E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город подробности «Я участник чеченской войны и патриот»: что грозит травести-артисту, который спел гимн России с ЛГБТ-флагом

«Я участник чеченской войны и патриот»: что грозит травести-артисту, который спел гимн России с ЛГБТ-флагом

Как говорит Сергей, своим выступлением он хотел показать любовь к родине

Выступление прошло ночью 7 августа в клубе Fame

Этой ночью в екатеринбургском гей-клубе Fame артист Сергей Нечаев, выступающий под псевдонимом Бомба Киберсиси, исполнил гимн России, держа в руках флаг ЛГБТ. Видео привлекло к себе много внимания, а депутат госдумы Милонов даже заявил, что ЛГБТ-заведения нужно закрыть, а трансвеститов отправить в психиатрические больницы.

Мы связались с администратором клуба Андреем Васильевым. Он рассказал, что выступление было не согласовано с руководством Fame и артист получит штраф. Все другие выступления теперь будут проходить более жесткий контроль.

— Клуб Fame — это заведение для всех позитивно настроенных людей. Каждые выходные здесь проходят яркие вечеринки с участием дрэг-артистов, диджеев, звезд эстрады. При этом Fame — развлекательное заведение, которое не затрагивает темы политики, — сообщил Андрей Васильев. — Использование гимнов, гербов, флагов и прочего запрещено правилами.

В беседе с самим артистом, Сергеем Нечаевым, выяснилось, что он хотел продемонстрировать патриотизм и поддержку государства.

— Я бывший участник военных действий в Чечне и представитель ЛГБТ-сообщества. Я патриот, я за Россию и горжусь тем, что я являюсь ее гражданином! Я не подумал, что люди могут воспринять это как неуважение к государственной символике и оскорбление, — заявил артист.

Слова Милонова, в свою очередь, клуб и его артистов ничуть не задели. В заведение уже поступали звонки и сообщения с нелестными комментариями по поводу видео, однако Fame никак на них не реагирует.

— Если зашла тема про ЛГБТ — Милонов тут как тут, это уже норма. То, что он говорит — неважно, — считает администратор клуба. — Это просто информационный шум. Для нас важно соблюдение правил и недопущение таких ситуаций в будущем. Возможно, нам еще начнут поступать звонки с угрозами, но у нас очень серьезная охрана, и к нападениям, и к провокациям мы готовы. К тому же, мы находимся рядом с постом полиции, поэтому в случае чего приедут быстро.

Мы уже рассказывали про травести-выступления в Екатеринбурге, в том числе про Сергея Нечаева. Днем Бомба Киберсиси работает в зоопарке, ухаживает за хищниками. По словам коллег, дома у Сергея живет настоящая рысь. С наступлением вечера профессия Сергея меняется — он переодевается в сногсшибательный женский образ и выходит на сцену Fame.

Посмотрите наш репортаж из гей-клуба, где проходил конкурс на лучшую травести-диву. Участницы выступали на сцене в откровенных нарядах и танцевали под песню из «Русалочки».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления