Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ну наконец-то! На замусоренном пляже Визовского пруда навели порядок. Показываем, что изменилось»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Фото пользователя
1 авг 2022 в 18:13

А почему у нас если что и делается, то только с пинка? (

1 авг 2022 в 19:36

Уже не в первый раз городские проблемы решаются с помощью публикаций на е1. Спасибо!

1 авг 2022 в 18:17

Так и будет все в ручном режиме в городе управляться или может просто систему наладить? Малоистокский пруд засран выше крыши, всем по барабану, хотя рядом резиденция правительства области. Отрицательная селекция во всей красе 😡

1 авг 2022 в 18:03

А вопрос батутами вы решили ??? А то там теперь половину пляжа занимают батуты и будки к ним.

1 авг 2022 в 18:56

большой мусорный бак ума привезти с собой не хватило...

Фото пользователя
1 авг 2022 в 18:09

Столько киргизов завезли для обслуживания местного населения а работать их заставитт никто не может что ли?

1 авг 2022 в 19:21

Вайнера вся оплёвана, вогруг лавочек все пивом залито, мухи роятся. Рядом пенсионный, рядом министерство здравоохранения. Нет. Никто не видит антисанитарии

Фото пользователя
1 авг 2022 в 19:35

а в других районах будут убирать? Вопрос с переполненными мусорками не везде решён.
И да, люди, меньше свинячьте тогда и чище будет, как считаете?

шувакиш
1 авг 2022 в 18:15

Просто штрафовать надо свиней, и контейнеры побольше поставить для мусора - урны не справляются с потоком отдыхающих.

Гость
1 авг 2022 в 18:56

Это, к сожалению, наш менталитет - гадить, где живешь. Неужели трудно собрать после себя мусор в пакет и донести до свободного контейнера. Самим- то не противно отдыхать в такой помойке?

Фото пользователя
1 авг 2022 в 18:54

Оч, своевременно. Учитывая, что в Августе, на Урале уже пофиг на пляжи.

Фото пользователя
1 авг 2022 в 18:28

А это вообще пляж? Берег пруда и не более. Забор щас вообще поставят, чтобы гопники пивасик не распивале на лавочках.

1 авг 2022 в 23:06

Сегодня дубак вот и ни кто не отдыхает и не мусорит.

Фото пользователя
1 авг 2022 в 19:25

всё лето стояло тухло...к зиме когда надо шубы валенки надевать ...почистили...умно!

1 авг 2022 в 18:30

а щас застроят правый берег, не будет у нас дикого пляжа, но зато будет прогулочная набережная, тоже не так уж и плохо

Гость
1 авг 2022 в 18:33

Если люди засранцы, то можно каждый день убирать

1 авг 2022 в 20:23

Интересно надолго это?)

1 авг 2022 в 20:05

до первой жары,а потом все по новой

Тут и там
1 авг 2022 в 18:06

Хорошо конечно, но жаль, что всё из под палки делается

3 авг 2022 в 13:58

Скамейки с надписью ПутьИнтим появились после уборки?

Гость
1 авг 2022 в 18:21

Мы с ребёнком были на пруду с 14:00-20:00 в 17 урны были ещё более менее, а вот к 20 уже битком и люди складывали возле урны мусор.
Убирать и бирают там, но эти мини помойки не справляются с таким потоком людей. Либо 2-3 раза убирать особенно в выходной, либо ставить большие контейнеры.

1 авг 2022 в 19:17

Мерил пора выводить на еженедельные коммунистические субботники по уборке территории. Если не умеют управлять - тряпки, ведра и мётлы

Гость
1 авг 2022 в 19:00

вас не учили в детстве? чисто не там где убирают (а где светло))))это от другого)) ), а где не сорят. может уже штрафовать будуталеней, дастали

Гость
1 авг 2022 в 19:51

Антон Павлович Чехов сказал: «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят». Означает это, что там, где убирают, как бы тщательно это не делали, чуть погодя опять будет грязно, а вот, где не мусорят, там грязно не будет никогда. Эти слова А.П. Чехова известны каждому из нас с раннего детства, однако отдельные граждане о них нередко забывают.

Гость
1 авг 2022 в 18:07

Про батуты - поддерживаю! Вообще там не к месту! Да и с мусором было бы проще, если бы мусорки побольше поставили.

А король-то голый
1 авг 2022 в 23:14

Выводы по руководителю города последуют?

Мухомор
2 авг 2022 в 07:47

Если это - пляж, то моя комната в хрущевке - дворец.

2 авг 2022 в 11:51

А другую сторону пляжа убирать будут? Закрывать для транспортных средств? Или Сортировка так и будет жить в этом Чайна Тауне в мусоре????????

2 авг 2022 в 12:09

Видимо данный мусор собрали ,чтоб на другой стороне пляжа его высыпать!!!??😠

Ино сранец:
1 авг 2022 в 21:06

Срач есть?! Узнаю, узнаю своих!

Кареновирус
1 авг 2022 в 20:39

А самый прикол, что виновато быдло, которое не убирает за собой. Причём тут мэр, глава района, подрядная организация??? Неужели так сложно унести (увезти) с собой до дворового контейнера мешок с мусором???

Гость
1 авг 2022 в 21:29

Е1, ну все! Теперь Ваша задача ещё репортаж из замусоренных мест сделать!

Может и их почистят!👍

Гость
1 авг 2022 в 18:45

Пусть глава Кировского района проследит лично за уборкой нашего двора, а то Радомир не реагирует

Слушающий Алису с техана
1 авг 2022 в 21:24

Да срем но убирать то надо , а не раз в месяц , ведь дворников вообще не видно

виз-пруд
1 авг 2022 в 21:45

господин глава района, извести когда соизволите появиться, пообщайтесь с жителями, услышь просьбы и проблемы данной территории. Не бойтесь, не съедят.

Фото пользователя
1 авг 2022 в 23:28

армия симановича?

Гость
2 авг 2022 в 08:23

Батуты и горку когда демонтируют? Кто давал разрешение на бетонные работы коммерсантам?

Гость
1 авг 2022 в 19:23

Надо ставить заборы и делать платный вход, что бы гопники не шли туда бухать водку под арбузы. Вход можно сделать ценой от 5тр, что бы отсечь маргиналов.

Угу
1 авг 2022 в 18:34

Скорее бы всё застроили и заделали нормальную набережную, тогда будет порядок более-менее , а пока будет неорганизованно так и будет лохи будут пакостить под себя, где сидят…

Новости РЎРњР?2