E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

745мм 46%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Город «Ну о чём вы?»: Глава «Ельцин Центра» посмеялся над наездами Соловьева и Михалкова. Видео

«Ну о чём вы?»: Глава «Ельцин Центра» посмеялся над наездами Соловьева и Михалкова. Видео

Александр Дроздов также прокомментировал слухи о связи ЕЦ с губернатором

Александр Дроздов ответил и на обвинения Соловьева, и на высказывания Никиты Михалкова

Исполнительный директор «Ельцин центра» Александр Дроздов ответил на регулярные обвинения Владимира Соловьева в том, что ЕЦ «репродуцирует мерзотную либероту» в городе. Во время трансляции RTVI представитель центра посмеялся над наездами и выводами пропагандиста.

— Он [Владимир Соловьев], конечно, человек с воображением. Особенно мне понравилось продолжение этой истории, на которую ссылался Никита Сергеевич Михалков недавно в «Бесогоне» о том, что якобы формируется какая-то уральская партия, якобы Куйвашев это всё строит вокруг «Ельцин Центра», — ответил Александр Дроздов. — Ну помилуйте, уральская партия — ну... Губернатор — это губернатор, человек, который ходит под президентом, рядом полномочный представитель президента. Ну помилуйте: только придет в голову эта мысль, тут же придут ребята из центра «Э», ну о чём вы?

Короткое видео о том, как начался конфликт между Соловьевым и Екатеринбургом

Что еще Владимир Соловьев говорил о Екатеринбурге и «Ельцин Центре», смотрите в специальном разделе. А в начале июня и Никита Михалков потребовал признать центр иноагентом. При этом за «Ельцин Центр» уже вступился губернатор Евгений Куйвашев, который ответил коммунисту, потребовавшему закрыть ЕЦ.

Прочитайте также наше интервью с Александром Дроздовым, в котором он говорил в том числе и о критике, которая сваливается на «Ельцин Центр».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления