Комментарии к публикации «Стартовал весенний призыв. Как законно избежать службы от армии? Отвечает юрист»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86

человек сам должен выбирать служить или не служить, а служба по принуждению это насилие над личностью, и хорошего солдата в этом случаи не получится, он только еще более будет ненавидеть власть! ну или превратится в тюфяка-мясо, которое можно посылать на убийство

не хочешь служить не служи!, никому ничего ты не обязан!

2 апр 2022 в 11:18

Эй. Володин, у меня новая законодательная инициатива: прекратить прием на гос. и муниципальную службу всех, кто не служил срочную или альтернативную службу. Мотивация простая: больные, убогие и откосившие и в армии, и в управлении - не нужны.

2 апр 2022 в 13:28

Можно избежать армии, уехав из страны

Юла
2 апр 2022 в 12:49

Что ни заголовок , так провокация.
Как вам это удаётся?

Фото пользователя
2 апр 2022 в 13:06

В ЮСА служба в армии дело добровольное.

2 апр 2022 в 11:47

зачем заставлять служить, толку от тех кто пытается косить с липовой грыжей или с расстройством идентификации, никакого одно бабское нытье и косяки, то пальчик натер, то ноготок сломал. пушай дома сидят под каблуком или мамкиной юбкой.

Гость
2 апр 2022 в 12:21

Ребята, учите иностранные языки!

Иначе навсегда останетесь в этой стране.

Фото пользователя
2 апр 2022 в 12:37

Всегда считал, считаю и буду считать, что если в армии не служил, то не мужик. И праздник у таких мужчинок 8 марта.

Гость
2 апр 2022 в 12:38

за олигархов и их имущество, украденное у народа ! за яхты ! за дома за границей ! за часы по 10 000 000 рублей ! за золотые ершики для унитазов ! за беззаботную жизнь за границей детей и внуков депутатов !

2 апр 2022 в 18:58

Сам заголовок уже позор!!!!

Гость
2 апр 2022 в 12:30

Подождите, зачем какие-то призывы и наказания, если у нас 80% одобряют действия президента? Я думаю, когда 4/5 реально одобряют - то, как в Израиле, желающих в армию больше, чем мест.

Василий Иванович
2 апр 2022 в 15:48

Самое простое - поехать учиться на ненавистный загнивающий запад как делают дети российских чиновников призывающих нас быть патриотами ...

Фото пользователя
2 апр 2022 в 13:05

На зону загреметь на 9 лет. Ну если военком не согласен на предложенную сумму.

2 апр 2022 в 13:10

Редакция сайта вам не стыдно такие статьи на сайте выкладывать ?
Е1 опустился ниже плинтуса.

2 апр 2022 в 12:56

..Как законно избежать службы от армии?...

В Израильской военщине.
Уже тому назад , инвалиды взбунтовались, подняли бучу , а за ними и общественность, что государство не может лишать гражданина права служить в Армии.
Военные поначалу упирались , но потом не выдержали давления .
Сдалися.
Много молодежи с других стран приезжают в Израиль ,
только для того , что бы отслужить в Армии .
Никакой поблажки в несении службы им нет.
Даже если их служба придется на время боевых действий.
Потом возвращаются домой .

Гость
2 апр 2022 в 13:01

Ну, да, а защищать рубежи России придут наемники из Америки. Не стыдно давать такие советы?

Самое лучшее, поехать к "бабушке" в Кливленд или в Айову, ну можно и в Техас.

Гость
2 апр 2022 в 12:08

Косить до 27, неходить в военком никогда вот и всё.

2 апр 2022 в 16:01

Вот читаю я тут комменты некоторых "пацифистов" и удивляюсь их мышлению. У меня к вам вопрос. А когда на нашу страну нападение совершат вы в подвалах сидеть будете или сразу из страны свалите ?

Гостья
2 апр 2022 в 13:42

Зачем Такой великой могущественной державе призывники? Хотели вроде всю армию на контракт перевести, кто хочет, сам пойдет.

Гость
2 апр 2022 в 14:07

Считаю, что призыв на срочную службу в армии надо отменить. Молодые люди должны работать, а не валять дурака целый год за счет налогоплательщиков. Власти думают, что из призывников они набирают контрактников. Но в реальности и без этого их будет столько же. 99% призывников впустую живут в армии целый год за счет бюджета, страна теряет колоссальные деньги.

2 апр 2022 в 12:44

Лучше идите парни служить в армию. Каждый мужчина обязан защищать свою родину. Позор тем кто косит от армии.

Гость
2 апр 2022 в 11:33

Надо было 24 февраля драпать за границу в Израиль как все богатенькие буратины и сделали, сейчас уже поздно.

Гость
2 апр 2022 в 13:20

В мою молодость косить от армии было стремно,западло

Друг
2 апр 2022 в 19:45

Что за новости у вас такие... придет время и никто разговаривать уже не будет. Новость провокационная и этот адвокат наверника знает как незаконное сделать законным и кому на лапу дать что бы откосить. Вот так враги и появляются. Всегда можно договорится и в армий и на службе. Если у тебя проблемы со здоровьем о которых ты узнал на плацу то ни кто тебя держать там не будет и насильно заставлять бегать например. В любом случае лучше 1 год в армий чем балду гонять на гражданке, хоть научишся чему-то чем гордиться будет. Глядиш может вообще понравится такая жизнь и останешься по контракту, достоинство будет, настоящие боевые товарищи и друзья а не фуфло из соц сетей или еще где. Хоть поймешь какого это, реальным мужиком себя ощущать. И женщины уже на тебя подругому смотреть будут, даже не зная что ты служил т.к. женщина всегда чувствует если мужчина сильный. Можно об этом долго рассказывать.

Ольга
2 апр 2022 в 13:20

Позор автору, позор статье и Е1! Зачем России такие мужики! ПУСТЬ СРАЗУ ВАЛЯТ, подальше .....ПОДАЛЬШЕ!

Гость
2 апр 2022 в 11:10

Стыдно читать этот сайтик. На кого работаете?

Гость
2 апр 2022 в 11:40

Никак

Евдокия
2 апр 2022 в 14:38

Надо иметь квадратные "я. а".

Васька де Гамов
2 апр 2022 в 16:00

Пускай идут служить. А то ходят не поймёшь то ли баба толи мужик. Я считаю армию надо пройти. А то растут соплежуи за мамкины юбки держатся

Гость
2 апр 2022 в 16:07

Самое лучшее - прикинуться больным на голову. Между прочим везде поможет потом. Все равно работать сейчас нет смысла. Поэтому, ну её работу. Деньги превратились в пыль.

varfff
2 апр 2022 в 17:04

200000 и отмаз готов - все поняли вывод ?
кому нести - ну лучше в ...мат

Гость
2 апр 2022 в 18:06

в апреле - призыв, а в мае - в лднр

Гость
2 апр 2022 в 15:02

Права на вождение автотранспорта (любой категории) выдавать только отслужившим, кто не служил - у тех отобрать. Баб это тоже должно касаться.
Тогда и на дорогах будет порядок, и с призывом проблем не будет...

Геккон
2 апр 2022 в 11:09

Кто не служил- тот не мужык!!!

Недовольный Господин
2 апр 2022 в 12:34

все должны служить!!!

Алдар Косяк
2 апр 2022 в 12:37

А что служба в армии - это что-то стрёмное? Почему её надо избегать?

Гость
2 апр 2022 в 11:43

пошли вы

Галина
2 апр 2022 в 12:48

Докатились до советов как избежать службы... Позор. Родину защищать это честь для мужчины !

Гость
2 апр 2022 в 13:23

е1 респект вам за пацифистский настрой. Нечего в армии делать! Тем более в нынешней, где все высшие военные ценности, которые были в СССР ушли в историю. Остались яхты, дворцы и страшилки для Запада

Гость
2 апр 2022 в 14:03

Уголовка - это то, что перечислено в Уголовном кодексе. Злоупотребление правом - это не уголовка.
И что за бред, что обжаловать нужно каждый раз по разному оснвоанию? Если у меня плоскостопие, то можно обжаловать, пока суд не согласится. Хоть каждый призыв по всем инстанциям.

Новости РЎРњР?2