ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
16 апр 2022 в 08:02

на таватуйской 8 ни одного русского нет, весь дом в мигрантах, жуть, в женской консультации беременные одни мигранты, бесконечно беременные

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2022 в 23:33

​Комсомольская, 68. Типа ближневосточная жральня. Постоянно мимо прохожу. Тусовка бородачей игиловского ( запрещённого в РФ) вида. Шлангбаум поставили, будка для охраны. Прямо блок-пост в центре города. Ни разу не видел ни одного силовика.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2022 в 23:53

Хорошая новость.
И постоянно так.
А не компанейщиной занимайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2022 в 23:17

Наблюдал с работы, на Билимбаевской 28
Есть видео и фото всего этого.
Забрали не менее 40 человек.
Ловили люди в масках! Обычных ППС не было. Были какие то верхушки с спецназом не чуть ли. прямо с кисков забирали, на улице ловили.
Рейд проходил около часа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2022 в 23:22

20 лет миллионами завозили мигрантов, подписывали договора для упрощения массового завоза рабсилы из Средней Азии, раздавали паспорта, брали взятки абсолютно все от миграционной службы до патрульных и вот те раз - КРИМИНАЛ ЗАВЁЛСЯ. Вот как так получилось?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2022 в 23:28

Депортация за счёт диаспор

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2022 в 03:08

Даж во времена татаро-монгольского ига в России не было столько чужих захватчиков как сейчас....

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2022 в 23:20

Ловить? Нужно просто останавливать такси с нерусскими а рулём и прошерстить кондукторов общественного транспорта

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2022 в 23:27

Когда Баку Плаза проверят и обезмигрантят?

15 апр 2022 в 23:58

Чиповать всех на вьезде и постоянный мониторинг где находятся.

Гость
15 апр 2022 в 23:25

Всех домой! Азербайджанцев, армян, киргизов, узбеков, таджиков! Погостили и хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2022 в 23:37

лучше поздно, чем никогда, одумались наконец

16 апр 2022 в 01:34

"— Как правило, ни одна подобная акция не обходится без курьезных моментов. Например, сегодня на проверке один из мужчин увидел полицейских и решил, вероятно, ускорить проверку документов — подарил пол-арбуза, — рассказал глава пресс-службы ГУ МВД. — Однако это оказалось отвлекающим маневром: его земляк под шумок решил поспешно ретироваться. Его машина была полностью затонирована (что запрещено). Но скрыться ему не удалось. Находившийся поблизости наряд ГИБДД вместе с оператором пресс-службы настигли его и убедили добровольно устранить пленку с передних стекол." (с) Е1
Вот это результат великолепный!!!!
Реально - помогли, спасибо!
Растонировали на пару часов земляка продавца арбузов.
Он закатается так же мгновенно.
И, неужели, это то самое ГЛАВНОЕ НАРУШЕНИЕ, которое выявилось в результате работы силовиков?
Если про него пишут в СМИ, то, наверное, таки, да!!!!?
Если так, то обидно, что эта фигня - единственный результат привлечения многих людей, специалистов, каждый час работы которых стоит дорого, техники разнообразной по просвету плёнки, топлива, амортизации машин.
И всё это ради выявления особо хитрым способом затонированной машины?!!!
Или Е1 умалчивает, или позже будет раздув по одной строке на сотню новостей от Е1.

Е1, как Оксаны нестало вы дном стали. Хватит мои кометы блочить!!

Лазарь
16 апр 2022 в 01:16

ну наконец то... всех домой отправте!! всех!! мы же к ним не едем, почему их к нам то пускают? где родился там и пригодился!! живи и работай там где родился!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2022 в 00:18

Увезите Орлова за пределы РФ исчо.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2022 в 23:33

таватуйскую 14 смотрите у Мегамарта, там где шашлычная

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2022 в 15:58

У нас каждый вечер с 21:00-23:00 мигранты поют на Бажова 219, у них там молельный дом и каждую пятницу с 12-14 , приезжайте и забирайте!

Гость
16 апр 2022 в 01:43

Надо закон сделать;
кто квартиры сдает мигрантам, - штраф 100 т.р

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2022 в 00:07

Кроме шуток. Всё правильно - нужны рабочие для восстановления новых областей на юге

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2022 в 00:24

Компанейщина, а не системная работа

Поиск виноватых в мигрантах - не там ищете, писатели!

Фото пользователя
16 апр 2022 в 08:24

Зачем силы распылять. В Карнавал приезжайте к 13 часам. Блокируйте входы, вы удивитесь улову.

Гость
15 апр 2022 в 23:12

24/7 это надо проводить! 👍

Гость
15 апр 2022 в 23:27

Скоро в каждой семье мигрантов будет по 10 детей они вырастут и погрузят в автобус граждан России только вот непонятно куда их везти ведь к землякам своим отправлять туда их не пустят о точно на Украину их отправят

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2022 в 00:26

а толку то эти рейды,вот если бы каждый день по сорок человек депортировали,вот это было бы дело.

Гость
15 апр 2022 в 23:19

Давно пора всех их депортировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2022 в 23:51

Запоздали лет на 8, как и с Украиной, в начале заведут контактный зоопарк, а потом закрывают.

Гость
16 апр 2022 в 01:11

Надо помочь бывшим республикам, Тоджикистону- таджиками, Кыргызстану- кыргызами, Армении- армянами, и т.д.

Гость
16 апр 2022 в 00:00

#ОниНамНеНужны

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2022 в 23:36

Путин проведи спецоперацию в России по демигрантинации 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
воу
15 апр 2022 в 23:16

Ура! Денацификация сортяги! Такую спецоперацию мы уважим!

гость местный
16 апр 2022 в 09:42

Квартиры они покупают в хороших домах,мы же видим,рядом живут.И не только на Сортировке,и на Ботанике.Уже россияне,только жить по нашим законам не хотят.Как запад поступает,нам надо перенять,квартиры арестовать,их выслать домой.Те кто продавил закон о мигрантах,пусть пересматривают в нашу пользу и зарплаты и прочее.Будут и подьезды убирать и детей рожать.

Гость
16 апр 2022 в 00:00

Поддерживаю ОМОН, полицию!
Летчиков 7, 8, !!!!!!!!!! на лавочке бабы с детьми, сидят все лето, возле Монетки, возле Стрелы ходят,
Майкопская почти вся
Ереванская 4б,
по этим домам сразу с 30 автобусами, забирайте, они все без документов.
И не ВЫПУСКАЙТЕ! ДОМОЙ всех!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2022 в 00:43

будок и строений без названий везде понаставили - везде мясо висит тушами и это видят наши девственные школьники.

Вовка
16 апр 2022 в 00:49

Ну наконец-то!👍

Гость
16 апр 2022 в 00:07

Пожалуйста уезжайте!!! Мы вас все просим

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2022 в 00:08

миграцья отнимает у нас работу и снижает зарплаты а еще.. - криминал преступность хулиганство наркота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2022 в 00:22

4 база, Урожай!
Сразу 10 автозаков подгоняйте, и в Кольцово.
в один конец.
еще штамп в паспорт - запрет въезд в Россию

Елка
16 апр 2022 в 01:12

Почаще и побольше бы забирали и выгоняли. Из-за них лет 5-6 назад была вспышка брюшного тифа!!! в наше-то время!! Привезли из южанских своих краев. И сотрудникам окрестных садиков принудительно ставили прививки от брюшного тифа. И школ, наверно, тоже. Я в садике работала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2022 в 23:16

Количество переписанных жителей россии отрицательно идёт вверх.

Гость
16 апр 2022 в 10:59

Может хватит их уже привозить для начала?

