Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Три дня без телевизора! 14 свердловских городов снова отключат от вещания. Рассказываем когдаТри дня без телевизора! 14 свердловских городов снова отключат от вещания. Рассказываем когда

8 июля 2022 в 18:13

отключите навсегда этот бред!!!

9 июля 2022 в 03:21

забыли добавить е1 тоже не будет работать😁

8 июля 2022 в 18:31

Как люди будут узнавать о великих успехах Путина и о том как весь мир рухнул, одни мы молодцы?

Отключение башен-облучателей, чревато прозрением населения.

8 июля 2022 в 19:46

хорошо. Хоть немного старики без соловьева посидят...

8 июля 2022 в 18:38

Отличное мероприятие!!! На три месяца отключить надо ! для восстановления нормального мышления людей, очистки от мусора в голове! И люди сразу добрее станут.

8 июля 2022 в 17:58

Оставлять людей без пропаганды опасненько.😜

У любителей пропаганды начнётся ломка. Вы чего?

ГостьВ
8 июля 2022 в 18:11

Не сутки, а с 8 до 17. читаем вниматель вами же опубликованную информацию

8 июля 2022 в 18:30

Да лучше вообще эту пропаганду не смотреть!

8 июля 2022 в 18:11

Как это повлияет на меня, если дома нету телевизора уже 25 лет?

8 июля 2022 в 18:28

Вот если ютуб и прочие чирикалки отключат, тогда точно у многих ломка будет - сами думать не умеют, а объяснять "истинную правду" будет некому.

8 июля 2022 в 18:08

Пофиг. Кроме 2х2 и пары каналов с классикой кина редко что смотрю. Да и там почти ничего нового.

12 июля 2022 в 22:53

Уже что не так пошло, уже отключили с 12июля. Как так? или такелажники на крыше провода оборвали? Кажет с искожением, звук есть, некоторые каналы вообще не показывают. Весело живём...(кабельноеРостелеком) 22 парт съезда.

8 июля 2022 в 23:39

Не смотрю с 1999 года, полёт нормальный

Я не зомби
8 июля 2022 в 22:16

Е1 а вас не собираются закрыть на проф.работы?! Было бы замечательно.

8 июля 2022 в 18:08

А что ещё не все телевизоры поменяли на еду? 😂😂😂

Гость
8 июля 2022 в 18:12

Глядишь, кто-нибудь сумеет воспользоваться шансом и "вылезти из ящика".

Гость
8 июля 2022 в 18:11

люди десятилетиями не смотрят и все нормально. А вы боитесь что через три дня они больше телик смотреть не будут?

Гость
8 июля 2022 в 18:07

Никто не заметит такую потерю.

Он и она
8 июля 2022 в 18:12

Может люди в себя начнут приходить

Гость
8 июля 2022 в 20:11

Ужас три дня без телика. Без Соловьёва и Скабеевой...и как токо пережить то эти три дня...

Гость
8 июля 2022 в 19:11

Лучше бы интернет-вещание отключили для профилактических мероприятий 😁
Нужно переодически отдыхать от новостей и блохеров 🤭

8 июля 2022 в 20:02

Может прозреют, что TV, это зло. Буду DVD смотреть?

Профессор
8 июля 2022 в 20:45

А "Дождь" можно будет посмотреть? Иль Невзорова? Все остальные - гроша ломанного не стоят!

8 июля 2022 в 20:36

отключили бы навсегда, и февральские события не повторятся

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
8 июля 2022 в 18:12

пофиг, уже несколько лет не смотрю тв, телик использую как вешалку для одежды

Гость
8 июля 2022 в 18:37

Вотжежчьиорд. Только отвык смотреть телевидение....и отключили. Придется продолжать смотреть парамоунт и дискавери...

Гость
8 июля 2022 в 18:50

Орки же взбеленятся🤣🤣🤣

Гость
8 июля 2022 в 20:02

Ваще насрать.

Старый
10 июля 2022 в 17:28

Ураааа!!!

Гость
11 июля 2022 в 12:20

Какое счастье,а можно навсегда?

8 июля 2022 в 23:28

Как это так? Промывку мозгов останавливать низзя.

Валентина
21 июля 2022 в 00:50

г. Кушва, Свердловской обл. Исчезло цифровое ТВ с 18.07.22. Сегодня 21.07.22. Сколько ждать?

Брат Два
8 июля 2022 в 19:11

У нас в Ёбурге Козицын мою любимую телебашню снёс!
Где мне теперь военные мемуары Демидову рассказать?
Уж не Якубовичу ли в цирке?

Профессор
8 июля 2022 в 20:44

Посмотреть «Пятницу» или ТНТ будет нельзя (ТНТ? Татарское Национальное Телевидение?)

Мышь Пепси
8 июля 2022 в 18:42

Приравнять отключение телевидения к госизмене! Вдруг граждане от информационного голода посмотрят телеграм канал "Nexta" из недружественной Польши, да как начнут лодку раскачивать!

Марьяна
9 июля 2022 в 01:13

Страшное дело,как же народ будет дить без зомбоящиков!.

Роман
9 июля 2022 в 09:40

Ну отдохнут от всякой мути. Смотреть нечего сплошная пустая болтовня на всех практически каналах. Зато бесплатно 20 каналов. Это же такое достижение прям мирового уровня.

Гость
9 июля 2022 в 10:24

Опасно. Это ж люди могут начать думать!

Новости РЎРњР?2