Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нам не хватает швей, технологов, конструкторов». О чем дизайнер из Екатеринбурга попросила Путина?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
20 апр 2022 в 21:18

вот был же у человека шанс

нет, надо его просрать

Фото пользователя
20 апр 2022 в 20:38

Даже фото куртки нет. Она дизайнер ошейников или купальников?

20 апр 2022 в 20:32

Судя по фото просила увеличение и эпиляцию…

Гость
20 апр 2022 в 20:29

Российского текстиля почти нет. Кто в теме, знает, что ткани завозятся из Китая рулонами, а точнее контейнерами. Есть Ивановская фабрика, одна на всю Россию, качество отличное, но опять же всё сырье - зарубежное, а на отгрузку огромные очереди были ещё в доспецоперационные времена.

хала
20 апр 2022 в 21:30

Швеи,технологи. А куда они делись?У Путина не спросила. И от сырости они не заведутся.Опомнились.

Гость
20 апр 2022 в 20:52

Дизайнеров навалом. Каждый мнит себя великим дизайнером. Нарисовать и нафантазировать можно что угодно, ты попробуй это потом воплотить в ткани. Да и конструкторов, технологов и швей полно, просто за гроши дураков пахать нет. Плати зарплату нормальную и народ потянется.

Гость
20 апр 2022 в 20:27

информационный мусор

21 апр 2022 в 00:39

А на этой встрече были представители шиномонтажа сварщики оптики и плотники?

Union
20 апр 2022 в 20:37

неприкрытый пиар! даже пошловатый в каком то смысле😐

Масяня ©
20 апр 2022 в 20:44

То есть и фабрику дай, и магазин для сбыта?
При том что это в формате "мы побалуемся", на уровне хобби.

Гость
20 апр 2022 в 21:03

Че там с зп у швей? Тыщь 20 ? Кто както шить умеет, дома трусы шьют, а не в цеху по 12 часов сидят.

ветеран труда
20 апр 2022 в 21:14

совершенно неуместная фотография женщины.
Она себя предлагает в кабаевы или делом занимается. По стомам земляка пошла? Опоздала, деушка, отжил свое дуддушко
Вот так и насаждаются исподволь аморморальные ценности, культ Иуды - продажника, вот так потихоньку люди превращаются в орков и гоблинов

20 апр 2022 в 22:30

Ну сейчас бизнес у нее попрет. Такой прогиб сделать!

21 апр 2022 в 09:41

Ни когда еще этот дизайнер не прогибалась и не вставала в позу пьющей Лани)))) даже перед собственным мужем)))))))) если конечно он у нее есть!

Гость
20 апр 2022 в 20:50

Дизайнер.
Удивляется, что в швеи молодежь не идёт за в 20-30 тысяч.
Главный вопрос-это зарплата, платите достойно, и люди потянутся.

Гость
20 апр 2022 в 23:18

Дайте мне денег, фабрику, молодых креативных дизайнеров, швей, технологов, конструкторов. А я. А что я. Я буду начальницей и ездить по выставкам и фуршетам

Гость
20 апр 2022 в 20:50

Ему сейчас только швей не хватало.

Гость
20 апр 2022 в 21:40

фантазийных дизайнеров дополна, а народ на улице одет с рынка -- бедно скромно на один лад....
на продажу все ткани импортные и дорогие...
Где наш камвольный -- закрыли ?

Фото пользователя
21 апр 2022 в 09:41

Его не просить надо, а изгонять.

Плати, чувак, достойно, и потянутся к тебе швеи. Может быть, и мну устроюсь к тебе, пять лет варежки шил на киче на хозяина.

Фото пользователя
21 апр 2022 в 00:48

Плати достойные деньги и будут швеи и закройщики и оборудование нормальное, а не полубытовые машины.

курт
20 апр 2022 в 20:29

Я хочу чтобы выбор товаров был, и каждый покупал что ему нравится - мне это импортозамещение совсем не нужно

Гость
20 апр 2022 в 22:20

Ой, а куда они делись? А, урапотреотики? Решили валить по вашим кремлеботским советам наверно

На Мерседес
20 апр 2022 в 22:54

Подмышки показала модолец что за фото 🤦🏽🤦🏽🤦🏽🤦🏽

Гость
20 апр 2022 в 21:09

Кадры в легкой промышленности есть, нет самой "легонькой промышленности". Фантазерка! Швейную лабораторию ей - дай, производить ей негде. Дома шей! Да еще и универмаг - дай, в котором она "выставит одежду", выставляют на выставках, одежду продать надо.

