Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге приказали снести автомойку, которую нелегально построила скандальная компания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
30 июн 2022 в 13:36

А на Блюхера,45 будка так и стоит, материалы так и лежат.

30 июн 2022 в 14:43

ущерб экологии от деятельности мойки кто будет возмещать??? автомойка пока что робит 24 часа в сутки... Нормально???

30 июн 2022 в 13:38

"Строительство не заканчивалось ни на день"...
Ивану Шестаку русский язык - не родной?

30 июн 2022 в 14:55

И кто в горадминистрации понес наказание за халатность?
Ну хотя-бы выговор?

Ах, да, о чем это я...
У либералов главный принцип - ни за что не отвечать...

Гость
30 июн 2022 в 13:46

На Таватуйской давно уже работает автомойка

Фото пользователя
30 июн 2022 в 17:47

В районе Билимбаевской-Кишинёвской барыги рестораторы опять оккупировали лесок. Их оттуда выгоняли со сносом несколько лет назад. А щас там эта лесная сказка опять восстала.

Андрей
30 июн 2022 в 18:11

Мойка это хорошо, если она в полоденном месте. Посмотрел бы я если у вас под окнами 4 керхера 24 часа в сутки шумели и во сколько квартиру бы оценили если вы решили съехать. А на счет въезда есть мойка самообслуживания у ТЦ Мега, не дороже, еще и боксы закрытые и станция очистки по всем требованиям. А у этой напротив дома вся химия в почву. Хочешь зарабатывать деньги делай это по закону, не мешай окружающим и тем более не загрязняй природу

Jane
30 июн 2022 в 14:18

Какое право имеют строить где захочется, а потом ещё подают в суд, за то что их решили снести. Так им и надо, все должно быть легально.

Ахаха
30 июн 2022 в 14:20

Если решил вкладывать свои деньги в бизнес, то зачем быть таким бараном. Неужели нельзя быть умнее в этом вопросе, чтобы потом не остаться с голым задом 😂

1 июл 2022 в 00:03

Однозначно, кто то в администрации получил при подписании договора приятный бонус, А сейчас, когда вмешалась прокуратура, сразу заднюю включили. Все правильно, но почему крайние только коммерсанты? Когда уже в подобных ситуациях будут прищучивать и чинуш, подписавших подобные договора!

Милаха
30 июн 2022 в 14:10

Вот чем думают некоторые, когда решаются организовывать бизнес незаконно? Рано или поздно правда вскроется и придётся ликвидировать своё предприятие...

Зюзюка
30 июн 2022 в 14:12

Вот прямо скандальная автомойка, да?
Скандал из всего просто делает пресса.
Новости ни о чём, если честно.

Алла
30 июн 2022 в 14:15

Многое можно решить, лишь бы знать как. Последнее время администрация идёт на встречу и помогает жителям разобраться в вопросах, которые по другому не получается урегулировать

Гость
30 июн 2022 в 21:27

На том же пятачке, в 20 метрах от этой мойки есть точно такая же мойка самообслуживания. Видимо она местным жителям не мешает... Кто сказал "занесли"?

Колдырье- сомелье
30 июн 2022 в 13:34

Автомойка под боком это же благо. Ничего не понимаю. Бабки старые безлошадные что- ли взбунтовались.

Местный
30 июн 2022 в 21:00

А в Орджоникидзевском районе, благодаря депутату-председателю ГорДумы очень отличная администрация, которая с большим пониманием относится ко всему теневому бизнесу, повсеместно процветающему в районе.

Михаил
30 июн 2022 в 22:05

Просто так ничего никто никогда и нигде не ставит. Соответственно , кто то в мэрии сначала за это бабосики получил, а сейчас сносить надо. Нехорошо как то делают. Если копнуть поглубже -всю свердловскую область надо частично снести. Почему фруктовые палатки прямо у дороги, арбузы на земле лежат , вопрос -кто это контролирует и сколько этажей у его дачи в Черногории.

Марк
30 июн 2022 в 23:06

Я думаю они уже отбили свои вложения. Так что не особо расстроятся.

Миля
30 июн 2022 в 23:07

Я бы заставила ещё за свой счёт снести и вывезти остатки для утилизации. А не за счёт бюджета

Татьяна
30 июн 2022 в 23:12

Решили схитрить, построить нелегально. А получилось, что еще больше проблем сейчас обрели

Семен
30 июн 2022 в 23:11

Как они вообще умудряются что-то строить нелегально? на что только рассчитывают? что это никогда не вскроется?

Желе
30 июн 2022 в 23:11

Такую автомойку будет снести легче лёгкого) только собственнику в следующий раз при постройке подобного сооружения нужно всё делать законно)

Дон Дон
30 июн 2022 в 23:13

От те раз.
В наше время люди решаются на незаконные автомойки?
Им своих денег не жалко?
Не бизнесмен, а любитель разбрасывать деньги на ветер

Гость
30 июн 2022 в 23:44

А где теперь машины мыть?

Редкий таксист
1 июл 2022 в 00:28

Понять не могу: у властных структур нет полномочий и сил снести нелегальные автомойки???? Или просто нет желания? ?? Нафига нам тогда такая власть, которая порядок навести не может???

ну сколько можно?
30 июн 2022 в 16:54

догадываюсь.. мойка находится в пределах остановки поэтому водители автобуса не хотят подезжать к бордюру. так как карман слишком глубокий.(фото смотрите) и как обычно бабушка написала гневное письмо .бабушка не ездит на авто город становиться грязнее. ей главное чтобы было ее можно понять но она не подозревает что машина грязная едет по дороге и грязь так или иначе отпадет.
и другими авто разносится в пыль. дорогая бабушка (условная) дышите наслаждайтесь.
.вы укоротили поссивно свою жизнь
..какая прелесть...
эпизод из жизни наслаждайтесь...

Фото пользователя
30 июн 2022 в 13:38

Че кому помешала мойка, эти визовские на отшибе считают себя центром а по факту край географии.

Ширак
30 июн 2022 в 14:11

Кому-то действительно помешала эта автомойка? Пускай сносят, мне всё равно на неё.

Гость
30 июн 2022 в 15:47

Кому она помешала? Постоянно там мою машину, близко, удобно, не дорого

ну сколько можно?
30 июн 2022 в 16:30

мылся в город везжая . мойка с безналом.
было удобно. простите горожане что с области еду грязный..
все для людей. островки .
рукотворно
спасибо что савок в мышлении
у чинушь.. мы никогда не будем процветать в этой стране
когда вот такие будут запрещать..
ничего личного.. оценочное суждение..
ps/просто будет немного грязнее чем чище... подумайте об этом ...

Новости РЎРњР?2