Видел на ютубе как женщина из Херсона рассказывала, как ее мужа вот такие бравые освободители избили, одели пакет на голову и больше живого она его уже не видела. Только через месяц в реке обнаружили его труп с гирей на ногах. Ее муж служил в терробороне. Пришли вот такие звери и его жестоко убили, предварительно пытая. И это далеко не единичный случай.
Про трех украинских подростков, которых расстреляли из танкового пулемета - вообще без слез нельзя смотреть. Все это ваши ангелы-сыночки, пришли от нацистов спасать украинцев. Стреляя в головы гражданских. А потом мать собирала их останки на дороге.
Гость
20 июня 2022, 13:45
Гость, ну-ну это из той же оперы где в простынках в кетчупе люди валяются и трупы курят и оживают)))) видели и не верим вашим байкам.
Гость
20 июня 2022, 13:49
Гость, Вообще-то на ютубе большая часть это фейки. Давно уже это известно.
Выражение лиц вернувшихся не соответствовали бравурности маршей встречающих.
Потому и маски на лицах.
Гость
19 июня 2022, 21:51
О чем вы говорите? Этим парням жить среди таких непатриотов как многие тут отписались. Потому и в масках. Они родину защищают пока вы на диване их за маски песочите
Гость
20 июня 2022, 02:38
андрюха, купил бы ты глобус, а не пузырь. Знал бы, где родина, а где эти ребята.
Гость
19 июня 2022, 19:39
Что удивительного в том, что ОМОНовцы в масках? Они всегда так на службе. Чтобы ни один гад лица не увидел. Они же с террористами и бандитами воют. Семьи всегда в опасности.
Месть никто еще не отменял. Придурков много по земле российской шляется, вычислить могут.
Сколько дерьма в, комментариях, кошмар. Диванные мамкины вояки.
Гость
19 июня 2022, 19:31
Да они и в армию боятся идти, не то что воевать
Гость
19 июня 2022, 19:38
Обижалась на Соловьёва, возмущалась, а он был прав, к великому сожалению.
Как всё гадко.
Гость
20 июня 2022, 02:37
Гость
19 июня 2022, 19:38
Обижалась на Соловьёва, возмущалась, а он был прав, к великому сожалению.
Как всё гадко.
а ты поплачь, поплачь
Гость
19 июня 2022, 17:02
Чего вы привязались к балаклавам. Вам какое дело. Ребята живые приехали. Это самое главное. Мужики спасибо вам. Своих не бросаем. Z.
Гость
20 июня 2022, 01:20
Позвонишь 02 когда тебя убивать будут , и недождёшся их , я тебе гарантирую ...
Гость
19 июня 2022, 16:38
Киев взяли?
С отрицательной победой вернулись.
Гость
19 июня 2022, 20:42
Но награды зато получили.
Гость
19 июня 2022, 16:08
Вы что, комментаторы, прицепились к маскам? Ребята жизнью своей рисковали ради вас! Вы здесь -то без аватарок, без настоящих имён можете только гадить-не более! А ещё смеете рассуждать о этих ребятах!!! Вас тут, хероев -очень легко всех вычислить и я надеюсь, вам эти ребята зададут нужные вопросы !!! Ждите 🇷🇺
Где рисковали "ради нас"?? Где Украина, а где мы.
Глобус купи, пафосный ты наш.
Гость
19 июня 2022, 15:47
Ребята молодцы. Но их командиру необходимо научиться строевым приемам. При докладе неправильно повернулся: останавливаешься, ногу приставляешь, а затем разворачиваешься на месте (на обеих ногах) лицом к начальнику. Служба впереди, надеюсь научиться еще.
Гость
19 июня 2022, 16:58
"Научится" без мягкого знака.
Гость
19 июня 2022, 21:54
Гость
19 июня 2022, 16:58
"Научится" без мягкого знака.
"Научится" - без мягкого знака, пишется через тире.
