Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отпуск случайно превратился в эмиграцию: программист остался в Таиланде после начала спецоперации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
Фото пользователя
30 мая 2022 в 13:37

Кто служил тот не программист

30 мая 2022 в 13:19

Тоже задумывались об эмиграции в дешевые тёплые страны, но все представления о беззаботной жизни ломаются, когда представляешь проблемы со здоровьем. Качественная медицина там обойдётся крайне дорого, а дешевая сможет все здоровье посадить. Так что на свой страх и риск, что называется

Фото пользователя
30 мая 2022 в 13:57

Смотрю весь испереживался что обратно попасть не может))))) и балет и плаванье и фитнес, а домой не попасть-трагедия ничего не скажешь.

30 мая 2022 в 13:05

Зачем нам эти слезы программиста.

30 мая 2022 в 13:15

Опять реклама иммиграции?
Кому он там будет нужен через полгода-год когда объемы работы спадут?
"Вечный рост" кончился, пора это понять.

Гость
30 мая 2022 в 13:11

Хорошо устроились!👍

30 мая 2022 в 13:52

😁😂😁😂

Гость
30 мая 2022 в 13:05

Только раздражение от таких статей. Ну ок, молодец человек, программист опытный и высококвалифицированный. Но таких - доли процента от всего трудоспособного населения РФ. Это как рассказывать про жизнь миллионера или выигравшего в лотерею.

Семен
30 мая 2022 в 13:14

Молодец мужик, не унывает и делает свое дело

30 мая 2022 в 13:18

Мишустин на днях заявил, что 85% айтишников вернулись в Россию.

30 мая 2022 в 16:03

Хочу замуж за айтишника...😂

Гость
30 мая 2022 в 13:07

Хачу быт праграмистам. Гиде учит? Возмит мене я умет кампутир виключат!

Гость
30 мая 2022 в 13:56

Счастливчик !

30 мая 2022 в 13:45

Айтишников то сколько. И каждую неделю новая история. Где их е-шники находят?

30 мая 2022 в 15:16

Что ни IT-шник , то писатель телеграм-ботов или СММ-щик. Сергей вот не такой: тендерные площадки всякие ваяет, ИТ-сервисы РПЦ (удалённая продажа свечей взамен на индульгенции, наверное).

Объясните мне, почему так востребованы специалисты, всё умение которых заключается в том, чтобы направлять офисный и прочий планктон мышками тыкать в нужные места экрана?

Гость
30 мая 2022 в 13:58

Эти стороны не договорятся- не ждите

Vvvvv
30 мая 2022 в 14:41

Рада за ребят ! Молодцы!

гога
30 мая 2022 в 21:51

Мну не понял ,он хвастается или жалуется?

Евген
30 мая 2022 в 22:23

дешёвые понты, через месяц начнет "тосковать по березкам"...или перестанет писать эту ваниль.

Гость
30 мая 2022 в 13:24

А что герой постит фотки с Yipmunta Pool Villa, которая в 1.5 км от такой красоты?

Гость
30 мая 2022 в 13:03

Ну хорошо. Молодец. Только если нет 90 дней в стране -паспорт пусть отдаёт и живет где хочет. Гражданин России живет в России!

Гость
30 мая 2022 в 13:16

Райский рай. Но вот тренеру по плаванию я бы так не доверял.

Упал намоченный
30 мая 2022 в 21:30

Если все пойдут в программисты, кто будет вам хлеб печь и сантехнику чинить ?

30 мая 2022 в 13:43

а если когда- нибудь исчезнет кофе - креаклы, наверное, сразу умрут ....

Гость
30 мая 2022 в 14:33

Ешка пиарит программистов , я знаю человек 5, никто больше 50-60 не зарабатывает. Всё устраивает, дома в танкистов превращаются , 50 уровень проходят

Гость
30 мая 2022 в 17:06

Не было бы счастья - да несчастье помогло - повезло человеку

счастье (запрещено в рф)
30 мая 2022 в 17:22

чтобы отвадить человека от выгод рыночной экономики нужно всё запретить

Гость
30 мая 2022 в 19:05

Фу, трус

Гость
30 мая 2022 в 20:28

сейчас все поедем в Пхукет.

Контуженый
30 мая 2022 в 21:29

А я дворник и сантехник, меня туда пустят на пмж ?

Гость
30 мая 2022 в 21:57

Вот одно не понял, зачем айтишник купил несколько квартир и дом?

Гость
30 мая 2022 в 13:17

О каком скайпе интересно идет речь? Его закрыли вместе с зумом!

Татарское сообщество
30 мая 2022 в 13:32

Мифический айтишник с Иркутска

Гвоздь
30 мая 2022 в 15:25

"По просьбе героя публикации мы не называем его фамилию"😂😂😂....Конечно не называете, потому что нет у него никакой фамилии... и имени... и вообще, человека такого нет и не было никогда😂😂😂...И фото из серии "Моя первая поездка в Тай" 😂😂😂

30 мая 2022 в 19:52

В замечательные времена живём, никаких усилий абсолютно не надо прилагать для того, чтобы вся шваль сама покинула им ненавистную страну

30 мая 2022 в 13:35

Родину предал.
Ничего святого.
И не только у него одного:

Касперская рассказала о покинувших Россию IT-специалистах.

Глава InfoWatch Касперская заявила, что Россию покинуло большое число IT-специалистов.
Глава группы InfoWatch Наталья Касперская заявила, что в конце февраля-начале марта Россию покинуло большое число IT-специалистов. Об этом она рассказала во время открытого заседания в Госдуме.

Кость
30 мая 2022 в 13:38

Е1, вам еще не надоело сочинять эти "Сказки братьев Гримм" про очередного "программиста Сергея из Иркутска" ??? Не кончились еще липовые фотки из всевозможных "райских раев"??? Пластинка-то заезженная уже, вообще не катит😂😂😂...

Масяня ©
30 мая 2022 в 17:52

Не раскрыта тема медицины. Чуть что - спасите-помогите и резко вернется домой?

Новости РЎРњР?2