Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как будут перекрывать дороги и продлят ли работу общественного транспорта? Главные вопросы о «Ночи музыки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Фото пользователя
24 июн 2022 в 12:49

пир во время... спец-шмец операции

Гость
24 июн 2022 в 13:42

Очень жаль. Получается, что ночь музыки это не культурное мероприятие, в котором заинтересована администрация города. На 9 мая, день города и ночь памяти продлевают движение транспорта хотя бы до полуночи- часа. Теперь видно отношение к инициативам граждан и организаций, не имеющим субсидии и Мун бюджет. А ведь вход везде бесплатный, мы хотим немного отдохнуть, немного радости, не у всех есть возможность -финансовая, раскрасить свою жизнь. И даже для людей с ОВЗ будут условия. Опять же от сердца к сердцу. Люди могут быть добрыми и без материальной стимуляции. Но не дать нам пять(условно) автобусов ну это очень грустно

Гость
24 июн 2022 в 14:35

Туалеты поставят или снова по углам все..?

Фото пользователя
24 июн 2022 в 12:46

Ох затушу!
Милые дамы, пожалуйста берите с собой "справку здоровья" и паспорт если выглядите молодо.
Всем удачного отдыха и только с хорошими приключениями.

Горожанин
24 июн 2022 в 13:52

Шум от этой ночи музыки уже надоел! С 10 утра стоит гул от площадки у театра драммы! Организаторы как будете компенсировать? Понятно, что вы на этом зарабатываете, но почему должны остальные терпеть? Находим ваше жилье и ставим рядом китайскую колонку с адским шансоном, чтобы у вас тоже уши завяли!

Горожанин
24 июн 2022 в 13:54

Что за исключения по действию закона свердловской области о тишине для отдельных людей?

Гость
24 июн 2022 в 15:52

Никогда не ходил на эту ночь музыки и не собираюсь! Как и на любой другой бесплатный концерт! Лучше заплатить деньги и нормально отдохнуть на концерте и получить положительные эмоции, чем смотреть по сторонам на толпу пьяных и неадекватных людей которых там будет полно! Это мое мнение, никому его не навязываю!

Гость
24 июн 2022 в 12:56

В центре бесполетная зона? Ага щас! Наклюкаюсь всеравно и буду на лавочке спать😜😂

Фото пользователя
24 июн 2022 в 12:46

А небо закрыли? А то вдруг опять упадёт что-то, или "хлопнет" ? 😂😂😂

Пьер
24 июн 2022 в 14:30

Америка - страна равных возможностей. Поэтому с равной вероятностью ты можешь нормально жить или оказаться на дне.

Горожанин
25 июн 2022 в 02:37

Уважаемая Администрация города! Вы как будто первый раз Ночь музыки проводите. Толпы людей давили друг друга, но Ленина перекрыли только в 23:30, и то, когда народ наплевал на полицию и толпой просто начали ходить по дорогам. А мост через плотинку зачем закрыли? Чтоб люди в давке под мостом в переходе пострадали? Ужасная организация в этом году, причем я имею ввиду именно безопасность людей. Ведь знаете, что народу будет точно не меньше, чем на 9 Мая или День
Города. Хотя бы Ленина перекрыли бы. Все настроение испортили плохой организацией.

Гость
25 июн 2022 в 03:46

Не могу понять для чего делать ночь музыки,да и какой под эту музыку только пить и ширятся . Делайте свои фестивали за городом чтоб было всем хорошо а то большинству плохо от шума а горстке праздно шарашейся молодёжи которая не работает создают условия,для чего? Ранее правильно подменили на праздник победы шуметь до 23.00 спиртное не продают за сутки до 9 мая хотя за праздник можно и выпить а тут и шумит и пей прям праздник в празднике или у нас праздник только тот за который заплатили алигархи???

Новости РЎРњР?2