Гвоздь
21 апр 2022 в 00:38

Экономический парадокс: все хотят достойную зарплату и очень низкие цены.
Это возможно если общество глобализовано (дешевые вещи производят за рубежом), либо если производство высоко технологично и роботизировано.
Первое недостижимо из-за спецоперации, второе требует десятилетия развития либо приобретение технологий из-за рубежа.
Патовая ситуация

Гость
20 апр 2022 в 20:27

Так иди и учись

Гость
20 апр 2022 в 21:04

Зачем шить, если тоннами сжигают одежду-конфискат?

Гость
20 апр 2022 в 23:23

Путен теперь даже спать будет в этой куртке аге

Гость
21 апр 2022 в 09:00

Мы все в глубокой жопе! Спасибо партии родной.

Моя нынешняя бапа говорит, что Venus в три раза подорожал. А мну говорю, что и волосатую под мышками тебя люблю.

Гость
20 апр 2022 в 20:34

мало вероятно что он прикоснется к ней))))

Нимфа
20 апр 2022 в 20:48

"Встреча прошло"
Прямо так и сказала..

ГОСТЬ
21 апр 2022 в 07:45

И всего-то ей не хватает : и швей, и денег, и тканей, и универмага. Дизайнер - одно слово!

Ларион
21 апр 2022 в 08:01

...А инна...только проснулась???? 😂😂😂😂ВСЕ это было..было..было....и фабрики и заводы.....Позакрывали.!!!!.....женщин поувольняли.....,,..а теперь не хватает им ...работников!!?? Садись за машинку и строчи......дизайнер хренов.😂😂😂😂....Рукав может быть...или втачной..или реглан😎😎 ВСЕ!!!! Придумала...она.!!!!...что там придумала-то???...СМЕШНО !!! Путин без куртки что-ли 70 лет-то жил?????.......

Гость
20 апр 2022 в 23:20

Диковинные слова стали вспоминать - Универмаг

Екатерина
23 апр 2022 в 22:41

Прочитав все комментарии,один вывод ,какие вы все зависливые и злые.Я лично работаю с Инной Королевой и знаю этого человека,она всё что у неё есть добилась сама и то что вы обливание ее грязью это просто выходит ваша желеч, будьте все здоровы.Яработаю в её команде и не за 20 тысяч как вы говорите,и вещи стоят по разному не только дорогие,а тот кто вообще ничего в жизни не добился сидит сейчас на сайте и грязь изо рта вылетает.Дай бог вам здоровья.

Гость
20 апр 2022 в 20:36

"Встреча прошлО хорошо" - русский язык наше всё 😁

Гость
20 апр 2022 в 20:59

Отсрочить швею не желаете?

Гость
20 апр 2022 в 23:19

Свердловский камвольный комбинат что-то производит? Удивительно, я думал он все площади в аренду сдаёт

Гость
20 апр 2022 в 23:26

А что она просила то? Деньги?

Гость
21 апр 2022 в 06:54

Из-за такой политики скоро в целом всего не будет хватать, а не только швей, технологов и конструкторов

Лиса
21 апр 2022 в 08:01

В заголовке имя президента - Валимир. ЭТО КТО?

Гость
21 апр 2022 в 09:03

Труселей семейных конечно нашьют, только они будут стоить не 100 рублей, а 500 минимум.

Олеся
21 апр 2022 в 11:34

Зашла на сайт Инны Кролевой - Inna Koroleva Lab, цены сумашедшие , плащ обычный 27 тыс , как они собираются заменить H&M или ZARA 😢

Гость
21 апр 2022 в 14:24

Зашла на сайт Инны Королевой. Там примитивные, простейшие вещи за бешенные деньги. Такое любая домохозяйка сошьет. Девочка, тебе учиться, учиться и учиться надо, а не пиаром заниматься. Вот фотограф неплохой, который занимался наполнением сайта.

Гость
26 апр 2022 в 10:16

Трусов, трусов нашейте!!! Что за цены на трусы? Скоро будем без трусов.

Гость
21 апр 2022 в 10:26

наш президен носит брендовую курточку за несколько лямов, а ты ему даришь тряпку какую-то

наш Лидер.. и наш прэзидэнто

Новости РЎРњР?2