Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Вызывать на эмоции не стоит». Профессиональный водитель — о пассажире, который набросился на таксиста с кулаками«Вызывать на эмоции не стоит». Профессиональный <nobr class="_">водитель —</nobr> <nobr class="_">о пассажире</nobr>, который набросился на таксиста с кулаками

13 июня 2022 в 15:14

Конфликт раздут из комментариев Никиты в процессе поездки и долготерпения водителя, который оказал любезность, пустив в салон пассажира с чаем.

Купите уже Никитосу чашку- непроливайку для младенцев, пусть из неё молочко своё хрюкает.

13 июня 2022 в 08:38

Люди просто озверели, представить себе этот мордобой в советские времена было просто невозможно.

13 июня 2022 в 15:51

Хватит уже пиарить чела, не умеющего держать себя в руках и решающего свои проблемы кулаками!!!!

13 июня 2022 в 09:12

Каждого психопата будут экспортировать, на сколько его изолировать?

13 июня 2022 в 17:46

Е1 , Вы что раздули , разве тем нет больше ? Что тут обсуждать ? Есть неадекват с мозгами ребенка и водитель такси который получил побои . По этому вопросу должны возбудиться органы и приземлить этого драчуна .

"«Пассажир мог сказать: "Остановите машину, я не хочу продолжать с вами движение". И проблема была бы устранена»

Владимир, водитель такси"

Ага... Пару недель назад так и сделала. Села в машину, поздоровалась (всгда приветствую человека, которому доверяю перевозку моего тела 🙂). Проехали метров 500. Поскольку сама имею ВУ, манеру вождения оценила сразу. И она мне очень не понравилась. Попросила остановить машину. Вышла и в спину услышала:" Иди на ... (нецензурно)."

Была бы мужиком, треснула бы в харю. Но пришлось звонить диспетчеру этой компании и слушать их извинения. Такси, кстати, одно из самых известных в городе.

Гость
13 июня 2022 в 10:05

Адекватный человек не сядет в машину со стаканом чая. Свинство это

13 июня 2022 в 09:47

Так не вызывайтесь на эмоции. Будьте умнее. Или сложно?

на ПМЖ
13 июня 2022 в 10:21

Учитывая количество статей "против водилы" - редакция определила виновного.

Гость
13 июня 2022 в 09:11

Бред, манера вождения или поведение водителя это еще не повод распускать руки, особенно вот так нападая со спины.

13 июня 2022 в 08:44

Экспертное пустое мнение. Сколько это сериал еще будет продолжаться. Еще чье экспертное мнение спросите.

Гость
13 июня 2022 в 08:50

Эксперты все такие теоретики сферического коня в вакууме одно дело рассуждать сидя в уютном кресле у себя дома, другое в сложившейся быстро и неожиданно развивающейся ситуации

Гость
13 июня 2022 в 15:28

Никита повёл себя как ребенок,
который хочет пить и ему все равно что в машине из такого стакана нельзя пить,
да еще и полез в драку как подросток.
Может где-то лет через 10-20 до него дойдет что он не прав, но я на стороне водителя. Сам вожу когда детей и им приперло пить - специально остановлюсь чтобы они попили, так как даже из бутылочки вода может вылиться при движении.

Бдящий
13 июня 2022 в 10:26

Может возьмёте интервью у пострадавшего водителя? Пусть выскажет свою позицию по этой ситуации. Или Никита купил его молчание по эконому? На всеобщем обозрении побои и нет никакого наказания. Соловьёв про это ещё не высказался? )))

Гость
13 июня 2022 в 08:58

Один человек совершил нападение, но виноваты оба, мы что, в детском саду находимся?

Гость
13 июня 2022 в 09:30

С каких пор он экспертом стал? С 2х статей на е1?

13 июня 2022 в 22:36

А каким документом водителю разрешено работать 16 часов?

Гость
13 июня 2022 в 08:59

Слишком много внимания к этому ...

13 июня 2022 в 08:49

Таксисты, коки, бассейны... Писать не о чем?

Гость
13 июня 2022 в 14:46

Нет. Виноват всегда агрессор. Точка. Не вкусно и точка.

Гость
13 июня 2022 в 08:35

задолбали этими темами про таксистов

это низшая каста - ничего не добились в жизни и лезут нас учить как жить

1960
13 июня 2022 в 08:48

Не нахожу в новостях, как отпраздновали Троицу. Достроились храмов граждане в рясах.
30 тысяч построили , соответственно сократив количество прихожан ,потому что Сам Христос никакие храмы не строил.

13 июня 2022 в 16:02

Что Алекс Крайчек делает в Екатеринбурге?))

Гость56
13 июня 2022 в 19:38

Первый раз согласен со всем. Реально писал профи!!! Все сказано по факту, абсолютно все. Читал и себя узнавал. Красавчик.

Гость
13 июня 2022 в 20:04

Хочу посоветовать адвокату пассажира /если нанял/: наведите справки о личности таксиста. Похоже, он так же издевается над многими пассажирами. Узнайте мнение сотрудников с его прошлых работ. Он знает, что когда очередные жертвы его провокаций не выдержат, закон на его стороне. Этого человека надо остановить.

Г.М
13 июня 2022 в 20:40

Очень полезная статья! Каждый человек каждый день оказывается то в одной, то в другой роли. И надо знать соответствующие ей права и обязанности, не теряя при этом своё человеческое лицо

Гость
13 июня 2022 в 09:31

Водитель такой паинька и все ему должны и в машине и на дороге - да с че ради, это твоя работа и таких водителей много, но никто не строчит на е1

А когда таксистам разрешили смену 16 часов то?

Гость
13 июня 2022 в 14:12

Откуда ты водитель профессионал Володя???? В каком месте ты профессионал? Выполняешь по два - три заказа в день и профессионалом стал????

Гость
13 июня 2022 в 14:24

Конечно можно согласиться с экспертом, но тут намного все проще были бы оба в адеквате один бы не сел с чаем другой бы не повез с чаем и проблемм ноу.

Гость
13 июня 2022 в 08:45

Сколько можно🤦‍♀️

Гость
13 июня 2022 в 17:35

Люди и е1 поймите,нет в Яндексе никаких наставников!!!!ваш автор обычный водила,которого вы пиарите!!!....он простой чел,который пиарится за ваш счет и несет,очень часто чушь,которая не соответствует действительности!!!!все что он говорит,очень мало подходит к действительности!!!!....

Максим
13 июня 2022 в 17:45

Как я жду что скоро водители сами начнут действовать как пассажиры.... Ох .... И начнётся весёлое время))))))

Гость
13 июня 2022 в 18:26

В каждом заказе водитель может нажать кнопку «Конфликт». - а на улице есть такая кнопочка?!
пассажиров не должно тошнить. - это уже не прогнозируемо, мне в машине часто плохо становится душно, а раньше нормально ездил

Гость
13 июня 2022 в 18:48

мама в детстве очень любила этого лесного зверя

Опер
13 июня 2022 в 19:41

Нарик пассажир
Господи
Всё же видно

Гость
21 июня 2022 в 17:28

Иногда мой муж (сам таксует в свободное время) напивается и потом так ведет себя в такси, что я на месте водителя его бы высадила, или побила. И только мое присутствие и извинения перед водителями спасают ситуацию. К счастью, мне ни разу не попался водитель, который бы вел себя ужасно. Даже не представляю, как водитель может спровоцировать пассажира. За копейки, которые мы платим такси, слишком много от них требуем.

Федя
28 июня 2022 в 00:48

Знаете водитель один а пассажиров много. Я тоже подработаю иногда. Вот человек сидит и спрашивает Можно открою заднюю окно. А не которые просто открывает и когда выходит не закрывает. Днем обычно работаю и с пивом или чаю никого не встречал. Скажу так, адекватные больше, как говорят ЛЕС БЕЗ ШАКАЛА НЕ БЫВАЕТ .

Элен
13 июня 2022 в 15:35

Вот поэтому я если езжу на такси, то только комфорт+ в Яндекс такси. Пусть подороже но, авто чистое, пара вопросов о моем комфорте и адресе и все. Несколько раз попыталась в экономе, но хамство, либо разговоры "за жизнь", либо жалобы водителя. Салон иногда грязный, сиденья могут быть сломаны. Именно со мной надо заехать на заправку, хотя я озвучивала, что спешу. Единственный плюс был, что дёшево но, комфорт перевесил...

Гость
13 июня 2022 в 14:13

не время сейчас таксовать и жаловаться! кто Макеевку поднимать будет???

Гостьстарика
13 июня 2022 в 15:19

Таксист предоставляет услуги в обмен на оплату. Не нравится - иди работать: Воевать на Zа Родину, Строить дороги, Возводить жильё или Служить в Госорганах. Не умеешь - заслужи, чтобы тебе заплатили!
В заказе есть улица, номер дома, номер подъезда - почему я его бешу, что десять минут не могу догадаться, что такси ждёт меня на соседней улице?!

Новости РЎРњР?2