Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мед, шампанское и даже иконы. Рассматриваем, что можно было купить на «Иннопроме»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
7 июл 2022 в 23:36

"товары, доступные простым гостям выставки.
Рассматриваем их вместе с вами" (с) Е1

Вот сейчас были унижены все посетители выставки или еще и целевая аудитория Е1, т.е, читатели заметки, причислены к "простым гостям выставки"?!!!!

В чем отличие "простых" от привелигированных?
Дело в том, на выставке этой не должно быть разделения на "простых" и "не простых", равно, как и в городском нашем социуме.

Из всей выставки, такой большой и многообразной, где были представлены супер новейшие технологии или их разработки, журналиста привлекли только туески из березовой коры, медали из советского союза и прочее старьё? Не в лаптях случаем приходил? Администрация портала - у вас работники вообще проходят аттестацию на адекватность восприятия реальности?

Фото пользователя
7 июл 2022 в 23:38

Как торговцы иконами допустили возможность торговли высокотехнологичными предметами на одной с ними площадке.
Только лапти и водка. И, балалайка.

8 июл 2022 в 07:51

А вот и контрафактная обувь из предыдущей новости...

8 июл 2022 в 02:12

водовка вкусная, охранники в полудупель

Гость
7 июл 2022 в 23:36

Чинуши опять отчитаются, что было заключено контрактов на стопицот миллиардов тэнге. А по факту- пшик. Выставка была провальной со скучающими экспонентами.

8 июл 2022 в 01:00

А иконы инновационные были? Если без 3D-эффекта и передачи запахов, то несчитово

Фото пользователя
7 июл 2022 в 23:15

Красоток там купить можно. Правда только на время, но можно.

7 июл 2022 в 23:41

Бабушки с ярмарок приторговывают. Это очень важно для современных технологий

Гость
7 июл 2022 в 23:22

не богатый ассортимент для покупок...очередной региональный распил инопрома...

игорек
7 июл 2022 в 23:44

Ноутами впечатлен. Полагаю, самые толстые в мире?

987
7 июл 2022 в 23:18

Какова реальная эффективность этой высокозатратной праздной для чиновников показухи....

Гость
7 июл 2022 в 23:36

Вот знал всегда что ИННОПРОМ это чисто рынок сбыта в пределах провинции.

Гость
7 июл 2022 в 23:42

Аналогов Айфонов, я полагаю, тоже не ждать.😐

Вася Корепанов
8 июл 2022 в 00:05

Там что, реально о продавали обувь, полотенца….. ?
На ярмарку больше похоже, хорошо что не поехал…

Гость
8 июл 2022 в 01:05

Борис круче Вовы.

Гость м
8 июл 2022 в 02:26

Где же ещё,как не на Иннопроме,покупать икону!!!

Областниг
8 июл 2022 в 10:10

Мед и иконы - вот потолок инноваций)))

а а
8 июл 2022 в 11:11

инновационная резьба по дереву - может Лазером?

Лари
8 июл 2022 в 11:44

...Ну все ..никому ненужное продавали...........😎😎😎😎😎

Ирина
8 июл 2022 в 20:05

Куда ж без икон-то?!
Реально стыд испанский...

Фото пользователя
8 июл 2022 в 00:39

Список стран-резидентов "Иннопрома" огласите. 😂😂😂

Новости РЎРњР?2