Комментарии к публикации «Кто-нибудь, позвоните кому-нибудь! Как работают горячие линии в Екатеринбурге: эксперимент E1.RU»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
18 мая 2022 в 10:21

Сообщить о своей проблеме можно и в прокуратуру города по телефону +7 343 229-59-24. Хотя никто по этой линии не консультирует, но вам дадут одну минуту, чтобы рассказать о ситуации и указать имя, номер телефона и адрес проживания.

С таким же успехом (и результатом) можно коомент на еодине настрочить.
Высказаться. Облегчить душу.

18 мая 2022 в 09:38

Вроде "горячая линия" - удобно. На самом деле - это говорит о том, что официальные сайты сделаны не удобными, не понятными, информация не полная или совсем не та, которая нужна и т.д. и т.п.. Сайты сделаны - "надо сделали"; совсем не для пользы людей.

Вова
18 мая 2022 в 09:36

На 02 подозванивайтесь, особенно после наступления темноты. Вот где можно зависнуть...

18 мая 2022 в 13:00

когда больничный нормально оформят?! 😠
мне отвечает оператор, но она нифига не знает и ничего толком сказать не может, кроме как "всё на контроле" и "оставьте свои телефон, ФИО и номер больничного, мы всё исправим"

грость
18 мая 2022 в 10:12

что? не доступен номер полиции?
никогда такого не было и вот опять. 😂😂😂

екбшка
18 мая 2022 в 11:26

а попробуйте дозвонится до судебных приставов- это просто анриал. по двум телефонам двум!разным приставам 1,5 недели пыталась дозвонится и один номер постоянно занят, другой просто не берут. идти к ним- не пустят, сначала нужно записаться.. а записаться нужна как? позвонив. просто работники года

Алекс
18 мая 2022 в 09:40

В МФЦ позвоните😂

Страна 404
18 мая 2022 в 09:46

Вся страна " абонент недоступен "

Гость
18 мая 2022 в 10:06

В центр занятости попробуйте позвонить, Ваше никто никто ничего не говорит!

Зопесал в блокнотег.

Гость
18 мая 2022 в 09:39

«Если вас больше беспокоят вопросы о ЕГЭ и ГИА» - ГИА уже почти 10 лет как в ОГЭ переименовано…

Гость
18 мая 2022 в 11:24

Цифровизация как бы всюду и везде внедрена, но толком НЕ работает как и многое другое в стране.☹️😳☹️ Почему так?😳😳😳

Гость
18 мая 2022 в 10:09

Ну вот решила проверить социальную политику и ничего .Я уже давно стала замечать,что Е1 ,пишит бестолковые статьи .

Гость
18 мая 2022 в 10:54

На госуслугах к врачу не записать не дозвониться всё не работает

Гость
18 мая 2022 в 12:50

Прокуратура в частности на Белореченской 5, точно работать не хочет. Перенаправляет всё учаскрврму, а он по этим вопросам отработал несколько раз (по закону, в рамках своих полномочий). Если люди обращаются в прокуратуру как вышестоящий орган, значит надо разбираться и помогать. Им проще снова сбросить всё на участкового.

Ната
18 мая 2022 в 14:48

Не получается оформить пособие? Буквально за пять секунд (это, пожалуй, рекордный результат), нам ответили по горячей линии областного министерства социальной политики. Записывайте номерок: +7 343 312-08-81

Отвечает старший диспетчер и нет ни какой соц политики

1234567
19 мая 2022 в 08:49

В транспортный комитет дозвониться попробуйте 🤣 По крайней мере по тем телефонам, что указаны в ОТ как для обращения в надзорный орган, никто никогда не отвечает.

Всем Zомбированным звонить только "санитарам". 😂

Новости РЎРњР?2