Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Екатеринбурге внезапно обмелела Исеть. Рассказываем, куда исчезла водаВ Екатеринбурге внезапно обмелела Исеть. Рассказываем, куда исчезла вода

Самое время пистолеты и черепа искать.

что там что там у них на 50см упало? тут минимум 1,5 метра ниже обычного, Вранье чистое!

26 апр 2022 в 19:03

К каким паводкам они готовятся, когда все водоемы высохли?

26 апр 2022 в 20:04

Речка-говнотечка.

26 апр 2022 в 17:21

Ждать паводок при +20? Точно не поздно спохватились?

26 апр 2022 в 23:17

куда исчез как минимум метр чусовой??? она начала мелеть еще в прошлом году и никто не спохватился? вы там чо? вообще верхнемекаровскую плотину прикрыли?

26 апр 2022 в 23:08

Вчера в Белоярском у знакомого на участке техника копала траншею под канализацию. Глубина 3 метра. Земля сухущая как пыль. Его отец, а ему 83 года, сказал, что такого никода в жизни не видел. И добавил, что если реки не наполнятся, то для лесов будет беда. Ни грибов, ни ягод, животина вся уйдёт, деревья высохнут и будет много пожаров. В общем я пошёл в магазин музыкальных инструментов за самым большим бубном и устрою пляски с вызыванием ливня до осени. 🌧

26 апр 2022 в 19:15

идите чистить свое оголенное днище реки. самое время.

26 апр 2022 в 17:54

Шо, всю воду в Шадринск продали и ипатеку закрыли, а наш мэр тут вовсе не при чем - это ВОИС так справился.

26 апр 2022 в 17:20

А почему обмелели озёра в парке лесоводов России, подскажите кто-нибудь?

я устал, я мухожук
26 апр 2022 в 17:28

ну вот, теперь ещё и засухи не хватало городу бесов

Бывший бюзджетник
26 апр 2022 в 17:51

Скоро, на месте реки, построят ЖК «Сказы Орлова»

Гость
26 апр 2022 в 19:12

Хоть бы почистили от ила и дряни русло...

Гость
26 апр 2022 в 17:25

Что-то сильно они уровень понизили - то...

Гость
26 апр 2022 в 17:46

Ипотека в Каресеозерском полностью уплачена, теперь можно и отдохнуть от тяжкого и бренного труда.

Гость
26 апр 2022 в 18:17

Зря !
Воды будет мало !
С каждым годом меньше !
Только умные учатся на чужих ошибках !

Эксперт
26 апр 2022 в 18:22

На Урале засуха несколько лет подряд...Америку открыли...

Гостьстарика
26 апр 2022 в 20:28

Инструкции есть, а мозгов нет! Где вы паводок увидели? Все реки обмелели. Надо накапливать воду, а не сбрасывать!!!

Куда куда под застройку место готовиться

26 апр 2022 в 19:26

в карасях вода кончилась, мэр оплатил ипотеку, а где воду взять? только в реке, заметно было водовозов

Гость
26 апр 2022 в 18:01

Странные они, ведь всем известно что в Екатеринбурге дожди идут всего пару дней в году. Откуда вода в реке появится если весь снег давно уже растаял

Гость
26 апр 2022 в 18:05

Это речь наверно идёт про плотину на Химмаше? Очень странное это место, с виду выглядит как автосервис но который делает вид что является плотиной

Гость
27 апр 2022 в 10:48

Сейчас подсушат все и новые ЖК построят

26 апр 2022 в 17:58

Выпили.
Сами знаете кто.

застроить многоэтажками по 7,5 млн за квартиру !

Моня
26 апр 2022 в 17:49

Какой запах должен быть с отстойника со всего города...

Опять я
26 апр 2022 в 18:40

А что за паводковая ситуация такая, у нас когда - то Исеть из берегов выходила. Ой, как же задолбали, другого слова не найти. В верховьях она в районе Палкино разливается, дома подтапливает, болота там, торфяники, а люди домов настроили, так где плотину - то перекрыли? Вот шлюзы завтра откроют и узнаем, где перекрывали. Это все уже за гранью.

Гость
26 апр 2022 в 18:41

Может под застройку готовят берег? Вдоль берега высотками всё застроили, но видимо ещё хочется

Гость
26 апр 2022 в 19:27

водоканал как обычно ждёт большой паводок а его не будет и воды в кране тоже опять область будет покупать воду у соседей а водоканал не причём так уже было несколько лет назад

Гость
26 апр 2022 в 22:23

Администрация вообще не думает о будущем. Настроили домов в городе, а где возьмут воды для всех этих домов? Воды не хватит и будут по часам давать. Понастроили домов, а где школы и садики?

