перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Кто-нибудь, позвоните кому-нибудь! Как работают горячие линии в Екатеринбурге: эксперимент E1.RU

18 мая 2022, 09:30
Гость
Гость
19 мая 2022, 08:49
В транспортный комитет дозвониться попробуйте 🤣 По крайней мере по тем телефонам, что указаны в ОТ как для обращения в надзорный орган, никто никогда не отвечает.
Гость
18 мая 2022, 14:48
Не получается оформить пособие? Буквально за пять секунд (это, пожалуй, рекордный результат), нам ответили по горячей линии областного министерства социальной политики. Записывайте номерок: +7 343 312-08-81 Отвечает старший диспетчер и нет ни какой соц политики
Владимир_Скорпион2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая 2022, 13:00
когда больничный нормально оформят?! 😠 мне отвечает оператор, но она нифига не знает и ничего толком сказать не может, кроме как "всё на контроле" и "оставьте свои телефон, ФИО и номер больничного, мы всё исправим"
Гость
18 мая 2022, 12:50
Прокуратура в частности на Белореченской 5, точно работать не хочет. Перенаправляет всё учаскрврму, а он по этим вопросам отработал несколько раз (по закону, в рамках своих полномочий). Если люди обращаются в прокуратуру как вышестоящий орган, значит надо разбираться и помогать. Им проще снова сбросить всё на участкового.
Гость
18 мая 2022, 11:26
а попробуйте дозвонится до судебных приставов- это просто анриал. по двум телефонам двум!разным приставам 1,5 недели пыталась дозвонится и один номер постоянно занят, другой просто не берут. идти к ним- не пустят, сначала нужно записаться.. а записаться нужна как? позвонив. просто работники года
Гость
18 мая 2022, 15:08
дельный совет)) неделю звонил, всё мимо
Гость
18 мая 2022, 19:55
екбшка, записаться через сайт фссп прошу простого. Сегодня записалась на удобное для себя время на 24.05
Гость
18 мая 2022, 11:24
Цифровизация как бы всюду и везде внедрена, но толком НЕ работает как и многое другое в стране.☹️😳☹️ Почему так?😳😳😳
Гость
18 мая 2022, 10:54
На госуслугах к врачу не записать не дозвониться всё не работает
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 10:21
Сообщить о своей проблеме можно и в прокуратуру города по телефону +7 343 229-59-24. Хотя никто по этой линии не консультирует, но вам дадут одну минуту, чтобы рассказать о ситуации и указать имя, номер телефона и адрес проживания. С таким же успехом (и результатом) можно коомент на еодине настрочить. Высказаться. Облегчить душу.
Гость
18 мая 2022, 10:12
что? не доступен номер полиции? никогда такого не было и вот опять. 😂😂😂
kes07

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 10:55
могут себе позволить!
Гость
18 мая 2022, 10:09
Ну вот решила проверить социальную политику и ничего .Я уже давно стала замечать,что Е1 ,пишит бестолковые статьи .
Гость
18 мая 2022, 10:27
Возможно, вы ошиблись при наборе номера. Так же, как ошиблись при написании слова "пишет".
Гость
18 мая 2022, 10:06
В центр занятости попробуйте позвонить, Ваше никто никто ничего не говорит!
Гость
18 мая 2022, 10:25
А ваше? Говорит?
Гость
18 мая 2022, 12:28
Там все вечно заняты
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

18 мая 2022, 09:51
Зопесал в блокнотег.
Гость
18 мая 2022, 10:03
мну тозе
Зим6а6вийский Космонавт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2022, 09:49
Всем Zомбированным звонить только "санитарам". 😂
Гость
18 мая 2022, 09:46
Вся страна " абонент недоступен "
Гость
18 мая 2022, 09:40
В МФЦ позвоните😂
Гость
18 мая 2022, 09:39
«Если вас больше беспокоят вопросы о ЕГЭ и ГИА» - ГИА уже почти 10 лет как в ОГЭ переименовано…
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая 2022, 09:38
Вроде "горячая линия" - удобно. На самом деле - это говорит о том, что официальные сайты сделаны не удобными, не понятными, информация не полная или совсем не та, которая нужна и т.д. и т.п.. Сайты сделаны - "надо сделали"; совсем не для пользы людей.
Гость
18 мая 2022, 15:30
Вы думаете все пользуются сайтами?! А ещё есть процент людей, которым проще позвонить.
Гость
18 мая 2022, 09:36
На 02 подозванивайтесь, особенно после наступления темноты. Вот где можно зависнуть...
Гость