Скандальный ресторатор предложил дать улице в центре Екатеринбурга имя Владимира Жириновского
7 апреля 2022, 18:11
Гость
23 января, 20:46
Жириновский называл уральцев самыми тупыми в России. Дальнее обсуждение названия в честь него улицы будет не уместным
Гость
1 июня 2023, 18:49
Я так думаю, что трата бюджета на переименование улиц не совсем подходящая идея. Я еще могу понять вариант возвращения исторических названий. Если есть желание увековечить кого-то, много новых улиц строится.
Гость
8 апреля 2022, 21:44
Понятно, КексИн продвигает Жириновского.Этот политик все время врал-его выдавал жест всегда нос закрывал,устроил из политики серьезного дела балаган жрал пил все созывы в думе на народные деньги. Врать его научили в училище политруков-самая мерзкая профессия на землеВсе росказни как он там всего добился-это для совсем лохов. Его надо поскорее забыть как позор России
Гость
8 апреля 2022, 16:19
улицу Ельцина переименовали в улицу Жириновского...
Я бы предложил улицу Немцова. Можно улицу Навального. Можно улицу Политковской
Гость
8 апреля 2022, 08:20
Ну умер человек, так не он один. Поймите, он был скандальной личностью, но для страны ничем не был полезен. Просто жил и скандалил, ну поливал грязью всех и вся, так это не повод называть улицу его именем.
А что он сделал конкретно для России??? Ну, сына в думу протолкнул...
Гость
7 апреля 2022, 23:34
Вот пусть у себя на даче кучу навоза называет, как хочет 😎
Гость
7 апреля 2022, 23:02
Жека, я тож за. В Екатеринбурге называют улицы фин пойми кого, а Жириновской улицы нет нигде. Так давайте назовём например какую нить улицу например в Академическом или ШР🤔😊
Гость
7 апреля 2022, 23:01
Кексик знает, что хорошими делами не прославится, вот и рвёт пятую точку.
И не нужно его называть ресторатором, он простой меньейджер, не больше и не меньше.
Отличные комментарии. На конец то снова узнаю наш сильный Урал 🤝
Гость
7 апреля 2022, 22:23
Совсем спятили. Как можно так оскорблять город?
Гость
7 апреля 2022, 22:20
Зачем?!
Зачем переименовывать улицу? Я бы еще поняла, если новую назвали - а почему бы и нет. Хотя и то странно, Жириновский к нам никаким боком.
Гость
7 апреля 2022, 22:17
Я против закулисного названия улицы на Уралмаше по фамилии друга мэра - крупного домовладельца с золотым унитазом, не знаю как его зовут и знать не хочу. От его жуликом пахло. Каков поп, таков и приход! Думаю, мэр понял меня.
Гость
7 апреля 2022, 21:53
Кексин... Соберите подписи за переименования всех центральных улиц западной Украины и тех которые названы именем шушкевича и бандеры во имя Жириновского. Он как никто этого заслуживает. Вспомните его высказывания по поводу этой страны.
Гость
7 апреля 2022, 21:46
не дай Бог какую нибудь улицу имени путина переименуют
Гость
7 апреля 2022, 21:26
Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший агент кгебейки которые создали ему партию для развала советского общества ,был патологически хитрым лгуном игравшим на похмельных чувствах глубинного народа . Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Владимир Вольфович не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все
Нет, Энгельса (и Маркса) трогать не надо. Они великие мыслители-теоретики, и ничего плохого не сделали. Более того, в марксизме очень много верного, просто в силу ряда причин это тяжело реализовать на практике.
А вот среди отечественных деятелей революционной эпохи, чьи названия носят улицы в центре, можно подыскать тех, кто крови пролил больше, чем сделал хороших дел. Хохряков, например. Хотя тут тоже неоднозначно - улице Хохрякова лучше вернуть прекрасное дореволюционное название Тихвинская. В любом случае, кандидатуру найти можно. Но только не Энгельса.
- Уважаемый Орлов Алексей Валерьевич, мы просим переименовать ресторатора Женю Кексина в провокатора Жирика Эйдельштейна! 🤡
Гость
8 апреля 2022, 09:00
Кто это стал уважаемым?
Гость
7 апреля 2022, 20:48
Энгельс и Маркс известные русофобы. Энгельс" У Европы только одна альтернатива: либо подчиниться варварскому игу славян, либо окончательно разрушить центр этой враждебной силы-Россию". За какие заслуги в наших городах именем Энгельса названы улицы причём как правило в центре..
Гость
7 апреля 2022, 20:38
Не надо нам улицы Жириновского!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 апреля 2022, 20:23
Это тот ресторатор, у которого ни один бизнес долго не продержался?
Гость
7 апреля 2022, 19:59
Дурак не дурак, а пять лямов поимел с тех, кто понадеялся с очередного технизиса быстрые пельмени и дока хлеб и дока пицца поиметь прибыль
😄😄😄😄
Кексин молодец, попробуйте со 100 рублями в кармане собрать пять лямов.
А он смог
Гость
7 апреля 2022, 19:58
Переименуй свой бар
Гость
7 апреля 2022, 19:53
Из всяких тошниловок странные инициативы идут. А кто этот Жириновский, что он сделал хорошего?
Достижения
Свой среди своих