Дядя Стёпа
15 апр 2022 в 23:25

Главарей ловить надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2022 в 00:37

Билимбаевская вообще очень опасный и подозрительный район - название тоже опасное.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2022 в 12:37

Уральцы, Вы почему во всех виноватых ищите, что с Вашими мозгами, сердцами? Вы сами живёте, не лучше всех, и вашу жизнь не стоит ставить в пример, но с завидной регулярности Вас все раздражают, своим присутствием. Очнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2022 в 09:00

Начинать надо с верхушки, бороться с последствиями и радоваться этому ну такое себе. Наверняка тут есть комментаторы которые за откаты делали доки/сдавали кв./либо давали низкооплачиваемую работу

Гость
16 апр 2022 в 02:00

Спасибо? Дали вдохнуть местному населению но не на долго через пол часа как тараканы набежали опять

Фото пользователя
16 апр 2022 в 13:45

Подходит как-то полицейский на Сортировке к группе лиц кавказской наружности и говорит .!Ээээ привиуэт Ринат Решата брат .На что в ответ ему ,Ээээ салам Ильхам как сам.!🤣😆😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2022 в 08:06

Сгрести бульдозерами два гадюшника: 4ую базу и Таганский ряд. Вот и всё решение проблемы. Только никто никогда этого не сделает. Слишком много кормится оттуда.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2022 в 15:19

Мало. Надо десять автобусов против иноземных преступников высылать.

Гость
16 апр 2022 в 08:48

И алкашей тоже пусть забирают и увозят щас летом будут на детских площадках пить стадом

Гость-Я
16 апр 2022 в 10:39

Ой, а можно на вокзал машинку с омоновцами заказать? Здесь уже русской речи не слыхать, толпами стоят "онинамнужные", типа сотовые-золото продают (вот такая работа), орут, матерятся... Хотя о чём я, наверняка уже все - коренные екатеринбуржцы, спасибо УФМС.

Гость
16 апр 2022 в 11:25

Скоро такой бородач сядет в гос.думу и будет вся страна наша как одна сплошная сортировка вы об этом задумайтесь !!!!!!!!!

Гость
16 апр 2022 в 14:11

не там ловите. В миграционной службе их ловите. Прямо там, где все эти саксаулы покупают виды на жительство и гражданство, не способные при этом на русском двух слов связать

Гость
15 апр 2022 в 23:23

Правильной дорогой идете, товарищи!!!

16 апр 2022 в 14:07

При отсутствии мигрантов хозяин клининга, автопарка и тд сам ведь не сядет за руль и с метлой не встанет. Придется улучшать условия труда и поднимать зарплаты до того уровня, который может привлечь коренное население. Это элементарный закон рынка, но те, кто кричат, что "работать будет некому" у себя на родине такого не учат.
Про повышение цен при росте зарплат ещё любят кричать. Цены устанавливает рынок, здесь скорее "хозяин клининга" станет меньше класть в свой карман сэкономленного на дешёвой рабсиле. А средняя зп как раз пойдет вверх, и ещё один полезный момент - деньги будут тратиться в России, стимулируя местную экономику.

Гость
15 апр 2022 в 23:53

Сортир к праздникам надо почистить.

16 апр 2022 в 12:29

Не ожидала, что ВАМ как обычно, все мешают, и жить и работать!
Но столько злости в комментариях, никак не ожидала. И работу У ВАС отнимают, и последний хлеб со рта забирают. Уральцы, это полное дно, у ВАС всегда кто-то виноват. Идите работайте водителями в маршрутных автобусах, кондукторами, грузчиками, упаковщиками, тех.персоналом, поживите в их шкуре, потом может более уважительно к людям начнёте относится. Люди приезжают сюда, чтобы как-то заработать на жизнь, помочь семье. Вы очень ЗЛЫЕ. Мне ни один приезжий, не сделал плохо, не посмотрел на меня косо. У вас как не почитаешь, одни приезжие всё портят, к зеркалу подойдите, сами в говне живёте и других измазать хотите.

