Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я участник чеченской войны и патриот»: что грозит травести-артисту, который спел гимн России с ЛГБТ-флагом»

Вернуться к публикации
Все комментарии215

Если бы это видео не опубликовали на новостном портале, никто бы никогда его и не увидел и не знал ни этого трансвестита, не увидел бы символику и был бы не в курсе, как и я, что в городе есть гей-клуб. По сути, вы и есть пропаганда, а она недавно была запрещена. Отношусь к людям любой ориентации нормально, но зачем дуть из мухи слона? Спел и спел. Кому какое дело?

7 авг 2022 в 22:11

что грозит перепечатывальщекам одноклассников с ошибками за пропоганду этих

8 авг 2022 в 07:03

Дичь. Ну какая разница, какого пола, возраста, вероисповедания или ориентации человек. Русский человек спел гимн России. Чем плохо то?

8 авг 2022 в 00:00

Теперь вот это вместо тверка неделю тут висеть будет под разными заголовками🤮🤮🤮

7 авг 2022 в 22:13

Еодина с такой благодатной темы так просто не уйдёт. Доить этот сериал будут не одну неделю. С комментариями юристов, докторов и прочих аниматоров....

7 авг 2022 в 23:04

В Екб есть гей клуб??? Ахринеть.

8 авг 2022 в 00:51

Почему дома у «неё» живет рысь? Почему у неё то, когда он мужик , от того что он выступает в образе пол ему не поменяло!!!!

пусть едет со своим лхбт в гевропу и не возвращается

8 авг 2022 в 10:56

Да че раздувать, спел и спел, патриот, молодец, он такой же гражданин РФ как и все мы.... Темы для репортажей искать надо на дне траншей ЕТК во Втузгородке, тут все перекопали и по срокам, по ходу, не успевают, лучше бы просветили народ, рассказали о новых технологиях теплоэнергосбережения. ... Или как Витоз - блогер один день с копщиками на кладбище бы провели, пообщались бы с работягами, каково им зимой могилки копать ручками, в мороз...

7 авг 2022 в 23:13

Как оказалось, патриотизм можно выражать абсолютно по разному!!!

7 авг 2022 в 22:39

Статейка-на правах рекламы?

7 авг 2022 в 22:15

"Я... участник военных действий в Чечне и представитель ЛГБТ-сообщества."
Ага, еще и мать-героиня.

7 авг 2022 в 22:54

Псевдопатриоты нашли проблему и нового врага в лице этого гея.

7 авг 2022 в 22:18

А что скажет ройзман?

7 авг 2022 в 22:22

На Екатеринбург здорово наезжают со всех сторон, прикрываясь Ельцин центром, так как в Екб оказалось мало тех, кто хотел бы умиреть за спецоператора.

7 авг 2022 в 22:53

Е1.ру занялся гей пропагандой. Нафига эта сатья? Писать больше не о чем?

Срамота,тьфу

8 авг 2022 в 08:14

о вкусах не спорят

7 авг 2022 в 23:33

Проблема это отсталая медицина и лечение детей на пожертвования.

Жаль что депутатам и госпатриотам на это плевать.

А кто ненавидит геев - знайте что и нацисты их угнетали, нравится аналогия?

8 авг 2022 в 00:45

Ну, спело оно гимн и спело. Что в этом преступного, не пойму. Гимн, на сколько понимаю, может петь каждый россиянин. И также, как ясно из сообщения, он пел его не в общественном месте, а в своем гомосячьем клубе, считай, что у себя дома, и, насколько понимаю, у нас в стране законом запрещена пропаганда именно в общественных местах. Гей-клуб вряд ли можно общественным местом назвать.

7 авг 2022 в 22:13

😂вот это поворот

7 авг 2022 в 22:20

Стоп, а разве гей клуп, не занимается пропагандой?

Гость
7 авг 2022 в 23:19

Вот она пропаганда, до этого даже не знал что такой клуб есть и в Ельцин центре не был

Гость
7 авг 2022 в 22:38

Милонов помешан на геях, и день и ночь думает о геях, день и ночь ищет по крупицам любую информацию, о событиях в гей среде! Единственное что по настоящему интересует милонова - геи!

7 авг 2022 в 22:14

в нормальной стране ему ничего не грозит, а в этой...

