Дачники все встают с 16ч до 18ч с небольшим в 10 бальные пробки по пятницам, а не легче ехать в 14-15 если вы начальство или вас могут отпустить за переработку в другой день? Вы в пятницу в 90% случаев там ничего делать не будете в плане огорода, можно и после 18ч поехать шашлыки разогреть, а в воскресенье нужно всем ехать после 16-17ч, это карма так глаголет? Дела все так делают и на работу всем? Кто то кто по умнее в 12-13 выезжает, а кто-то в 20-21ч и нет пробок
Достали уже эти дачники-шашлычники... стройте в городе дома с придомовыми теплицами😂 и шашлычными зонами😄 детские площадки не обязательно, они в дет садах есть... и в парках...
Еодина снова удивляет. Новости про пятничные пробки давно не было.
P.S.
"Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу"
Почините уже. Могу даже сказать где чинить, но не бесплатно.
Жители академов поехали к тещям на блины, на постройку бань и на перекапывание огородов, во всякие шадрински, бисерти и прочие мухосрански))) вобщем туда откуда жен брали
интересно - чем укры поздравят с Днем России, 12 июня?
неделю как практически прекратили обстреливать из ракет.
ракеты никуда не делись, их постоянно ввозят.
по каким объектам укры устроят праздничный салют и будет ли что-то еще кроме салюта?
в Перми(пороховой завод) и Кургане(химзавод) - они взрывали.
Надо строить больше жилья! Скоро как в Москве будем по 5-6 часов стоять в пробках. Запомните этот комментарий☝️
Перестраиваться через колею с водой бывает весело.
Слава богу обласники покидают город.
"Бессмертная цитата от Лаврова". Сами знаете, какая.
извиняюсь, а Росельбаня это что и где?
так нельзя подождать там 9 вечера или завтра утром поехать? зачем это устраивать каждую неделю то, одно и тоже
Да да, редакторы и журналисты е1 будто впервые видят такие пробки, ну так и знайте, это областники после трудовых будней рванули по своим хибарам)
Дачники все встают с 16ч до 18ч с небольшим в 10 бальные пробки по пятницам, а не легче ехать в 14-15 если вы начальство или вас могут отпустить за переработку в другой день? Вы в пятницу в 90% случаев там ничего делать не будете в плане огорода, можно и после 18ч поехать шашлыки разогреть, а в воскресенье нужно всем ехать после 16-17ч, это карма так глаголет? Дела все так делают и на работу всем? Кто то кто по умнее в 12-13 выезжает, а кто-то в 20-21ч и нет пробок
Достали уже эти дачники-шашлычники... стройте в городе дома с придомовыми теплицами😂 и шашлычными зонами😄 детские площадки не обязательно, они в дет садах есть... и в парках...
Чё там - колеи заполненные водой ?
А любители по ним погонять не делают выводов из прошлых новостей ? 😎
(или они не используют чужой опыт и не читают новости ?)
все подряд и дтп и тп
в пятницу в екб лучше не соваться
жить стало веселее...
Ничего удивительного. Стадное чувство заставляет стоять в пробках. Так веселее видимо🤔
Опять в город с деревни ехать надо, там хоть поспокойнее. А в понедельник опять в деревню.. Ляпота.
У нас дома строят, но не дороги. Вот мне интересно. Солнечный 2 полосы дорога. Это как? Эко район, пешком ходить из него и обратно
Пробки всю неделю, никто не в отпуске чтоли? Дети вроде на каникулах, а все стоит, раньше летом всегда свободно было!
На фото въезд в город, а не выезд
дачники зло
Весь город каменное гетто. Реально пора валить в лес, в эконом землянку, подальше от интернетов и людей-южан-египтян.
4 выезжаем в суботу до Башкирии норм, 😁😁😁! Че вы все прете в ПЯТНИЦУ???????? 😖😖😖😖😖
Давно кольцовская стала россельбаном?
Дачники ,горожане)))) типо....задрали,сидите в своем городе ,ибо нефиг делать за городом.
Область с академов и солнечных рванула домой на грядки. Не верите? Съездите посмотрите, там на улицах даже в парковочных карманах куча мест свободных