В Екатеринбурге владелец парковки обманул приставов. В ответ к нему приехали силовики в бронежилетах
9 июня 2022, 10:04
Гость
12 февраля 2023, 15:49
а с шаурмой когда киоски будут убирать,все знают что травят народ и всем до лампочки.
Гость
10 июня 2022, 12:03
Самое интересное, что данная парковка вернулась 😀
Интерсно, е1 предоставит данную информацию в компетентные органы или это был отчёт о проделанной работе ФССП
Гость
9 июня 2022, 23:28
Квартальный штрафует за парковку на газоне, а рядом незаконная парковка на газоне его не беспокоит 👍чкаловский район.
союзная,2 - щорса,103 - щорса,105. более 10 лет уже незаконная парковка. куча предписаний уже было.и будки уволи несоклько раз. а парковка все там же. потмоу тчо владелей бывший росгвардеец и делится с кем надо
Гость
9 июня 2022, 16:27
Там не было придомовой территории. Была не размежеванная земля где сейчас должна пройти новая улица
Враньё со стороны или новостей, или силовиков. Выгадываю сейчас в окно: и будка, и забор, сторож стоит всё на данном месте. Ничего не демонтировано. Было так: владельца нелегальной парковки предупредили о вывозе будки, он приехал 02.06.2022 с эвакуатором, убрал хорошую будку и поставил плохую, которую взял видимо на свалке. 06.06.2022 силовики забрали плохую будку, а 07.06.2022 вернулась прежняя. И сейчас стоит. И все довольные: силовики отработали, нелегал на месте. Вот только граждане опять в том месте и наедине со своими проблемами. Фотки представлены старые с прошлого года, когда уже было такое, хоть бы поменяли)))
Ну уберут нелегальную, поставят легальную. Ни че не измениться, так же платить все будут, только другим. Их вообще убирать надо.
Гость
9 июня 2022, 15:30
на следующий день все на своем месте (вижу из окна)
Гость
9 июня 2022, 14:58
Культуры 5. Куда написать?
Гость
9 июня 2022, 14:44
На Ул.Разливная стоит будка забор незаконная стоянка стоит 2 года,обращались администрацию они сказали она не законная! Стоит 2 года!!! Не убирают!!!!
Гость
9 июня 2022, 13:03
Хочу посоветовать Е-1 съездить на Широкую речку и написать статью о незаконных парковках о которых знают все правовые и силовые структуры Верх Исетского района. Возьмите на Широкой речке Суходольский квартал и ЖК Меридиан состоящие из 8 домов. Вокруг них по периметру находятся 6 незаконных больших огороженных платных парковок со шлагбаумами и охранниками из средней азии. Все об этом знают, писали жалобы, но никто не шевелится убирать их. Наши градоначальники и силовики наверное ждут когда местные жители пожалуются президенту и тогда начнут показывать свою работу от страха потерять должности и погоны. Такая же ситуация с парковками и в ЖК Мичуринский. А так получается, что журналисты сидят и ничего не делают, ждут когда им люди подбросят статейки.
Гость
9 июня 2022, 13:03
там дорога должна проходить, строительство должно закончится к 24-25 году
Гость
9 июня 2022, 12:29
Видно земля кому-то нужна..дом построить....
Гость
9 июня 2022, 12:38
конечно в 2 квартиры на этаже и 250 км вверх... думай что тупишь то хоть
Гость
9 июня 2022, 12:26
Незаконные автомойки когда ликвидируют?
А то уже в каждом квартале их понатыкали, как аптеки, парикмахерские и службы доставки.
Чиновники планировали не только ликвидировать самовольные парковки, но и создать им легальную альтернативу.
То есть на законном основании начать собирать деньги для себя.
Гость
9 июня 2022, 11:28
ладно хоть не на танке приехали
Гость
9 июня 2022, 11:21
Решается это всё элементарно - в городах должна быть карта! Карта территории, где каждый участок по кадастровому плану должен быть представлен, пронумерован и по нему должна вестись вся информация... и если там парковка - люди должны платить, а если там нет парковки - люди должны вызывать полицию (вернее даже не вызывать, а звонить, сообщать о преступлении по быстрому... можно даже по васап фотку и адресс скидывать, чтобы потом наряд уже сам приехал). Если это будет происходить достаточно быстро - никто и не подумает землю захватывать (ведь потом прилетит штраф, а будку толкнут на металлолом).
Самое смешное это будка опять там стоит и что толку силовики убирают, а предприниматель срать хотел. Причем ее убирают уже второй раз, в первый раз на защиту приезжали парни все на тонированных машинах и в массках и будут вернули уже через пару часов.
Гость
9 июня 2022, 11:05
Дак будка уже снова на месте, показушники....
Гость
9 июня 2022, 10:58
Так за день до этого новые будки поменяли на это старье. Приехали силовики, увезли будки, а вечером за парковку деньги собирал мужичок в машине. Сейчас уже стоят новые будки. Бизнес продолжается....
Гость
9 июня 2022, 10:48
На щербакова когда приедут убирать парковку незаконную?
"к нему приехали силовики"
"А ты не воруй!"
(из т/ф "Берегись автомобиля")
Гость
9 июня 2022, 10:42
Тотальная или несогласованность правоприменительных органов или низовая коррупция, идущая вверх по принципу "курочка по зернышку". Элементарная проблема решается от сбора информации, ее фиксирования и реализации, далее приставы маски шоу и прочее... Но нет у всех своя игра на у кого жирнее пузо от шашлыков и королей болотца...
Гость
9 июня 2022, 10:40
Через неделю-две на прежнем месте будет, сто в гору.
Только у местных вдруг шины неизвестные хулиганы порежут и ЛКП поцарапают.
Ценник за ночь увеличится.
Ибо участковый тоже хочет жить хорошо. А его начальник - тем более.
Хитрый бизнесмен, прямо как в анекдоте.
Бизнесмен говорит бизнесмену: - Прикинь, я вчера таксиста обманул деньги заплатил, а сам не поехал.
Гость
9 июня 2022, 10:20
Только по заявлению жителей обращают внимание, а так на всё смотрят с закрытыми глазами. В каждом районе незаконные парковки. Где власть, закон???
Гость
9 июня 2022, 10:49
Не обращают внимания,если им не выгодно. Писали уже кучу раз про парковку на щербакова и в администрацию и в мвд, даже здесь новость была. Работает припеваючи, никто не приезжает
Гость
9 июня 2022, 17:56
Закона нет в принципе, а власть в доле. Это же очевидно.
Гость
9 июня 2022, 10:18
Я в этом всем не понимаю одного - почему не возмещается причиненный ущерб из части нелегальных доходов за некий доказуемый период хоть и не терпилам, то хотя бы в казну... Вася условно держал парковку, рубил по условных 150 руб с мотора в день, признали незаконным а он просто копеечный забор перенес в другое место и давай там снова...
В Орджоникидзевском районе нелегальные автостоянки как и весь другой теневой бизнес вольготно чувствуют себя повсеместно, благодаря очень хорошей администрации, которая с пониманием к этому относится. Спасибо за таких спецов депутату-председателю ГорДумы Игорю Володину.
Достижения
Первая сотка