E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Вассерман и «центр гомосексуализма» «Он испугался и обиделся»: Вассерман ответил Куйвашеву и вновь наехал на Екатеринбург

«Он испугался и обиделся»: Вассерман ответил Куйвашеву и вновь наехал на Екатеринбург

Политик назвал город пристанищем «тоталитарной секты либералов»

Вассерман считает, что Куйвашева смущает количество гомосексуалистов в Екатеринбурге

Батл между губернатором Евгением Куйвашевым и депутатом Анатолием Вассерманом продолжается. Легенда «Своей игры» ответил на высказывание Куйвашева в защиту Екатеринбурга.

Напомним, ранее Вассерман назвал Екатеринбург «центром гомосексуализма». На это Куйвашев ответил, что сомневается в умственных способностях политика, а также пригласил его посетить столицу Урала. Что ж, теперь очередь Вассермана. Вот что сказал депутат в разговоре с E1.RU.

— Не Куйвашеву оценивать чьи-либо интеллектуальные возможности. Губернатора мои слова обидели, — заявил Анатолий Вассерман. — В одном из крупнейших промышленных регионов страны просто неприлично выступать на стороне тоталитарной секты «либералы», для которой само слово «производство» оскорбительно, такая уж это секта.

— Я подозреваю, что он боится связываться с этим истеричным подавляющим меньшинством, — продолжил депутат. — Поэтому, с одной стороны, Куйвашев обижается на то, что упоминают наличие в его регионе изрядного числа лиц несуразной ориентации, хотя в рамках этой тоталитарной секты таким лицам должно даже отдаваться предпочтение. С другой же стороны, губернатор терпит присутствие во вверенном ему регионе одного из главных пристанищ либералов — «Ельцин Центра».

Также Вассерман заявил, что не прочь посетить Екатеринбург. Однако, по его словам, нового ему там увидеть нечего.

Наш город в последнее время часто оказывается в центре скандалов. Так, Владимир Соловьев недавно жестко наехал на Екатеринбург. Куйвашев ему тоже ответил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления