Комментарии к публикации «Мэр Екатеринбурга назвал место, где хотел бы поставить Краснознаменную группу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
18 мая 2022 в 13:11

Мнение назначенца не должно быть приобладающим,главное как народ считает.

18 мая 2022 в 13:33

А жители города могут высказаться, где по их мнению место такого мэра?

Фото пользователя
18 мая 2022 в 16:27

верните откуда украли и орден Ленина, это не ваша награда, а рабочих за успехи и достижения !

18 мая 2022 в 13:21

на фото с лева символ труда и трудовых успехов Народа - с права - символ распила госбюджета и успехов "чиновников"..... 🔥🔥🔥🔥🔥

18 мая 2022 в 14:09

А что от Уралмашзавода осталось то? Глупое предложение места установки. Хотя для мэра-назначенца это характерно!

Фото пользователя
18 мая 2022 в 13:31

На Уралмаше из Группы сделают туалет, ночлежку для бомжей и щит с объявлениями. Лучше назад поставить, на Плотинку.

18 мая 2022 в 15:31

Я вот хочу рассказать в каком месте я вижу господина Орлова

18 мая 2022 в 15:20

только на плотину на свое исторически законное место

18 мая 2022 в 14:26

Причем тут мнение мэра? мало ли что он думает. Вернуть туда откуда ее украли. Краснознаменная группа должна стоять на плотинке, в центре города.

18 мая 2022 в 21:29

лети отсюда птица несмышлёная, тебя никто не спрашивает. верните на место где взяли.

18 мая 2022 в 15:40

Верните на Плотинку. Не вы получали орден Ленина. Не вы ставили, не вам снимать.

18 мая 2022 в 19:39

Хорошо продуманная подстава горожан!
Представители мэрии сняли и разъединили памятник, якобы на реставрацию. Но теперь нам говорят пусть горожане выберут пять мест где его установить! Но на прежнее место категорически нет!
Ну а потом нам объявят что это не мэрия так решила а инициативные горожане решили и проголосовали!!!

18 мая 2022 в 13:33

Проблем других в городе ведь нет ... дороги идеальные, пробок нет, просто больше нечем заниматься кроме как таскать памятники по городу. 😂

18 мая 2022 в 13:09

Мнение приезжего графа коренным жителям города не важно, ВЕРНУТЬ НА ПЛОТИНКУ, КУДА ЕЕ ПОСТАВИЛИ ИЗНАЧАЛЬНО И ОРДЕН НА МЕСТО.

Гость
18 мая 2022 в 13:25

этот орлов какое отношение имеет к нашему городу? что он может знать про нашу гордость?

18 мая 2022 в 23:16

Жители Екатеринбурга назвали место, где хотели бы видеть такого мэра. Тюменская область.
В Екатеринбурге чиновникам, не уважающим историю города, в который их назначили, не место.
Сделайте честное голосование, верните пункт "на историческое место - Плотинку". А мнение свое оставьте при себе как не совпадающее с мнением горожан.

Фото пользователя
18 мая 2022 в 13:20

Либо на прежнее место либотна площадь 1905 года к Ленину.
Все остальное это помпасы с глаз долой

18 мая 2022 в 19:32

"Также он объявил, что на композицию вернется и копия ордена Ленина, " (с) Е1
На самом деле - "Я думаю, что было бы уместно" (с) Орлов, отнюдь не означает, что "ОБЪЯВИЛ" и без вариантов вернется "копия ордена Ленина". Скорее, модель, увеличенная и не цветная.
Впрочем, неважно.

Агент Моссада.
18 мая 2022 в 13:22

Вот кто его спросил?
Он «ковал» Славу трудовой доблести?
Не ему и решать где ставить.
Где была изначально , туда и верните.

ты про тролебасы объясни - когда будет с ними закрыт вопрос ?
- а то конференции воду лил, проезд повысили - а денег по прежнему нет на ремонт !
доколе ?

Гость
18 мая 2022 в 14:19

Жители выбрали прежнее место-на плотинке, почему никто это не учитывает?

18 мая 2022 в 13:29

БЫ - МЕШАЕТ

И. Феофан
18 мая 2022 в 13:11

И башню верните.

Фото пользователя
18 мая 2022 в 17:25

Мое мнение возможно покажется неуместны для многих - поставить где она стояла и не придумывать велосипед) либо ещё вариант - ставьте на крышу администрации

Из за рубежа
18 мая 2022 в 13:12

""Наблюдатель сэм 18 мая 2022 в 13:09 Мнение приезжего графа коренным жителям города не важно, ВЕРНУТЬ НА ПЛОТИНКУ, КУДА ЕЕ ПОСТАВИЛИ ИЗНАЧАЛЬНО И ОРДЕН НА МЕСТО.""

- ДА!! ВЕРНЁМ ВСЁ В ЗАД!!!!

Гость
18 мая 2022 в 16:53

группу надо вернуть туда откуда её унесли. ибо её место там и ни где иначе.
"мэрия отказывается устанавливать объект на историческом месте, объясняя это заботой о безопасности гидротехнического сооружения." - сколько десятков лет стояла и неожиданно стала опасной... юмористы блин. ( Соловьёв все же видно был прав ).

Фото пользователя
18 мая 2022 в 13:10

Пусть стоит где стояла. А мэру, по моему субъективному мнению, место на площади первой пятилетки, на уралмаше.

Гость
18 мая 2022 в 15:40

Верните на прежнее место. Это наша история.

Гость
18 мая 2022 в 14:01

Когда группу ставили на Плотинку, все расчёты нагрузки были произведены. Не надо ля-ля. Тогда проектанты не врали.

Гость
18 мая 2022 в 14:56

Верните на плотинку!!!

Вадим Николаевич
18 мая 2022 в 14:58

Весь Урал трудился для Победы, выделять Уралмаш ,выделять уралмашевцев,это не справедливо. Многие тысячи предприятий делают гордость Урала. Ставить надо на нейтральной территории, на Плдотинке.

Гость
18 мая 2022 в 15:44

Верните обратно на плотинку и не трогайте!

Анна
18 мая 2022 в 15:43

вернуть на Плотинку

местный
18 мая 2022 в 13:25

верните на место, где взяли; иначе воровство

Казаки с плётками
18 мая 2022 в 13:12

Ждём мэра на оргию!

Соловьев
18 мая 2022 в 13:47

И цены 2008 года верните пжлста на место.

Гость
18 мая 2022 в 15:08

На плотинку где была снегоход тебе в гараж

Гость
18 мая 2022 в 15:08

Ну конечно подальше от глаз на площадь пятилетки

Гость
18 мая 2022 в 16:59

На Уралмаш, подальше от людских глаз ?! Так решил мэр ?

шуба
18 мая 2022 в 13:14

Ничего жители не выберут, это решается кулуарно; пример - выбор новогоднего символа Новосибирска орангутана Бату.

Гость
18 мая 2022 в 13:21

Я бы сказал где бы я хотел видеть вандалов из мэрии, которые ночью снесли Краснознаменную группу, но я слишком культурный и скромный. Поэтому просто потребую вернуть памятник на своё законное место - на Плотнику!🤬🤬🤬

18 мая 2022 в 13:39

Вернуть на место. Мы под флагами ещё студентами собирались.

18 мая 2022 в 13:42

Краснознаменной группе и её вождю Ленину место на свалке истории

Гость
18 мая 2022 в 20:54

Ордена носят на груди у сердца. Сердце города - плотина. Верните заслуженный трудящимися орден со знаменами на плотину!!!

19 мая 2022 в 05:53

вернуть на место, мнение мое мнение

19 мая 2022 в 06:04

мнение коренных горожан не интересует мнение назначенца

Патриот России
18 мая 2022 в 13:19

Только на ПЛОТИНКУ. Без вариантов.

Страшный суд
18 мая 2022 в 18:05

Он слуга народа, а не барин с хотелками

Саня
18 мая 2022 в 14:13

на плотинке и больше ни где!!!!!

Гость
18 мая 2022 в 13:27

Верните туда где стояла! Какой ещё Уралмаш, причем он тут? Совсем людей за идиотов держите???

Петр
18 мая 2022 в 13:53

на Плотнинку, за счёт тех кто всё порушил!

Гость
18 мая 2022 в 13:40

Верните на прежнее место. Голосование уже было. Горожане высказались.

гость
18 мая 2022 в 13:28

Вернуть на плотинку

Гость
18 мая 2022 в 13:55

власть как всегда предлагает хуже либо еще хуже, верните на место, вместе с орденом.

