Комментарии к публикации «Вести таблицу расходов, ходить пешком и сформировать финансовую подушку: 7 правил выживания в кризис»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
23 июн 2022 в 11:13

Последним абзацем ПСБ нам хочет сказать, что вся статья была направлена на сохранение чистой кредитной истории! Для чего? Чтобы взять в нем кредит на авто или ипотеку...

23 июн 2022 в 10:22

А есть правила для выхода из кризиса? Или правила, как не допускать кризис?

«Не страшно то, что страна в заднице, страшно, что она начала там обустраиваться» (Василий Мельниченко)

Просто нужно больше дырок в ремне

Гость
23 июн 2022 в 10:44

Сэкономленное эксперты рекомендуют хранить на разных счетах и вкладах, также изучив предложения банков, чтобы выбрать максимальную доходность и комфортный интернет-банк.
После закона о заморозке вкладов в любой момент по хотению президента совет от эксперта очень странный эксперт точно эксперт а не рекламщик?

23 июн 2022 в 11:10

ну не знаю, наш лидер вон выступал несколько дней назад, сказал что мы процветаем, и нам кое кто из проклятой европы даже завидует...👍

Гость
23 июн 2022 в 12:56

На французов и немцев пальцем тычем- экономитьони начали, а сами то что ???? «Ходите пешком и на ешьте совсем …»

Фото пользователя
23 июн 2022 в 16:50

Если эти советы дать олигархам, они вымрут на следующий день

23 июн 2022 в 11:13

А как сформировать финансовую подушку, если итак денег ни на что уже не хватает, эксперты не хотят рассказать?😡

Гость
23 июн 2022 в 11:35

Копи, копи, а потом жевать эти деньги будешь ?
Обычное накопленные тихим тлением исчезают потом....

Фото пользователя
23 июн 2022 в 17:48

Если хочешь быть успешным, то надо вести семя как успешный человек. В России успешные люди это патриоты которые хранят деньги на счетах за рубежом, инвестируют и покупают недвижимость в Европе и обучают детишек в Англии, Германии и Америке. Старайтесь лишь не попадать в санкционный список и жизнь наладится!
Чтобы стать патриотом надо всем окружающим говорить что запад это зло и что надо хранить деньги в сберегательной кассе и рассчитывать расходы на ЖКХ, еду и проезд на трамвае. Слушать телевизор и ходить в церкву.

23 июн 2022 в 16:46

Настоящим гражданам необходимо выйти и пройтись пешком как следует.

Гость
23 июн 2022 в 10:54

в кризис нет денег, без кризиса тоже нет денег)))) у меня стабильность))))

Гость
23 июн 2022 в 11:05

Финансовую подушку (которая была) гусеница ест или бабочка

Гость
23 июн 2022 в 12:50

Скоро большинство будет работать на унитаз. Хоть заэкономся, денег будет не хватать.

яяя
23 июн 2022 в 10:22

Такую ерунду пишите.Надо не по 10% откладывать,а зарабатывать столько ,чтобы траты были меньше дохода. А иначе смысл работы?

23 июн 2022 в 13:36

Начальник транспортного цеха скоро тут появится?

Гость
23 июн 2022 в 16:38

Если бросить курить, то на сэкономленные деньги можно купить квартиру в Москве.😎

Гость
23 июн 2022 в 15:24

Да хоть в рублях копи хоть в валюте,толку нет.хранить в железе надо оно в три раза выросло в цене.

Т.Т
24 июн 2022 в 09:40

мну на тронвайном билете фсе 7 пунктоф зопесал , будет блюсти и станет успешным!

Гость
23 июн 2022 в 14:47

Главное правило: не брать никогда кредитов и не работать там, где тебя заставляют колоться непонятными инъекциями и душат тряпочным кляпом.

Новости РЎРњР?2