Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пора в психушку»: Милонов — о травести-артисте, который спел гимн России с ЛГБТ-флагом в руках»

Вернуться к публикации
Все комментарии255
7 авг 2022 в 17:59

Модерация удаляет неугодные комментарии.
Которые БЕЗ любых нарушений, типа мата.
Смысл писать в "острых темах" вообще, если оставят только то, что пройдёт цензуру ?

Других проблем у нас нет в городе . Школы построены , поликлиники тоже , дороги супер

8 авг 2022 в 08:18

Как же милонова беспокоит эта тема....... неспроста....

7 авг 2022 в 20:15

странное дело, выступал трансвестит, а возбудились гетеросексуалы. Что с нашим обществом не так?

7 авг 2022 в 18:33

Так и знала что про Бомбу речь, она отжгла как всегда))) не надо эти клубы закрывать, в них так то и натуралы отдыхают, значит это будет дискриминация натуралов!

7 авг 2022 в 20:46

Об этом громком событии знали двое:Е1 и Милонов (кто это?), теперь вот всем рассказали, молодцы

7 авг 2022 в 18:47

из какого подвала вытащили эту новость, а ну да 1 рубль за букву

7 авг 2022 в 18:28

А действительно ?
Не пора ли товарища милонова "прокапать" в соотв. учреждении ?

И капать до тех пор, пока не избавится от агрессивных мыслей. 😉

7 авг 2022 в 23:15

Милонов нашел благодатную тему, которая позволит ему переизбираться в Госдуму бесконечно.

7 авг 2022 в 18:05

На связи батискаф еодина - глубина нормальная, дна не видно.

7 авг 2022 в 20:52

Почему, если ЛГБТ, то всегда какой-то кринж.

7 авг 2022 в 19:00

спел - ужас
не спел - "ты гад даже гимна не знаешь".
Этим людям не угодить, им главное докопаться

Из 90-х
7 авг 2022 в 18:14

Интересно, кому первым поймают: грабителей Казань-экспресс или травести-артиста? ))

7 авг 2022 в 22:38

Когда будет проведена спецоперация в шоубизе?!

7 авг 2022 в 18:36

в СССР была поговорка на книгу Л.И. Брежнева "Страшно , что не он писатель , страшно , что мы читатели" сейчас еще страшнее чувствовать себя слушателем сего низкопробного шлака этих "артистов"

7 авг 2022 в 20:47

Кто вообще бы узнал про существование этой "киберсиси" без автора видео и Милонова? )))))

7 авг 2022 в 19:09

все комменты без нарушения правил удаляют!

Дедок
7 авг 2022 в 19:06

Вообще индифферентно , кто там и с кем. Пока они ко мне не лезут и сидят в своих закрытых помещениях - всё равно на них.

8 авг 2022 в 00:14

Ага. "Видео взбудоражило.." Третесь там постоянно..

Гость
7 авг 2022 в 18:48

ну спела гимн,фажком помахала.тоже Мне новость

Гость
7 авг 2022 в 18:51

губер с мэром там не хватает он же любит певцов таких

7 авг 2022 в 20:28

Ну спел и спел. Он в отличии от многих текс гимна знает

7 авг 2022 в 18:12

Соловьев в корень зрит.

Гость
7 авг 2022 в 17:49

Бесполезный депутат опять ноет💩💩

Дядя Витя
7 авг 2022 в 17:48

Не удивлюсь если Киберсиси станет депутатом ЕР через год - два.

7 авг 2022 в 19:06

Мультикультурализм. в действии.
Примеры Швеции ,видимо не помогли. Поющая гимн сидя на чернокожем помнится была понята не так.

7 авг 2022 в 17:47

Казалось бы и почему на екб столько нападок? Наверно наличие ельцин центра и нескольких непонятных нко к этому никакого отношения не имеет....

Гость
7 авг 2022 в 18:50

а где новиков с гитарой там не видно что то

7 авг 2022 в 19:38

Парни , страшно за Вас! Как мы без Вас!! Будьте мужиками!!!

Гость
7 авг 2022 в 18:53

опять синева расплескалась

Поржу
7 авг 2022 в 19:16

Любой гражданин России имеет право петь гимн России
А кому не нравится - их проблемы.

Введите Имя
7 авг 2022 в 17:42

Пусть лучше прокомментирует бой с Джигурдой, где он падал и сворачивался, только слёз не хватало.

11070
7 авг 2022 в 17:53

Вроде про свободу поёт этот ЛГБТ, а свободы-то нет.

7 авг 2022 в 21:46

вот же хорошо в зоопарке работал, много лет...ну зачем так себе все испаскудил..эх, Серега

7 авг 2022 в 22:20

пора в школу, комментаторы еодина, о неграмотных перепечатывальщиках одноклассников

7 авг 2022 в 19:43

"— это психбольные, требующие немедленного лечения, госпитализации принудительной" Пусть в Таиланде выскажется😂😂😂👍

Гость
7 авг 2022 в 18:01

мельчает шоубиз.песен нормальных нет.приходится гимны петь

Гость
7 авг 2022 в 20:57

Так у на в стране ведб ДЕМОКРАТИЯ ? Захотел спел...или милонов обиделся что без него спели ?

7 авг 2022 в 19:10

депутатишка = болтун, что не так?

7 авг 2022 в 18:44

Это достойные новости уральской столицы, им бы ещё коллекционера икон губернатором сделать, да покойного(не к ночи помянутого) антошу симакова в мэры. А в целом нравы и быт мегаполиса вполне соответствует, заголовки материалу.

Гость
7 авг 2022 в 17:49

в екатеринбургском гей-клубе, эмм вы о чем геев в России нет, мы конситуцию меняли вроде как, чтобы их точно не было, откуда клубы

7 авг 2022 в 17:45

Срамота.

7 авг 2022 в 21:31

противно до ужаса...

гость
7 авг 2022 в 19:49

Бывает. Сын депутата Госдумы Мизулиной Николай женился в США на мужчине.

Гость
7 авг 2022 в 17:59

милоня раньше таким же был

Гость
7 авг 2022 в 18:59

В Рио-де-Жанейро, Бразилия, задержали немецкого консула Уве Херберта Ханна. Как сообщает La Prensa Latina, его подозревают в убийстве супруга бельгийца Вальтера Анри Максимилиена Биота. Об этом сообщает "Рамблер".

Гость
8 авг 2022 в 06:39

Я бы госдурку запретил . Весьма пакостное обьединение .

Bruce Lee
7 авг 2022 в 17:52

Скорее закрывайте окно в Европу, пока нас всех не проветрило культурным сквозняком.

12 авг 2022 в 20:53

Так поёт же про хорошее, про свободное Отечество. Почему судить?

Гость
7 авг 2022 в 18:50

Что? Детские мороженицы? Он, что, педофил?
А депутаты проходят психиатра перед устройством на работу?

Гость
7 авг 2022 в 17:59

Полностью поддерживаю Виталия Валентиновича, пора кончать с этой грязью.

Гость
7 авг 2022 в 17:53

Вчера он репчик зачитал

А завтра киберсиси стал

7 авг 2022 в 19:48

типична яя ешка.. их тема

Гость
7 авг 2022 в 20:14

Деградация населения России идёт полным ходом и возникает вопрос из- за чего мы воюем с Европой и США когда у самих по носом творится такой дебилизм.

Брежнев
7 авг 2022 в 17:43

Погуглите статью с Fox News: "NBC News drag queen columnist says 'drag queen story hour' echoes 'most effective learning practices' for kids". В нормальных либеральных странах в обычных школах проходят "часы трасвестита", их публика - это дети. Вы же хотите как в Америке? 😎

Гость
7 авг 2022 в 17:48

🤣🤣🤣👏👍

Либерал
7 авг 2022 в 17:59

Понятия не имел, что в Екб, есть подобные клубы. Но видимо рыбак рыбака видит из далека.
И это не психическое заболевание, а сексуальное расстройство. Или генетический сбой. Это болезнь, и это надо на государственном и международном уровне пропагандировать. Но государству, наплевать.

Гость
7 авг 2022 в 18:24

Жара что ли на них так подействовала?По доброй воле себя уничтожают!

Сержик 004
7 авг 2022 в 19:19

Е1 тоже такие же

Гость
7 авг 2022 в 19:17

А портал вельнул и вашим и нашим. За кого вы?

7 авг 2022 в 18:33

Один из немногих полезных законов от нашей власти против любителей женских амплуа.

7 авг 2022 в 17:54

- вот и всё что надо знать о РФ !
* спасибо сами знаете кому и за что ...

слааався партия и отечество ... уиии
подпеваем !
жаль не видел соловьев

Гость
7 авг 2022 в 17:59

Ну и кто тут на Соловьёва наезжал! Где тот что по фене ботал? Где биатлонист? Ну где их мнение то? Соловей балатируетмя в губернаторы или нет?

Гость
7 авг 2022 в 20:58

Странно что милонов мониторит гей пати...

Соловьев
7 авг 2022 в 19:18

Надо гнать Соловьевых из нашего Либерти-Сити)))) сами разберемся

Гость
7 авг 2022 в 19:44

Опять Милонов от джигигурды хочет людей получить?

Гость
7 авг 2022 в 22:45

По информации, приблеженного к клубу: Милонов был на этой пати, только под гримом в образе Киры Богемы! Но видимо не понравился вокал бомбы к сожалению

7 авг 2022 в 17:55

опять хрюканину разводите ?
Новикова на Вас всех !

