Жители Екатеринбурга назвали место, где хотели бы видеть такого мэра. Тюменская область.
В Екатеринбурге чиновникам, не уважающим историю города, в который их назначили, не место.
Сделайте честное голосование, верните пункт "на историческое место - Плотинку". А мнение свое оставьте при себе как не совпадающее с мнением горожан.
Хорошо продуманная подстава горожан!
Представители мэрии сняли и разъединили памятник, якобы на реставрацию. Но теперь нам говорят пусть горожане выберут пять мест где его установить! Но на прежнее место категорически нет!
Ну а потом нам объявят что это не мэрия так решила а инициативные горожане решили и проголосовали!!!
"Также он объявил, что на композицию вернется и копия ордена Ленина, " (с) Е1
На самом деле - "Я думаю, что было бы уместно" (с) Орлов, отнюдь не означает, что "ОБЪЯВИЛ" и без вариантов вернется "копия ордена Ленина". Скорее, модель, увеличенная и не цветная.
Впрочем, неважно.
Гость
18 мая 2022, 18:26
Соловьев говорит пока только об одной уральской беде - либералопредателях, о второй говорил Жириновский. Тем и другим перед тем как двинуть войска Путин популярно объяснил, что операция по сути антиленинская. Поэтому прекратите пустую болтовню, никакой крашеного железа и несуществующего ордена больше не будет. По крайней мере на историческом месте, которое и есть настоящий памятник нашим великим предкам.
Гость
18 мая 2022, 18:05
Он слуга народа, а не барин с хотелками
Гость
18 мая 2022, 18:04
Он нам не царь
Гость
18 мая 2022, 17:43
Да, Уралмаш - наша гордость! А гордость Уралмаша сейчас выдающийся деятель местного парламентаризма, непревзойдённый оратор и народный трибун, светочь и председатель ГорДумы, защитник интересов горожан - Игорь Володин!
Мое мнение возможно покажется неуместны для многих - поставить где она стояла и не придумывать велосипед) либо ещё вариант - ставьте на крышу администрации
Гость
18 мая 2022, 17:10
Всю чепуху на уралмаш тащите, там им и место
Гость
18 мая 2022, 16:59
На Уралмаш, подальше от людских глаз ?! Так решил мэр ?
Гость
18 мая 2022, 16:53
группу надо вернуть туда откуда её унесли. ибо её место там и ни где иначе.
"мэрия отказывается устанавливать объект на историческом месте, объясняя это заботой о безопасности гидротехнического сооружения." - сколько десятков лет стояла и неожиданно стала опасной... юмористы блин. ( Соловьёв все же видно был прав ).
Гость
18 мая 2022, 16:41
Расскажите историю от 2008 года, что произошло, из за чего знамёна демонтировали!!!
почему бы не добавить обратно на Плотинку? вообще.. хочу обратно в СССР.. капитализм сильно надоел
Гость
18 мая 2022, 14:58
Весь Урал трудился для Победы, выделять Уралмаш ,выделять уралмашевцев,это не справедливо. Многие тысячи предприятий делают гордость Урала. Ставить надо на нейтральной территории, на Плдотинке.
главное подальше. Предлагаю перенести её под землю поглубже.
Гость
18 мая 2022, 16:07
А то пердачелло раздирает да?
Гость
18 мая 2022, 14:35
Поставил бы лучше новый детский сад, или школу.
А не вот это вот чего уж не вернуть.
Назначениц он и в Африке назначениц.
Гость
18 мая 2022, 14:27
Чем бы администрация не занималась, только бы деньги бюджетные освоить... Откопали металлолом, сейчас будут его с места на место переставлять, проектные работы опять же...
На Уралмаше она гармоничнее будет смотреться, вписываться в стиль застройки и в целом это отражение эпохи того воемени, как и сам Уралмаш. А в центре это уже что то допотопное, но я не умоляю ценность группы
Гость
18 мая 2022, 16:03
Песадь граматно нучизь дле ночало!
Гость
18 мая 2022, 14:01
Когда группу ставили на Плотинку, все расчёты нагрузки были произведены. Не надо ля-ля. Тогда проектанты не врали.
Гость
18 мая 2022, 14:01
Пускай ставит куда хочет. Придёт время Жители города всё равно поставят на прежнее место.
Гость
18 мая 2022, 13:58
Почему на Уралмаш? Орден же городу присваивали,а гордиться только уралмашевцы будут. Пусть все горожане помнят трудовые подвиги. Только на прежнее место,откуда демонтировали символ гордости города. А то всякие Соловьевы кроме Ельцин центра ничего о нашем городе не знают.
Гость
18 мая 2022, 13:55
власть как всегда предлагает хуже либо еще хуже, верните на место, вместе с орденом.
Гость
18 мая 2022, 13:53
на Плотнинку, за счёт тех кто всё порушил!
Гость
18 мая 2022, 13:48
Я уж подумал, что он хочет поставить у себя дома............
Гость
18 мая 2022, 13:47
И цены 2008 года верните пжлста на место.
Гость
18 мая 2022, 13:44
На уралмаш!
Гость
18 мая 2022, 14:24
На "УЗТМ-КАРТЭКС" ! Переплавят для нужд народного хозяйства!
Гость
18 мая 2022, 13:43
а как же надо денюшки списать под голосование вы чё?
Достижения
Твой первый