Какая прекрасная новость!!! Украшайте граффити СВОИ Дачи, участки и заборы!!! Эта «мазня» Уродует Город, делает неопрятным!! Чистые, красивые, свежие стены показывают уровень Культуры горожан!! Давно пора делать Существенные ШТРАФЫ, для горе-художников!!!
А зачем закрашивать?
Ну собирается там молодежь песни петь, на гитарах играть и что? Ну копеечку заработать. Какие все правильные, строгие.
А так-то Цой тоже история (музыкальная), для кого-то Шаляпин кумир, для кого-то Зыкина, а кто-то любит Даню Милохина!
Когда мы уже научимся уважать прошлое, настоящее и с чистым сердцем смотреть в будущее???
Гость
18 июля 2022, 08:12
Им нельзя верить !!!!!
Гость
18 июля 2022, 06:53
я знаю только три аккорда , я не умею петь , я сплагиатил музыку у британцев 💩😂
Я не против если они закрасят, но потом официально разрешат сделать графити в память Цоя, или ещё кого нибудь. Это ведь не уродует город, в отличии от рекламы наркотиков и прочей ерунды. Хотя надпись вызов ассенизатора и номер телефона смотрелось бы креативно.
Мне кажется он не совсем верно понимаете причинно-следственную связь. В наших реалиях видимо это не тот человек, чьи портреты и мысли должны красоваться на стенах города.
Мне кажется он не совсем верно понимаете причинно-следственную связь. В наших реалиях видимо это не тот человек, чьи портреты и мысли должны красоваться на стенах города.
Ну да закрасить Цоя и нарисовать портрет президента... не удивлюсь, если такое случиться... И пост полиции круглосуточный, чтобы никто не повредил
Мне кажется он не совсем верно понимаете причинно-следственную связь. В наших реалиях видимо это не тот человек, чьи портреты и мысли должны красоваться на стенах города.
ну и правильно. че он сделал, кроме того что открывал рот под гитару
Прекрасно! А отмывать остановочные пункты и опоры освещения? И главное, когда начнут штрафовать и взыскивать за порчу муниципального и ведомственного имущества?
Гость
17 июля 2022, 19:45
Ну значит обязаны на чистом фоне снова нарисовать портреты Цоя!
К сожалению, проблема в том, что испоганить ума много не надо, а вот создать что-то красивое и приятное для глаза - это нужно попотеть.
Но как выясняется - это не наш выбор...
Мы специализируемся в основном на бла-бла-бла, ну серых стенах времён советского союза.
Гость
17 июля 2022, 19:39
можно закрашивать сколько угодно, память останется памятью
Это как сказать, как известно, на вкус и цвет все фломастеры разные, но возможно вы, как профессионал и ценитель искусства наверняка создали что-то более ценное для глаза?
Что ж замечательно, может быть вы подскажете где можно посмотреть на более художественно-выразительную память Виктора Цоя в центре Екатеринбурга?
Это как сказать, как известно, на вкус и цвет все фломастеры разные, но возможно вы, как профессионал и ценитель искусства наверняка создали что-то более ценное для глаза?
Что ж замечательно, может быть вы подскажете где можно посмотреть на более художественно-выразительную память Виктора Цоя в центре Екатеринбурга?
Он помер, чувак. Как ты его память просматривать собрался? Некромантия это слегка выдумка, сынок.
Это конечно тоже вариант, но может быть оно того не стоит? Не последний день живём?
А то мы тут намолчались уже, дожили до невиданных прорывов...
Гость
17 июля 2022, 19:32
Город в котором ни когда не будет туристов.
Гость
17 июля 2022, 20:07
Никогда - слитно надо писать!
Гость
17 июля 2022, 19:20
Почему граждане решили, что вообще что-то могут решать за нашу власть?! Сверху решили закрасить и закрасят, значит так надо! Население ничего не решает ни в городе, ни в целом в стране. Живите просто счастливо и все!
Гость
17 июля 2022, 21:18
Население любит когда все чисто и аккуратно. И все давно требуют за вандализм и мазню штрафовать так чтобы одни кальсоны оставались на всю семейку мазилки.
Гость
17 июля 2022, 19:10
Цоя не трогать !!!Приду проверю!!!!!Иначе, новое нарисую :)
а до этого не перекрашивали столько лет чо сразу ко дню города , там и там после дня все засрано будет в бутылках и банках и без этого
Гость
17 июля 2022, 19:05
Каких перемен хотел ваш Цой,вы хоть понимаете?Просто лабал что в голову взбредёт,с видом человека,познавшего истину.А то что мазню всякую закрашивают,так давно пора,стыдно за город размалеванный всякой хернёй
Гость
17 июля 2022, 19:05
Пусть закрасят все там. Самый центр города, а переход этот - как неблагополучный какой-то, неопрятный. Всегда с детьми быстро проходим его из-за вот этих картинок и музыки. Наркоманское все какое-то. Такое где-то подальше от самого центра надо, не там.
с каких пор музыка цоя наркоманская? или те люди которые на скрипках играют там тож с вашей логики наркоманы? плохое у вас видение культуры, удалите тогда всю музыку с телефона и не слушайте радио
Гость
17 июля 2022, 18:54
Наконец-то этой грязи на стенах не будет. Ходить отвратно там да еще безадри какие-то скулят и деньги клянчат в этом переходе
Гость
17 июля 2022, 18:53
Сперва в городе граффити наркомагазинов закрасить надо!
Гость
17 июля 2022, 18:45
и они еще что-то про отмену западом русской культуры говорят 👍
Гость
17 июля 2022, 20:01
Где тут культура?
Гость
17 июля 2022, 18:42
Наконец-то! Чистоту навели. А то понамазали там черт знает чего.. каких-то цоев..
А какое отношение Цой имеет к этому переходу и к наркоманской мазне которую там развели? Центр города должен быть чистым и опрятным а мазню свою на заборах вдоль шефской малюйте да у 4 овощебазы.
"возможно, эта проблема будет решена."
вот она истинная правда. власть боится народ когда народ объединяется и плюет на власть
Гость
17 июля 2022, 20:00
Власть никогда ничего не боится. Не надо быть настолько наивным
Гость
17 июля 2022, 18:26
Ну потом это Заштрихованное, разрисуют какой-нибудь фигнёй и все начальники будут рады. Дайте воздуха и свободы народу хотя бы в этом.. Оставьте память о Цое.
Достижения
Свой среди своих