Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В параде Победы в Екатеринбурге примет участие авиация. Репетиции начнутся уже на этой неделе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
25 апр 2022 в 20:36

Ни к чему это

Гость
25 апр 2022 в 19:53

Нынче какой буковкой будите лететь?

Фото пользователя
25 апр 2022 в 20:09

Страна орков

Прелый
25 апр 2022 в 20:27

Сколько в этом году потратят? В расчете на каждого живого ветерана было интересно посмотреть.

Фото пользователя
25 апр 2022 в 22:45

Мне это не надо. Щобы всякий авиахлам летал над городом. Это опасно.

шуба
25 апр 2022 в 19:54

Да и чего-то гордиться уже современной армией нет желания.

Могут упасть на армату

Гость
25 апр 2022 в 21:14

На это время лучше эвакуироваться из города. Мало ли какая там подготовка, может стажеры одни остались.

Гость
26 апр 2022 в 00:36

А бомбу учебную сбросят?

ВВС. ВВС.
Военно-воздушные силы.
ВВС.
Сфера особого внимания.
ВВС.
Универсальная машина.
Универсальная машина.

Горожанин
25 апр 2022 в 21:17

До того все извратили за последние года, что уже и праздник на праздник не похож 😐

27 апр 2022 в 22:53

Я любила этот праздник. Раньше. Сейчас он обрел другой смысл

123
26 апр 2022 в 07:34

Стыдно перед дедом за типа "спецоперацию"
Страну развалили: нет ни медицины, нет производства, нет общества, жкх в руинах и на последок ещё и "спецоперация!
ЗА ЧТО ЧТО ВОЕВАЛИ ПРЕДКИ - ВСЁ В ТОПКУ💩💩💩

Когда будут праздновать победу на Бучей ?

Гость
25 апр 2022 в 22:12

СТРАШНО НЕ ПОЙДУ !

Гость
25 апр 2022 в 21:29

Удивлен что после " спецоперации" еще осталось то что ездит , летает и стреляет.

Джулия не Робертс
25 апр 2022 в 23:18

тишины хочется, пения птиц, а совсем не техники и спц этих, как ее...

234432
25 апр 2022 в 23:33

Репетиция последнего парада...

Сторонний Наблюдатель
26 апр 2022 в 00:12

Нда.. . Всё репетируем, Шопена включить надо во все парады и концерты и «лебединое озеро» не забудь те.

4 мая 2022 в 10:59

А можно не летать тут над жилыми домами Екатеринбурга?
Сердце просто в пятки уходит от этих звуков приближающихся военных самолетов. Задрали!
Могу только догадываться как себя чувствуют ветераны во время этого.

Гость
25 апр 2022 в 20:57

А для соседей на 9 Мая запланирован парад ракет. Тоже неплохо.

"— Тренировки пройдут над военным аэродромом в Свердловской области. Времени будет известно за день до проведения полетов, — ответили в пресс-службе ЦВО." (цЫ) еодинн

точики еодина пробрались в пресслужбу ЦВО?😳

Гость
25 апр 2022 в 20:29

Вот авиация сейчас вообще не к чему. Они итак , когда летели сердце от страха замирало , сейчас подавно страшно , люди все на нервах, мы не железные .

Авиатор
25 апр 2022 в 23:51

Репетиция пройдет над аэродромом травяны.Если кто не знает.

Гость
26 апр 2022 в 12:51

Да на этой неделе уже начнётся отмывание

гость
25 апр 2022 в 20:02

почему военная техника не на спецоперации, а где-то на параде. Наши солдаты, что должны одними ружьями воевать?

25 апр 2022 в 21:00

Авиация классно!

25 апр 2022 в 20:38

наверное полетят боевые вертушки...которые вернулись оттуда...

Гость
25 апр 2022 в 20:43

Полупроцентники кастрблеголовые и неполживцы загремели пуканными залпами и запричитали. Хор имени доллара!

25 апр 2022 в 20:45

Помню кадры Парада в Москве , когда солдаты уходили сразу на фронт.
Можем повторить.
Родина ждет Героев.

ПАРАД ЭТО ХОРОШО.. ВПЕРЕД РОССИЯ

Новости РЎРњР?2