Заборы, круги и стрелки: екатеринбуржцам предложили выбрать лучший логотип к 300-летию города
28 апреля 2022, 19:50
Гость
29 апреля 2022, 19:56
Жалко нельзя скинуть ссылку на свои конкурсные работы.
Отправил в редакции Е1 свою работу, надеюсь они обнародуют отклоненные варианты (около 100 должно быть), то что выбрали на народное голосование показывает некомпетентность жюри либо победитель уже определен и эти работы для отвода глаз.
Гость
29 апреля 2022, 16:45
Предлагаю вариант на грязи написать Екатеринбург, а рядом в луже отсвечивают огни с цифрами 300, отсвечивают с новых ЖК.
Гость
29 апреля 2022, 14:21
Нужно было трактор нарисовать с надписью 300! 😁
Гость
29 апреля 2022, 12:28
А где можно посмотреть всё работы, которые забраковали?
Гость
29 апреля 2022, 12:17
Все логотипы скачены с интернета куда комиссия глядел выставите всех участников логотипы для народного голосования
Гость
29 апреля 2022, 11:21
Покажите уже сразу победителя, он наверняка известен.😎
Гость
29 апреля 2022, 10:40
Рисуйте сразу букву Z и ничего больше.
В этой стране скоро все остальные буквы-цифры запретят.
Гость
29 апреля 2022, 10:29
Такое впечатление, что важное дело поручили выполнять какому-то тинейджеру или жертве ЕГЭ. Кто в руководстве города несет ответственность за эту ахинею?! Это что за бредятина?!
эмблема должна содержать цифру «300»
300 это число, цифра это от 0 до 9
Гость
29 апреля 2022, 01:14
Мне кажется, в сегодняшних реалиях на логотипах не должно быть голубого и желтого. От слова совсем. А также радужный странно смотрится. Как будто мы поддерживаем западные ценности и тайно подмигиваем им этим творением. Что за либерота ЭТО рисовала? Нужно быть патриотичнее немного и задумываться, что, зачем и для кого ты делаешь, какой посыл отправляешь этими своими так называемыми логотипами. Цвет или нейтральный, или триколор, георгиевской ленты и тд. Выбор есть, но мозгов у творцов нет и любви к Родине 😞
Гость
29 апреля 2022, 01:01
300 у тракториста))
Гость
28 апреля 2022, 23:45
Мне кажется что ничего придумывать не надо .
,,Скажи 300,,
Гость
28 апреля 2022, 23:37
3 и 7 норм - остальное 🤢🤢🤢🤮🤮🤮
Гость
28 апреля 2022, 23:24
Всё ужасно. Неужели не осталось творческой молодежи в том же Архе? Или креатив zачеркивается?
Гость
28 апреля 2022, 22:53
синежолтые и зелёные отпадают, остается грязносиний и какашечный
Гость
28 апреля 2022, 22:52
Zек-атеринбург
Гость
28 апреля 2022, 22:17
На эмблеме ЕКБ должен быть Голум из " властелина колец" с лошадиной ногой в руках.
Гость
28 апреля 2022, 22:11
Передавай привет трактористу
Гость
28 апреля 2022, 22:06
Сколько в нашем городе КБ? 300 наберётся? Вот новая идея: Е300КБ
Гость, а какой трактор? Кировец, чтз, хтз, дэт, не дай боже, катерпиллар? Это важно)
Гость
28 апреля 2022, 23:20
Ахахаха! Тоже об этом подумала сразу :))))
Гость
28 апреля 2022, 21:50
В стиле Малевича, со стрелками очень понравился! Почему опять больше голосов за "пресный" вариант? Остальные 8... Прям как в сказке про царевну-лягушку, когда снохи братьев пекли хлеб из пыли и грязи
Гость
28 апреля 2022, 21:47
Надо просто нарисовать матрешку и цифры 299,6
Гость
28 апреля 2022, 21:46
Блин, нельзя матом здесь, ну вообще (даже не стал писать "ваще") полная совокупность двух широких ягодичных мышц вместе с положенным между ними отверствием, как могу, выражаю мнение, и стараюсь облегчить жизнь модератору)
ага. Утвердили же этот убогий логотип чиновники из администрации. Видимо, остальные еще хуже были, а на заседании сидеть им надоело - из всех зол выбрали первое попавшееся.
Почему нельзя объявить конкурс среди студентов архитектурной академии, где для победителя конкурса бонусом будет его идея в портфолио, возможная заинтересованность работодателей и грамота? А деньги направить на поддержку нуждающихся..
Гость
28 апреля 2022, 22:07
А как бабло пилить?
Гость
28 апреля 2022, 21:15
Тендер на логотип за 0 рублей видимо разыграли, раз мы все увидели ЭТО
Гость
28 апреля 2022, 21:05
Выглядит всё как будто нейросеть нарисовала
Гость
28 апреля 2022, 21:03
Воткому йэто нужно, никому
Гость
28 апреля 2022, 20:56
Рисовать не умею, могу тему предложить: 24-хэтажка, стремящаяся в небо, перед ней забор, и на фоне забора шлагбаум. И да, слоган: наши заборы - самые забористые!
Предлагаю слоган для Екатеринбурга: гнусный город либероты.
Урал со времен Петра был опорным краем державы, мастеровой народ приумножал эту славу. А что мы имеем сейчас? Хипстеров на самокатах, с подворотами и голыми щиколотками, поглощающими чипсы и колу. Срамота. Куда мы катимся?
Достижения
Свой среди своих