Гость
18 мая 2022 в 14:27

Чем бы администрация не занималась, только бы деньги бюджетные освоить... Откопали металлолом, сейчас будут его с места на место переставлять, проектные работы опять же...

Гость
18 мая 2022 в 14:45

у мерина не спросили!

Ну Оч Интересно
18 мая 2022 в 16:41

Расскажите историю от 2008 года, что произошло, из за чего знамёна демонтировали!!!

Страшный суд
18 мая 2022 в 18:04

Он нам не царь

Гость
18 мая 2022 в 13:58

Почему на Уралмаш? Орден же городу присваивали,а гордиться только уралмашевцы будут. Пусть все горожане помнят трудовые подвиги. Только на прежнее место,откуда демонтировали символ гордости города. А то всякие Соловьевы кроме Ельцин центра ничего о нашем городе не знают.

Гость
18 мая 2022 в 13:48

Я уж подумал, что он хочет поставить у себя дома............

18 мая 2022 в 14:02

На Уралмаше она гармоничнее будет смотреться, вписываться в стиль застройки и в целом это отражение эпохи того воемени, как и сам Уралмаш. А в центре это уже что то допотопное, но я не умоляю ценность группы

Гость
18 мая 2022 в 13:34

В Сведловске все предприятия работали во славу города - за что и награда; а сейчас её на задворки
Чем, господа, гордиться будете....

18 мая 2022 в 15:09

только на Плотинку!!!! хватит уродовать наш город!! понаехали тут!!!

18 мая 2022 в 15:00

почему бы не добавить обратно на Плотинку? вообще.. хочу обратно в СССР.. капитализм сильно надоел

Гость
18 мая 2022 в 13:34

сделайте как было, а то стало нехорошо

Старинные часы
18 мая 2022 в 13:24

Ещё идут часы универсиады?
Похоронный звон…

Гость
18 мая 2022 в 13:43

а как же надо денюшки списать под голосование вы чё?

Пусть мэр дома у себя поставит
Нам не жалко

Гость
18 мая 2022 в 13:20

место в пункте приема металлолома.

гость
18 мая 2022 в 13:23

пусть в Карасях поставит на своем участке! На уралмаше ей не место

Гена
19 мая 2022 в 18:13

Мнение этого тюменского понаехавшего по такому важному для коренных жителей вопросу должно быть на последнем месте после мнения горожан

qwerty
18 мая 2022 в 13:13

В музее ей место, и орден туда же.

Гость
18 мая 2022 в 13:44

На уралмаш!

Фото пользователя
18 мая 2022 в 14:37

главное подальше. Предлагаю перенести её под землю поглубже.

Фото пользователя
18 мая 2022 в 13:23

И зрелищч поболе.
Цырков.
И хеба!

Гость
18 мая 2022 в 13:18

Уралмаш-лучший район! Отремонтируйте парек Уралмаш и поставьте туда!

Гость
18 мая 2022 в 16:01

Разметку на дорогах для начала сделайте, потом уже можно подумать овсяких группах

гость
18 мая 2022 в 18:26

Соловьев говорит пока только об одной уральской беде - либералопредателях, о второй говорил Жириновский. Тем и другим перед тем как двинуть войска Путин популярно объяснил, что операция по сути антиленинская. Поэтому прекратите пустую болтовню, никакой крашеного железа и несуществующего ордена больше не будет. По крайней мере на историческом месте, которое и есть настоящий памятник нашим великим предкам.

Николаевна
18 мая 2022 в 17:10

Всю чепуху на уралмаш тащите, там им и место

Горожанин
18 мая 2022 в 13:37

На плотинку я думаю принципиально не поставят. Думаю место стелле в музее УГМК. Если стеллу хорошо обыграть, то будет неплохо смотреться с репликами советского прошлого

Просто прохожий
18 мая 2022 в 14:35

Поставил бы лучше новый детский сад, или школу.
А не вот это вот чего уж не вернуть.
Назначениц он и в Африке назначениц.

Красовченко
18 мая 2022 в 17:43

Да, Уралмаш - наша гордость! А гордость Уралмаша сейчас выдающийся деятель местного парламентаризма, непревзойдённый оратор и народный трибун, светочь и председатель ГорДумы, защитник интересов горожан - Игорь Володин!

Гость
18 мая 2022 в 14:01

Пускай ставит куда хочет. Придёт время Жители города всё равно поставят на прежнее место.

Новости РЎРњР?2