Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге нарисовали граффити на три этажа, посвященные спецоперации. Публикуем фото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ154
28 июн 2022 в 22:14

Сколько денег на это выделено не хотят озвучить???

Видимо, рисунков в поддержку строительства второй ветки метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки" мы никогда не дождёмся, как и самого метро.

Ещё бы рисунки в поддержку снижения тарифов ЖКХ появились.
Но это уже из области фантастики.

29 июн 2022 в 01:05

Германия в свое время тоже рисовала везде значки и прочую пропаганду...

Фото пользователя
28 июн 2022 в 22:34

Потом ведь в администрации Верх-Исетского района не найдешь того, кто приказал рисовать и распилил бабло при этом. Окажется, что все были против.

29 июн 2022 в 11:03

Муралисты...С нетерпением ждем рисунки новых дорог и транспортных развязок, современных школ, дет.садов, больниц, метро...

28 июн 2022 в 21:27

Губер после наездов соловья сделал выводы и дал заднюю: - Если что, я за лысого! ☝️

28 июн 2022 в 22:52

Агония...И кстати,не наблюдаю очередей в военкоматы.

Фото пользователя
28 июн 2022 в 23:01

А почему так скромно? Эту стену вообще не видно с дороги.

Фото пользователя
28 июн 2022 в 21:42

Все Zадачи будут Vыполнены нравится вам это или нет, обиженные минусисты😜 РФ никогда и ни на кого не нападала первой! Это борьба с нацизмом и русофобией 2.0. Нужно гордится своей армией, а вдруг НАТО нападет на нас, как тогда на рассвете в 1941? Какую армию тогда хвалить будете и на чьей стороне будешь ты, минусист?!

28 июн 2022 в 21:39

я бы жену воина-бурята лучше нарисовала.

как то актуальнее

28 июн 2022 в 21:56

а можно после этого туда прийти и дизлайк такого же размера нарисовать?????

Фото пользователя
28 июн 2022 в 21:49

Кому-то маралы, кому-то муралы

Фото пользователя
28 июн 2022 в 21:25

Самое интересное, что спецоперация будет длиться не один месяц.

Гость
28 июн 2022 в 22:40

какая жесть(((((

29 июн 2022 в 08:19

деньги на ветер. могли бы что-нить в городе облагородить

Кость
28 июн 2022 в 23:13

Zвезданутые на голову ликуют и оправдываться наездами, мол вы не понимаете-это другое

Гость
28 июн 2022 в 23:49

🤮

Гость
28 июн 2022 в 22:06

А где бапка с флагом? Без нее некомплект

шпунтик
28 июн 2022 в 21:22

А те, кто против рисует - вандалы.

29 июн 2022 в 01:20

Надеюсь, жители осознают, что их разрисованные дома станут первой целью для натовских и укровских снарядов, когда те придут брать Екатеринбург.

Гость
28 июн 2022 в 22:18

Маразм крепчал

Геннадий
28 июн 2022 в 22:10

При этом экономика летит в ад

людей убивать - большой грех
28 июн 2022 в 21:24

dнищще

28 июн 2022 в 21:50

ПоZор!!!

Фото пользователя
28 июн 2022 в 23:16

Если отделить зерна от плевел, то есть не путать холодное с кислым, я считаю, что такие муралы нужны нашему городу!
И хорошо, что на них не гомосячие рожи, а слегка хмурые, суровые уральские парни!
Хорошо было бы продолжить эту традицию, изобразив также на живописных местах представителей значимых профессий, просто красивых и светлых людей, детей, семьи. Что то подобное уже было раньше (кто замечал - на панельных 16этажках фигуры взрослого с ребенком).
Денег на искусство и культуру не жалко! Лучше, чем салюты запускать.

Михаил
29 июн 2022 в 10:46

Главное граффити Хармса в СПб запретили, а те, которые посвящены спецоперации можно. Видите ли продвигают свой пример для подражания

28 июн 2022 в 23:55

там бронеавтомобиль рысь на рисунке - это случайно не броневик ивеко страны нато италии?

Гость
29 июн 2022 в 06:59

Ещё одно доказательство куда катится страна .