"Если делаешь доброе не поднимаешь ли лица..."- сказано в Писании. Кем приказано спрятать лица? Ведь не сами они от совестливости или по страху скрыли их. Явно по приказу. Власть желает делать эти дела закрытыми лицами. Это ей стыдно и страшно, а не парням этим . Они приказ исполнили....важно чтоб не забывали заповедь и служили по чести. А заповедь не сложная - " Вдовы и сироты не обижай, ..." беззащитных то есть. А то лупит ОМОН часто тех кто не имеет оружия в руках ...
Гость
19 июня 2022, 14:46
Либеральная "дичь" опять поналетела! Смелости хватает только гневные писульки строчить под вымышленными никами..
е1, вы что, боитесь, когда страшно - почему не публикуете нормальные комментарии. правильно, бойтесь-и е1, и те, кому не хватает лиц омоновцев - всему свое время- дойдет очередь и до вас- побежите опять искать дешевую туалетную бумагу...
Мне кажется напрасно солдатами это все пытаются решить. Ракет много , по центрам принятия решений бы отработали и за неделю все закончилась бы. Япония в 45 быстро сдалась
Гость
19 июня 2022, 16:09
Мне кажется напрасно Вы букварь в школе скурили, Иначе б такой бред не писали.
Гость
20 июня 2022, 01:13
Пусть Господь воздаст тебе и твоим наследникам за твои слова ...
Гость
21 июня 2022, 13:27
Гость
20 июня 2022, 01:13
Пусть Господь воздаст тебе и твоим наследникам за твои слова ...
И за твои тоже, умник.
Гость
19 июня 2022, 12:39
Кого не устраивает и стыдно можете уезжать туда где хорошо
Гость
19 июня 2022, 14:25
Лучше вы уезжайте туда, где плохо. Сделайте чтоб там тоже стало хорошо.
Гость
19 июня 2022, 16:10
Гость
19 июня 2022, 14:25
Лучше вы уезжайте туда, где плохо. Сделайте чтоб там тоже стало хорошо.
Вот возьми и едь, тебя же не устраивает что-то.. так, что чемодан в руки и на вокзал вперёд на Укрину , сделай там всё хорошо 😉
Не могу сообразить.
С Победой вернулись на Родину.
А награды и призы получают в масках.
Хоть бы Мария Владимировна или Дмитрий Сергеич объяснили.
Они хорошо умеют растолковать.
Всегда их слушаю.
Как это далеко? Киев же ж за 3 дня взяли. Мелочь осталась.
Гость
19 июня 2022, 21:27
Гость
19 июня 2022, 15:59
Как это далеко? Киев же ж за 3 дня взяли. Мелочь осталась.
Это когда тебе приснилось?
Гость
19 июня 2022, 12:08
Короче, в комментариях можно только славить. Не буду. Не за что.
Гость
19 июня 2022, 12:06
Свою лицо всем покажи.
Гость
19 июня 2022, 12:04
Герои вернулись, но лица попрятали. Значит, такие герои.
Мой дед, освобождавший Украину, лица не прятал. Правда и героем себя не считал, несмотря на два ордена.
А эти... тьфу.
Гость
19 июня 2022, 12:43
Съезди , вернись с открытым лицом
Гость
19 июня 2022, 13:04
Вашему деду было бы стыдно за Ваши высказывания, не смешите своими диванными экспертизами, лишь бы грязь лить.
Гость
19 июня 2022, 13:31
Гость
19 июня 2022, 13:04
Вашему деду было бы стыдно за Ваши высказывания, не смешите своими диванными экспертизами, лишь бы грязь лить.
Моему деду было бы стыдно, что его любимый Харьков бомбят.
Гость
19 июня 2022, 11:58
Молодцы ребята, работайте братья !!!
Гость
19 июня 2022, 16:09
ты почему сидишь до сих пор диван жжешь? Вперед и с песнями!
Гость
19 июня 2022, 16:38
Опять будут старушек в живот пинать.
Гость
20 июня 2022, 02:13
Если бы работали , то учителя и их дети были бы в безопасности ...
Достижения
Свой среди своих