Гость
7 авг 2022 в 22:37

ну спело гимн и чо?! в сима ленде каждое утро поют

Гость
7 авг 2022 в 22:45

Ничего плохого ни стране, ни жителям не сделал человек. Хватит кошмарить всех. Скоро людей = налогов=денег у этого государства не останется. Ну и гимн наш вспомните хоть… « Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек»

Жора Корнев
7 авг 2022 в 22:58

Где то в ЕКБ отрылось ,,ПИАР,, агенство? Сперва Тверкша теперь ........

7 авг 2022 в 23:41

сегодня был пост про девушку, вышедшую на пикет с плакатом: когда мнение стало преступлением?
так её за дискредитацию армии рф заломали.

я вот сижу и думаю, а это кто нас такой охраняет, что его такой плакат вгоняет в депрессию?

и что будет с такой армией, когда кто то типо нато или талибов вдруг решит,что нас пора освобождать??

Гость
7 авг 2022 в 22:35

Только во млечном пути 200 миллиардов звезд. Если отсеять 1/1000000 звезд имеющих жизнь, или даже 1 из 10 миллионов звезд имеет жизнь. Ну пусть 1 из ста миллионов звезд имеет планету с жизнью, то = это значит только во млечном пути, 2000 обитаемых жизнью планет, разделенных во времени и пространстве. Какие то были ранее обитаемы, какие то сейчас, какие то будут обитаемы в будущем. И поскольку во вселенной примерно 200 миллиардов галактик. Выходит что во вселенной примерно 400 000 000 000 000 ЧЕТЫРЕСТА ТРИЛЛИОНОВ ОБИТАЕМЫХ ЖИЗНЬЮ ПЛАНЕТ!

Жду лета
7 авг 2022 в 22:08

Верните статью за мужеложство☝️

Жмых
7 авг 2022 в 22:55

Киберсиси — новый герой ешки. Как там попокрутка, кстати? 😂

Гость
7 авг 2022 в 22:23

Патриот... ну и зря. Нет ничего плохого в самом патриотизме, если это н ватный\квасной\скрепный патриотизм. А так-то мы все патриоты.

Гость
7 авг 2022 в 23:20

Чем Он отличается От сималенда?!))

7 авг 2022 в 22:56

Все мои родственники, друзья и знакомые, кто в чечне воевал уже в земле лежат из за папы белого

Гость
7 авг 2022 в 23:00

Я думаю нужно было просто извиниться если кого задело. Мне фиолетово что они у себя в клубах делают . Хотят гимн поют , их дело .

Гейко
7 авг 2022 в 22:19

В доску свой для многих...

гость
8 авг 2022 в 11:13

а чего такого страшного произошло то? чувак в гей клубе спел гимн своей Родины с флагом ЛГБТ. Что в этом такого? он же не на площади спел. Что, геи не могут быть патриотами что ли? я считаю, что он вообще красавчик и гимн страны петь можно где хочешь. я бы ему руку пожал например за это.

Николай
8 авг 2022 в 14:51

а что страшного сделал? он спел и он же служил. не вижу вообще проблем

Москаль менi не земляк!
7 авг 2022 в 22:06

началось....оставьте человека в покое

7 авг 2022 в 23:04

К вопросу о пользе для человечества. У милонова 7 своих и приемных детей. А у этого недоразумения что за душой?

Гость
7 авг 2022 в 22:59

Что значит что грозит, эти персонажи вне закона, который запрещает их пропаганду , вот и всё.

RST
7 авг 2022 в 23:52

Сейчас все московские телепомойки польются на Екатеринбург. Готовьтесь.

Гость
8 авг 2022 в 00:36

у депутатки мизулиной сын вышел замуж в США.

Житель местный
7 авг 2022 в 22:29

В случае чего, полиция не приедет

Гость
8 авг 2022 в 00:50

Байден: что-то у меня голова кружится!
Путин: это мы вас на оси русского мира вертим!

Гость
7 авг 2022 в 22:11

Ахаха.
Вот теперь я понял кто есть патриоты ршки по жизни

Костя Рыжик
7 авг 2022 в 22:42

Киберсиси😀😀😀😀

Гостья
7 авг 2022 в 23:59

Днём он работает в одном зоопарке, а ночью - в другом.

8 авг 2022 в 06:54

Транзвистита-патриота понесло по этому шоссе....

Новости РЎРњР?2