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2022 в 23:44

кто будет мыть пол в подъезде, убирать мусор на улице?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 апр 2022 в 13:40

во время 2 ой великой отечественной в среднию азию отпровляли ваших бабуше и дедушек всех детей и женщин всех забрали в семьи из детей никто не отправился в детский дом запомните дело не в нациии столько негатива все люди разные

ОТВЕТИТЬ
Валентин
16 апр 2022 в 15:01

Сейчас терпилы снова начнут здесь выть, гоните их, надоели, бьют, насилуют и т.п. А вы терпилы сами над собой то задумывались когда нибудь, как вы оскотинились, как вы друг друга ненавидите, как вы своего соседа ненавидите, как вы завистливы ко всем, вы потеряли человека внутри, поэтому ни капли нет к вам понимания. Ничего сами для себя вы сделать не можете, ни организоваться, ни помочь друг другу, вас будут бить или убивать вы бутете снимать на телефон, поэтому пусть эта чернь еще здесь пока потусуется, пока вы остаетесь такими.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
16 апр 2022 в 07:12

Никак это проблему не решит, а кроме того свидетельствует, что миграционная служба работает только на приём документов. Смысл ловить 40 человек из которых 37 отпустят так как норм все с документами. Есть база данных и мигр службы, обо всех нарушениях они знают и знают места жительства и работы всех.
А это просто цирк и клоуны, а пипл хавает такие новости, вон сколько радостных комментов, думают что порядок навели. Смешно..
Мешают им женщины и дети, зато алкаши и нарики славяне во дворах, на детских площадках и подъездах не мешают, они ведь ВАШИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2022 в 23:38

ОМОн отбирает хлеб у ППС

Алена
16 апр 2022 в 20:22

Задолбали эти рожи таксующие на остановке Заря. Орут на своем, за руки хватают. Еще матерятся, если не хочешь с ними ехать . Достали. Уберите их с этой остановки.

Фото пользователя
15 апр 2022 в 23:47

Товарищь мордератор, извини за слово нарциссы.
Я к чему - нужно патриотическое, а не всемирнооринтированное воспмтание молодёжи. Нужно давать человекам историю страны и мира. Нужно учить человеков думать, а это кстати задача семьи. И да, это будет не тот патриотизм что в сша - там гимн с детского сада наизусть знают.

РЕДАКЦИЯ
16 апр 2022 в 09:58

""Гость Свинья 100% 16 апр 2022 в 00:00 #ОниНамНеНужны""

- Верно!! "ВыТемБолее ПошлиВонВсвоюРязань!"

ОТВЕТИТЬ
Наталия
16 апр 2022 в 09:41

Игиловский вид? Вы больны такое писать,многие русские тоже бороду носят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2022 в 23:47

Кругом ужасающие зачистки - мирно никому не живется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2022 в 23:27

"что запрещено" иди пдд почитай, запрещено 💩

Гость
16 апр 2022 в 00:06

Будни екб поселения...

Гость
16 апр 2022 в 00:09

А что случилось?

Гость
16 апр 2022 в 09:25

В Академический район Екатеринбурга когда приедут? Здесь десятки тысяч мигрантов без оплаченных патентов работают и проживают не по месту регистрации. Это всё показуха. И заказ что типа МВД работает, на самом деле мигранты это дармовая рабочая сила.

Марьяна
16 апр 2022 в 09:48

Единственная хоршая новость.

РЕДАКЦИЯ
16 апр 2022 в 09:52

Ловят? Zольдат не хватает? 40% контрактников отказываются возвращаться? СМИ: Чехия предоставила Украине гаубицы «Дана» и РСЗО RM-70

Гость
16 апр 2022 в 11:22

В этом виноваты не только власти на и мы сами сдаем им жилье даем им работу пользуемся их услугами вот и пожинайте плоды свои !!!!!!!!!!!!!!!

Старый немец на шипах
16 апр 2022 в 11:21

Государственная гигиена воспитывается с детства. Спохватились когда говно кусками отслаиваться начало.

Гость
16 апр 2022 в 11:44

"приехал ОМОН. " Просто показуха.

бабаи наглеют с каждым днем.
Скоро армейские части будут приезжать.

Парфирий
16 апр 2022 в 12:30

все кому надо, знал дня за 2.

Гость
16 апр 2022 в 13:58

Выселяйте нелегалов всех. Но сначала год бесплатных работ

Знак
16 апр 2022 в 14:05

Всех гнать из города южане блин,присосались,всех домой.

Гость
16 апр 2022 в 14:28

Пасему рускии нас ни любат, ми много харашо делам.

Андрей
16 апр 2022 в 14:39

Давно пора порядок наводить. Я не против мигрантов, среди них есть нормальные, работящие люди. Но всех остальных, приехавших сюда за развлечением типа грабежей, воровства, изнасилования, таких давить надо сразу и либо в тюрьму, либо домой отправлять. Хотят жить с нами мирно и спокойно - велком, в противном случае ОМОН, дубинки, вред здоровью и высылки на родину

Чегевара
16 апр 2022 в 15:47

Если,всех депортировать,то кто за нами говна убирать будет?Грязбург весь в мусоре.Чтоб было чисто ,мусорить и гадить не надо,самим...Очень,сомневаюсь что ,кто либо из местных обаригенов пойдет убирать смрад за кем либо за 20 руб в месяц...

Трудяга
16 апр 2022 в 15:46

Тюмень побогаче будет, туда их надо ориентиовать, вместе с...

Екатеринбуржец
16 апр 2022 в 16:45

Потом задержанных доставляют в Железнодорожный отдел полиции, а там гастробайтеров выпускают за ... (ну вы все поняли).
А надо так, поймали, отвезли на Елизавет, оштрафовали и депортация за счет задержанного, с запретом на въезд в Россию на 50 лет.

Сан
16 апр 2022 в 18:13

Руский нацисты в Америки живут 50милион мигрантов в России 5 м мигрантов они живут шикарно руский думают если не будет мигрантов их зарплаты будет 150тысяч 😂😂😂 мечтайте дальше

Валера
16 апр 2022 в 18:19

Почаще нужны эти проверки. А-то и проехать не дают и пройти. Лижбы зацепить

Alex
16 апр 2022 в 21:26

Где вы видели арбузы в апреле?

Гость
16 апр 2022 в 22:29

На Донбасс всех!!!!! Пусть восстанавливают дома

1234567
16 апр 2022 в 22:40

Не переживай за нас, езжай спокойно домой

шелест
17 апр 2022 в 00:12

Женщине ногу сломали на сортировке пол года будет восстанавливаться. Без работы пол года кто будет опаливать компенсировать все это? Диаспора будет все это возмещать или так сами во всем виноваты как некоторые начали говорить. Кто то понес наказание

Я мирный чел
17 апр 2022 в 04:06

Чем много ерунду писать идите лучше чем нибудь полезными делами занимайтесь Все вы бабы что ли, мигрантов хаете, что плохого Ани сделали вам. Рас не нравится вам мигранте тогда закройте границ полностью и не пускайте не кого

Алекс
17 апр 2022 в 04:48

Показуха такая показуха. И все у нас так. Иллюзорная страна...

Ирен
18 апр 2022 в 16:39

Народ не против законопослушных мигрантов. Но как известно, что в каждом стаде есть свои паршивые овцы. Вот таких, которые плевали на наши законы, депортировать, без права возможности возвращаться.

Гость
16 апр 2022 в 11:03

А кому тогда квартиры то здавать , если всех выгнать.

ОТВЕТИТЬ
Екб
16 апр 2022 в 04:46

Вот сейчас вы говорите как будто вы самые умные умнее вас нет никого. До пустим их всех будут депортировать и что в итоге. Которую работу они делают ни кто из вас не будет делать хоть убей. Будете ходить в том же месте в туалет и тама же будете кушать и там же спать. Государство об этом знает и без ваших умных советов. Надо просто быть дружным мы все люди все. Нет такого что у Россиян 4 руки 10 ног нет и у Узбеков и У Таджиков и у Армян все одинаково. Это всё временное мы все когда нибудь умрём рано или поздно и мы с собой ничего не заберём собой ни машину ни квартиру не богатство. Это всё останется мы ничего не заберём. Так что надо быть дружелюбными.

ОТВЕТИТЬ