Гость
27 апр 2022 в 09:22

Вот и почистили бы дно, пока возможность есть..

26 апр 2022 в 21:04

В Челябинске на водохранилищах уровень на 50 см упал, в озёрах тоже. Вроде и снег был, а вот так

26 апр 2022 в 17:54

Десятилетия увлечения чуждыми европейскими ценностями не прошли даром, Исеть обмелела. Но благодаря Великому лидеру и ориентированной на духовность линии Партии, мы с уверенностью заявляем - вода в реке Исеть будет!

Алек
26 апр 2022 в 21:41

Чего тему раздули! Каждый год такое, один раз не спустили, так Базовый затопило. А то что Нижне-Исетский пруд по колено глубиной давно известно. Поэтому и запрещено на лодках плавать в этой части

Гость
26 апр 2022 в 22:49

ДААА! Помню, в прошлом году приезжал. Хотел погулять вдоль берега красивой реки, а меня встретило какое то болото и вонища. Ни когда больше в екат не поеду. Фу как противно!!!! Даже моральный вред ни кто не оплатит.....

Гость
26 апр 2022 в 17:28

РЫЖЬЕ С ЖЕЛЕЗОМ АНТИКВАРНЫМ !

1960
26 апр 2022 в 19:09

Пусть власть даст гарантии, что в случае жаркого лета обеспечит:
1. Ежедневный подвоз воды из глубоководных скважин к каждому дому.
2. биотуалеты в каждом дворе и их ежедневную очистку.
3. Курьеров по доставке воды к квартиры для маломобильных граждан.
Будет ли засушливое лето? Оно уже началось. Прошлое лето было легким предупреждением. Разминкой.

Редакция
26 апр 2022 в 19:55

Где вода? Где Н2О? Куда дели? Где? В Караганде?

Док.Зло
27 апр 2022 в 09:24

Опаздали с паводком , он уже давно прошел. Тем более на Исети в черте города какой может быть паводок? Если только с КАНАЛИЗАЦИИ.😁😁😁

1960
26 апр 2022 в 18:52

Пока хоть болотце в питьевых водоемах будет, будут говорить, что "все по плану, все, как обычно. "
Потому что РАЗРУЛИТЬ очевидную катастрофу очень и очень сложно, дорого, и ДОЛГО!!!
Все готовы ведрами воду на этажи таскать и с ведрами очередь за водой около подъездов стоять? Забитые унитазы без смыва нюхать?

26 апр 2022 в 19:05

высохнет и ладно, все равно как канализацию используют, кому не лень сливают и засерают

Гость
26 апр 2022 в 17:41

у меня тоже упал, вызвал женщину с низким социальным поведением, заплатил деньги

КРАдовщик
26 апр 2022 в 18:24

Если в кране нет воды . ... Ну вы поняли куда делась она😁

Гость
26 апр 2022 в 18:44

Красота Дом на реке)))

Vasay
26 апр 2022 в 19:41

Ближайшее время появится микрорайон Венеция!!!

Джина Кэпвелл
26 апр 2022 в 20:26

А что, там тоже где-то будут строить мост вроде Макаровского?

гость
26 апр 2022 в 20:49

Абсурд какой-то, в Исети недостаток воды, бедная рыба

Гость
27 апр 2022 в 00:08

В Полевском округе, село Мраморское, раньше были хорошие озерки, сегодня приехал, а там все обмелело, дно с илом торчит на середине озерка. Видимо воду качают на Донбасс, или шахты новые появились, но вода куда то уходит точно?

Гость
27 апр 2022 в 10:40

это санкции, запад перекрывает нам воду

Гость
27 апр 2022 в 10:39

Дак это пляж вам готовят, застройщики ведь вам там обещают: собственный пляж. Осталось шеринг лодок запустить и жизнь удалась

Гость
27 апр 2022 в 21:56

Высушивают все для застройки. Вода даже в скважинах уходит... в 80-90-е была полноводная красивая река... может, пора прекращать портить природу и застраивать точечно центр? Да, и Академ весь на Патрушихе стоит, все высушили... лет через 10 все вздрогнем... печально, хороший город был... что-то в сторону Челябинска город не сильно разрастается )))

27 апр 2022 в 01:54

Миллениалы продолжают изучать жизнь и делится этим в интернетах

ветеран труда
27 апр 2022 в 10:25

они врут
Воды на Урале нет!!!
Водохранилища и озера пустые, вода на верхние этажи поступает все хуже, нет давления в сети. А мэрии наплевать.

Лина
27 апр 2022 в 07:08

Загнулся скорее екатер.мне он не родной. Люди здесь злые, особенно бабьё. Пусть реки мелеют. Это хорошо

Новости РЎРњР?2