Вася Корепанов
29 июн 2022 в 07:02

Ладу Весту лучше нарисуйте и два ценника рядом, было/стало

Гость
28 июн 2022 в 21:55

Ну ну. Помню с бабушкой с красным флагом тоже все как ужаленные носились. Потом бабуля сама расставила все точки над I. И поняв, что посыл то был не "патриотичным", её тут же слили. Посмотрим, как долго буквы "продержатся"

Так ржачно читать, как либервоту в коментах корежит.
А сделать то ничего не могут.
Бессильная и беззубая злоба, она такая, да )))

Замиров Венцеслав
28 июн 2022 в 21:48

Погружаемся ещё ниже… давление на пределе !

Гость
28 июн 2022 в 21:19

На Бомбасе обычно фото Бреда Пита на доски почёта малюют, только под другой фамилией.

Игорь
28 июн 2022 в 21:34

Зря стараются

Гость
29 июн 2022 в 00:16

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ НЕГР И АВТОМОБИЛЬ ХАМЕР !

Гость
29 июн 2022 в 00:20

Здесь на всю стену накалякали а ельцинцентре глазки подрисовали и такая шумиха а если бы букву з нарисовали то ни чего и не было бы !

Гость
29 июн 2022 в 19:02

На фиг надо?!
Ниче хорошего нам это не принесло! И не нужна эта пропаганда!!!

ГОСТ
29 июн 2022 в 06:46

«Какой глава — такие и...». На Урале жители так злы из-за состояния дорог, что начали сами ставить знаки.

Гость
28 июн 2022 в 21:35

фуууу, ну я же ел, ну как так можно то

Гость
28 июн 2022 в 21:53

Всем, кто минусует!!! Сидите в телефоне, сытые, одетые, и ни о чем не думаете, кроме как нагадить в комментах... Модно это... А там мальчики молодые жизни свои отдают за вас, паразитов. Тьфу, позорники, если не согласны, хрена ли сидите здесь? Не нравится режим? Езжайте за границу, она вам поможет. Стрёмно жить в стране и хаять её!!! Никто насильно не держит. Модер, не удаляй пожалуйста...

Гость
29 июн 2022 в 06:49

Поликлиники бы рисовали что ли раз новых не строят или путь в рай .

Гость
28 июн 2022 в 22:01

Оппозиции выделят места для граффити в трёх районах Екатеринбурга? Или только одним можно? 🤬

Неплохо выглядит. По крайней мере лучше всяких граффити бессмысленных. Не надо придираться к Z, всё таки это сами народ создали символ этих букв. Это просто буквы

Константин
28 июн 2022 в 21:27

зашквар рисовале этого казуса

Гость
28 июн 2022 в 22:33

Если бы эти рисунки вместе с метро и троллейбусами в городе появлялись, мы бы были полностью Za

Фото пользователя
28 июн 2022 в 21:46

Любое граффити, либо почеркушка, либо наклееное объявление -- сразу статья 280.3 УК РФ???
Хотел бы я, чтобы такие рисунки были НА КАЖДОМ здании города ради защиты от граффити

Гость
28 июн 2022 в 22:35

🤥

ujcnm
29 июн 2022 в 10:04

Считаю нужно такие картины рисовать когда все закончится или когда понятно что скоро завершение .

Марина
4 июл 2022 в 17:51

На розовеньком здании администрации Чкаловского района - подобная картина смотрится странновато, тогда бы уж и здание перекрасили в какой-нибудь суровый цвет. Ну чтоб уж по-полной программе грузануть граждан, проживающих в домах напротив. Теперь каждое утро, выходя на балкон буду скорбеть...

Фото пользователя
28 июн 2022 в 21:51

Любое граффити, либо почеркушка, либо наклееное объявление на этой стене -- сразу статья 280.3 УК РФ???
Хотел бы я, чтобы такие рисунки были НА КАЖДОМ здании города ради защиты от граффити

Поддерживаю это начинание. Мы должны воспитывать граждан в духе патриотизма. Россия- оплот мира, такие лозунги должны еще на крышах домов размещать.

Алекс
29 июн 2022 в 04:39

Вообще считал что соловьев зря на нас наезжал. А как оказалось нет либероты у нас больше чем можно представить гнать их надо

Фото пользователя
29 июн 2022 в 12:16

Правильное граффити! Удачи нашим парням!

Тот,кто тебя не боится
28 июн 2022 в 21:42

Здорово!!Красиво!!

Гость
29 июн 2022 в 13:17

Молодцы ! Так держать !

Фото пользователя
28 июн 2022 в 22:03

ну и хорошо !

Man