Гость
7 авг 2022 в 17:42

Даёшь бомбасиси в депутаты

Juanito
7 авг 2022 в 17:50

Жить в Екатеринбурге стало страшнее, я бы гопников с заточками так не испугался как Бомбу Киберсиси с этим флагом. Кто знает где находился этот флаг до ее (его) руки...

7 авг 2022 в 17:54

явно задел чувства антигетеросексуала, тут целый иск можно сварганить,
у нас ведь все чувствительные а и ранимые - все по честному

Нам корм рыбам
7 авг 2022 в 20:14

Кибер сися? Оспади, какой только слизи у нас нет

Гость
7 авг 2022 в 18:53

Голубизна вокруг!

Гостья
7 авг 2022 в 18:11

И где мой самый первый комментарий?

Ирина
7 авг 2022 в 19:39

Ждем комментарий от Соловьёва!

Гость
7 авг 2022 в 21:03

Не совсем понятна фраза "детская мороженица" это что?

Гость
7 авг 2022 в 21:09

Детям с баре будут подавать молочный коктейль милонова?

Злая мама
7 авг 2022 в 22:41

Е1, может про троллейбусы поговорим? Когда нам общественный транспорт обновят? Или когда скверы с парками садить начнут? Может хоть так, кто то на нас внимание обратит ?

Гость
7 авг 2022 в 18:02

Миронов молорик! Порви их всех!

Гость
7 авг 2022 в 17:50

Ну что навальнятина, что теперь запоете?

7 авг 2022 в 21:01

Таким место известно где,где гей парады.Вот так их типа бомбят))))))А тут хоть запейся,никто тебя не услышит и слава Богу!!!!!

Гость
7 авг 2022 в 18:37

а что тут удивляться если власти допускают такое значит там такие сидят и управляют страной !!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 авг 2022 в 18:50

губер где твой лекторат опять песни поет

Гость
7 авг 2022 в 18:54

видать корпоратив сима ленда был

-""-
7 авг 2022 в 20:46

Как скучно живу, ни одного не втретила на пути
Куда нужно сходить, чтобы познакомиться с оппонентами милохина?

Гость
7 авг 2022 в 20:44

Бабешки больше не нужны!

Гость
7 авг 2022 в 21:04

Детский коктейль-бар ?

Гость
7 авг 2022 в 22:26

Других проблем у нас нет. Ну давайте теперь всем обчеством дырявых гонять.
Ооооххх...

Гость
7 авг 2022 в 22:46

тут все понятно:сотрудник зоопарка получил разнарядку,что бы возбудился некто соловьев и обвинил город во всех грехах..На защиту встанет джон куйвашев.выборы то через месяц.. Пиар многоходовка

Виталий
8 авг 2022 в 08:19

Парень официально работает. С утра до ночи. Знает наизусть гимн России и может спеть. Привлекать психиатра ни к чему.
Однако. Не нужно держать дома рысь. И гимн в ночных клубах слушается странно. Нужно всё делать к месту. И рысь дома не держать.

Макс
8 авг 2022 в 11:47

Где был ОМОН с резиной ….????))))

Гостик
8 авг 2022 в 13:12

Смотрю фильм про Элвиса Престли и такое впечатление, что все те, кто в США выступали за сегрегацию, деление людей на людей и на не людей, к нам переселились, когда у себя потерпели поражение или консультируют.

Николай
8 авг 2022 в 14:53

что за шум? ну спел и что? он же служил. а это его работа. не вижу проблем. давайте сейчас запрещать людям с карими глазами петь гимн. это шоу.

Гостик
8 авг 2022 в 16:00

Все логично, осталось только на цыган облавы делать.

Гость
8 авг 2022 в 23:47

Милонов сам по клубам раньше шлялся, а теперь морали всех учит.

7 авг 2022 в 18:49

Это не он парился о правах черепах, которых насилуют?

Гость
7 авг 2022 в 20:16

Когда уже метериот упадет на Землю, чтоб вся нечисть и погонь уничтожилась.

29 авг 2022 в 22:14

Этот актер Кибер вообще-то в армии была и воевaла в Чeчнe. В отличии от сами знаете кого (да их всех, собственно).
Ну и кто после этого..?

7 авг 2022 в 21:24

Милонов вообще то дело говорит. Он вообще-то был одним из трёх единоросов, которые хотели ужесточитеь меры для браконьеров. Его поддержал режиссер Бортко и какой то спортсмен пожилой, из советских олимпийцев..
В отличие от Валуева.

7 авг 2022 в 17:44

Полностью с ним согласен!

Новости РЎРњР?2