Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скандальный ресторатор предложил дать улице в центре Екатеринбурга имя Владимира Жириновского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ145
7 апр 2022 в 18:36

тоже мне сравнили - Фридрих Энгельс и какой-то там Жириновский
пользуясь моментом, напомню как он отозвался об уральцах 10 лет назад
"... я 40 лет езжу по стране, более тупого населения чем на Урале нет!.."

я понимаю, конечно, что это 💩пиар, но последнее время, отовсюду все больше возникает идей всяким "сомнительным" личностям, то памятник поставить, то табличку повесить, то улицу в их честь назвать, а то и целый центр их имени построить

Фото пользователя
7 апр 2022 в 19:24

Мне просто интересно мнение простых людей, кто -нибудь может вспомнить , что хорошего для простого народа сделал Жириновский?

7 апр 2022 в 19:01

Пожалуйста, не надо. Я за улицу имени Крапивина.

молодец, не упустил шанс попиарить свой бар

Фото пользователя
7 апр 2022 в 18:35

"Более тупого населения чем на Урале нету!" (c) Жириновский.

Потом, через 20 лет, перед очередными выборами, сказал, что имел ввиду не всех, а отдельных представителей, но тогда, похоже, что один из претендентов на номинацию Жириновского найден.

Лечиться надо ресторатору в весенне-осенний период.

7 апр 2022 в 21:10

- Уважаемый Орлов Алексей Валерьевич, мы просим переименовать ресторатора Женю Кексина в провокатора Жирика Эйдельштейна! 🤡

Гость
7 апр 2022 в 18:17

Пусть тошниловку свою переименует, если уж так хочется.

7 апр 2022 в 18:31

Это про него говорил Жириновский, рассказывая про Уральцев? 🤔

7 апр 2022 в 22:31

Как он нас там Уральцев называл/обзывал ??????

видели "голосувалку" - передайте мэрским чиновникам

7 апр 2022 в 19:10

Конечно, иногда жевать лучше, чем говорить...
Теперь к кексу ни ногой. Думать надо, чего несёшь.

"шансы на то, что улица Энгельса станет улицей Жириновского, крайне малы."

Он бы ещё улицу Карла Маркса предложил переименовать ради очередной харчевни.

Вон, Академический строится. Там и алкогольных точек на гектар больше, чем песчинок в море, и улицы новые скоро будут.

Мечтатель
7 апр 2022 в 18:26

Улица - слишком жирно, Тупик Жириновского - в самый раз будет.

Гость
7 апр 2022 в 18:20

Пусть свой бар обдолбаный переименует!

7 апр 2022 в 22:58

весеннее обострение

8 апр 2022 в 00:23

предлагаю улицу жириновского сделать где-нибудь на лесоповале и перевезти туда этого кексина с его "огоньком" и всей шоблой что туда ходит

Алексей
7 апр 2022 в 18:33

Предлагаю Евгению Кексину сменить имя и фамилию на Владимир Жириновский. Отчество Вольфович также обязательно. Раз уж такой фанат.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 19:11

Памятник Путину и город с его именем, не хотите создать?

Нет, Энгельса (и Маркса) трогать не надо. Они великие мыслители-теоретики, и ничего плохого не сделали. Более того, в марксизме очень много верного, просто в силу ряда причин это тяжело реализовать на практике.
А вот среди отечественных деятелей революционной эпохи, чьи названия носят улицы в центре, можно подыскать тех, кто крови пролил больше, чем сделал хороших дел. Хохряков, например. Хотя тут тоже неоднозначно - улице Хохрякова лучше вернуть прекрасное дореволюционное название Тихвинская. В любом случае, кандидатуру найти можно. Но только не Энгельса.

Гость
7 апр 2022 в 18:14

не читал потому что это дешевый пиар💩

Гость
7 апр 2022 в 18:54

Нельзя давать имена сиюминутных политиков улицам и городам!!! СИЮМИНУТНЫХ политиков - завтра власть переменится и опять переобзывать придется. Как прекрасно и вечно - улица Восточная, Хрустальная, Уральская...

Гость
7 апр 2022 в 19:06

жену свою назови в честь него

8 апр 2022 в 01:32

Пусть собачку свою Жириком назовет.

правдоруб
7 апр 2022 в 18:20

Не обращайте внимание, просто ИНФОЦЫГАН свой курс открыл, по этому поводу ОР информационный и шум организован. СМИ на подсосе.

Идея изначально бредовая, так как инициатива возможна спустя 5 лет после смерти человека. Это говорит о глупости и необразованности организатора петиции.

Тимур и его К.
7 апр 2022 в 19:48

Вот Жириновский дает интервью 12.01.12 .!!! «Ельцин – тупой не только потому, что строитель. Урал, Урал, Урал! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту – он тупой, до упора. Пермяк стоит и так на тебя исступленно смотрит! Это не Ленинград, не Саратов. Я же объехал всю страну. Я сорок лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нет. И там родился Ельцин», - заявил Жириновский. Ролик активно обсуждается в Интернете, в основном отношение к нему - резко негативное.

Гость
7 апр 2022 в 19:53

Из всяких тошниловок странные инициативы идут. А кто этот Жириновский, что он сделал хорошего?

Гость
7 апр 2022 в 18:14

Для хайпа и Евгения переименовать ?

я устал, я мухажук
7 апр 2022 в 18:29

а может город переименовать, Жирибург? Звучит? жаль что он ненавидел наш город

Гостья
7 апр 2022 в 18:30

"Огонёк" отнюдь не самый хайповый бар, а самый быдлоганский - около него все обочины и тротуары заставлены дорогими авто в три ряда. Пьяные посетители сидят летом на улице, бухают и горланят. Отвратительно рядом ходить, не то что жить.

Гость
7 апр 2022 в 19:25

Кексин едь в маскву и там переименовывай че хочешь, совсем уже охрпнели😡

Гость
7 апр 2022 в 19:58

Переименуй свой бар

Фото пользователя
8 апр 2022 в 08:49

Чего скромничать, давайте сразу Главный проспект (Ленина) переименуем. Только таблички и голову у памятника на площади съёмные делайте...

Гость
7 апр 2022 в 18:56

Не нравится название улицы - никто не заставляет держать там свою забегаловку. Вряд ли народ сильно огорчится).

Гость
7 апр 2022 в 18:40

Чо мелочиться
Давайте город переименуем!
Жировград, звучит!

Ольга
7 апр 2022 в 19:09

Надоели переименовывать! Историю необходимо знать и помнить! Постройте новую улицу и назовите именем Вашего кумира, любого другого исторического, политического деятеля!

Марина
7 апр 2022 в 19:38

Бред.

гость
7 апр 2022 в 19:50

Так хочется,так пусть его фамилию возьмёт.

Сергей Владимирович
7 апр 2022 в 21:18

Бар свой в честь Жириновского переиминуй!!!😄

Елена
7 апр 2022 в 22:23

Совсем спятили. Как можно так оскорблять город?

8 апр 2022 в 07:11

А почему в голосовании только 2 названия?
Я за улицу Кексин)))

Данной голове с картинки пора опилки заменить на что то более весомое. И найти себе более правильное применение, к примеру пойти на завод "ковать победу и светлое будущее".

Гость
7 апр 2022 в 18:44

Пусть построит около своего бара баню с голубой водой и обслугой и назовёт именем любимого Владимира Вольфовича.

Гость
7 апр 2022 в 18:54

Бизнесмены совсем обнаглели, один требует пересмотреть границы охраняемой зоны леса на Уктусе, другой переименовать улицу, а дальше что ещё придумаем???

Масяня ©
7 апр 2022 в 19:15

Кексин вообще достоен зваться человеком? На смерти другого хайпует....

Свердловчанка.
7 апр 2022 в 19:32

Ни в коем случае. Хватит ерундой заниматься.

Гость
7 апр 2022 в 19:48

Оставте товарища Фридриха в покое.

Лось
7 апр 2022 в 20:23

Это тот ресторатор, у которого ни один бизнес долго не продержался?

Сторонний Наблюдатель
7 апр 2022 в 22:25

Отличные комментарии. На конец то снова узнаю наш сильный Урал 🤝

8 апр 2022 в 13:19

Да, мужик не глуп. Но людей он не любил, называл их "быдлом", а самый "тупой народ" на Урале.

7 апр 2022 в 23:42

А что он сделал конкретно для России??? Ну, сына в думу протолкнул...

8 апр 2022 в 08:31

Я бы предложил улицу Немцова. Можно улицу Навального. Можно улицу Политковской

Русская женщина
7 апр 2022 в 20:38

Не надо нам улицы Жириновского!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 апр 2022 в 18:52

Шейнкмана бы переименовали, мало кто знает его и редкие могут верно написать

7 апр 2022 в 18:26

Что-то не понял сначала, в честь кого, что и кто предложил, прочиталось что Энегельс предложил переименовать в честь скандального ресторатора ул.Кексина в улицу Жириновского
Бред какой-то, потом разобрался.

Гость
7 апр 2022 в 21:26

Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший агент кгебейки которые создали ему партию для развала советского общества ,был патологически хитрым лгуном игравшим на похмельных чувствах глубинного народа . Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Владимир Вольфович не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все

Алина
7 апр 2022 в 22:32

Категорически против. НЕ надо возрождать практику прошлого века и называть улицы именами чиновников или партийных функционеров…

Гость
7 апр 2022 в 18:43

Когда-нибудь у нас будет и улица Масочника-Куйвашева и Куркодера-Крекова.

8 апр 2022 в 02:01

Вместо царской нормально, ну или ей старое название Толмачева вернуть, а Энгельса не трогайте!

Граммар
7 апр 2022 в 18:28

поставить "роспись", гжель видимо...

шняга
7 апр 2022 в 18:45

Предлагаю в честь Бориса Немцова назвать.

гость
7 апр 2022 в 18:23

нужно название более нейтральное, например,
ул. Бодипозитивная или ул. Кроссфита

Гость
7 апр 2022 в 18:45

Улицу надо назвать Спутник Жириновского.

Русский крестьянин
7 апр 2022 в 22:49

Вон ул. 9 января уже переиминовали, хватит!

Гость
7 апр 2022 в 23:01

Кексик знает, что хорошими делами не прославится, вот и рвёт пятую точку.
И не нужно его называть ресторатором, он простой меньейджер, не больше и не меньше.

Плющ
7 апр 2022 в 23:34

Вот пусть у себя на даче кучу навоза называет, как хочет 😎

василий
8 апр 2022 в 00:56

Ска мозгов как у кильки в переносице

Гость
8 апр 2022 в 06:28

Жириновский конечно фигура неодиозная, но я думаю Урал не оценит эту идею из за некоторых его высказываний в адрес уральцев.

Мир
8 апр 2022 в 07:31

СинаГога имени В.Жириновского?

Уралочка
8 апр 2022 в 09:16

Пусть Кексин сам возьмёт фамилию Жириновский, если уж лидер ЛДПР для него идеал.

Фото пользователя
8 апр 2022 в 10:16

Энгельз....
Зачем оно.
Улица Первая, Вторая.....

