейчас уже поздно.
Гость
2 апреля 2022, 14:31
А потом у них все заблокировали. И теперь они нищие. И в рф их обратно не ждут, тут предателей надо сажать
Гость
2 апреля 2022, 15:41
Гость
2 апреля 2022, 14:31
А потом у них все заблокировали. И теперь они нищие. И в рф их обратно не ждут, тут предателей надо сажать
ну посмотрите как тот же ивашка ургант вернется и его тут будут арестовывать да и остальные кто туда свалил как их арестуют и все заблокируют фантазируйте дальше даже читать такое смешно😂😂😂
Гость
2 апреля 2022, 15:56
Гость
2 апреля 2022, 14:31
А потом у них все заблокировали. И теперь они нищие. И в рф их обратно не ждут, тут предателей надо сажать
Эй. Володин, у меня новая законодательная инициатива: прекратить прием на гос. и муниципальную службу всех, кто не служил срочную или альтернативную службу. Мотивация простая: больные, убогие и откосившие и в армии, и в управлении - не нужны.
Гость
2 апреля 2022, 12:55
А сам Володин служил?
Гость
2 апреля 2022, 12:56
А как быть с министром обороны Шойгу? Он ведь вроде тоже не служил?
Гость
2 апреля 2022, 22:55
Действительно, самый важный навык для муниципального руководителя - умение красить траву.
Достижения
Свой среди своих