Гость
7 апр 2022 в 19:39

Да что ж такое! У нас стабильность когда уже будет? Иваны, родства не помнящие

Марина
7 апр 2022 в 19:42

Напишите как нашим артистам в Израиле. Тема классная

Марфушенька душенька
7 апр 2022 в 19:59

Дурак не дурак, а пять лямов поимел с тех, кто понадеялся с очередного технизиса быстрые пельмени и дока хлеб и дока пицца поиметь прибыль

😄😄😄😄

Кексин молодец, попробуйте со 100 рублями в кармане собрать пять лямов.
А он смог

Гость
7 апр 2022 в 20:48

Энгельс и Маркс известные русофобы. Энгельс" У Европы только одна альтернатива: либо подчиниться варварскому игу славян, либо окончательно разрушить центр этой враждебной силы-Россию". За какие заслуги в наших городах именем Энгельса названы улицы причём как правило в центре..

змей горыныч
7 апр 2022 в 21:46

не дай Бог какую нибудь улицу имени путина переименуют

Гость
7 апр 2022 в 21:53

Кексин... Соберите подписи за переименования всех центральных улиц западной Украины и тех которые названы именем шушкевича и бандеры во имя Жириновского. Он как никто этого заслуживает. Вспомните его высказывания по поводу этой страны.

мадонна
7 апр 2022 в 22:17

Я против закулисного названия улицы на Уралмаше по фамилии друга мэра - крупного домовладельца с золотым унитазом, не знаю как его зовут и знать не хочу. От его жуликом пахло. Каков поп, таков и приход! Думаю, мэр понял меня.

1234567
7 апр 2022 в 22:20

Зачем?!
Зачем переименовывать улицу? Я бы еще поняла, если новую назвали - а почему бы и нет. Хотя и то странно, Жириновский к нам никаким боком.

сергей
8 апр 2022 в 01:07

я за Иванова просто русского мужика

Людмила
8 апр 2022 в 08:20

Ну умер человек, так не он один. Поймите, он был скандальной личностью, но для страны ничем не был полезен. Просто жил и скандалил, ну поливал грязью всех и вся, так это не повод называть улицу его именем.

Богдан
8 апр 2022 в 09:06

Паспорт свой поменяй и назови себя полностью как его ….

Иванов
8 апр 2022 в 09:09

Кексу деньги некуда девать?

Гость
8 апр 2022 в 09:53

Улицу Ельцина надо переименовать в Жириновского

Гость
8 апр 2022 в 10:13

Лучше переименуйте улицы на компрессор ном районе, все прибалтийские улицы!!!!!

местный
8 апр 2022 в 11:02

За какие такие заслуги улицу в честь него называть? Что он сделал для города или людей? Свое кафе называй как хочешь.

всем Рeace
8 апр 2022 в 11:25

..народ, вы чего, мыла там объелись? - сначала моторола, потом жирик, следующий руку потянет за всевеликого полководца при жизни?

я за то чтобы
8 апр 2022 в 16:19

улицу Ельцина переименовали в улицу Жириновского...

Уралец
8 апр 2022 в 21:44

Понятно, КексИн продвигает Жириновского.Этот политик все время врал-его выдавал жест всегда нос закрывал,устроил из политики серьезного дела балаган жрал пил все созывы в думе на народные деньги. Врать его научили в училище политруков-самая мерзкая профессия на землеВсе росказни как он там всего добился-это для совсем лохов. Его надо поскорее забыть как позор России

Фото пользователя
7 апр 2022 в 18:22

Да пусть будет.

Миха
7 апр 2022 в 19:04

отличный пиар. и предложение отличное - городу как никогда нужен громкий хайп. хотите статус - надо работать

Гость
7 апр 2022 в 18:20

Хороший был политик прогнозирующий и дальновидный хотя и своенравный уходит эпоха 90х, так что назвать в честь него одну из новых центральных улиц было бы не плохо, а еще бы самую грязную и вонючию из улиц екат назвал бы в честь чубайса чтоб все знали в какое говно он привел Россию.

Петр
7 апр 2022 в 18:31

Только после улицы Орлова галкина.

Гость
7 апр 2022 в 22:45

Поддерживаю!

Натаха