Главный совет забыли написать: не свисти лишнего на людях и в соцсетях в современной России.
Свободы слова де-юре и де-факто нет, можно и на штраф в 30к напороться, а то и депортацию словить за мнение своё. В особо упоротых случаях можно и присесть.
главные рекомендации:
1) не есть желтый снег
2) не вестись на либеральную пропаганду, что в США и Европе все хорошо, а у нас все плохо.
3) всегда быть готовым защищать свою Родину
4) Надо завести много детей и семью, так как стране нужны солдаты и налогоплательщики.
Самое главное правило - никуда одному вечером из общаги не выходить, а весь Екатеринбург это один небезопасный город чудес - в него ушел и там исчез.
Так себе советы, больше на рекламу похоже)))
Эт чо было.Сочинение первоклассника на свобоную тему.....
понаедут студенты
Ешка, а без «Промсвязьбанк» никак? 😜😠
Самая убогая реклама банка, которую я когда либо видел.
Возраст поступающих сейчас 18 лет)) Ну правда очень забавно. Стирать, готовить, мыться))) Новость для поступивших в ВУЗы
2х2=4. Вот это новость! Но только для Е1. Мастерство не пропьёшь...
Наши дети, откуда бы они не приехали, про это расскажут нам лучше вас! Рекомендации на уровне дктского сада.
Почему из своих городов поступающих в институты отодвинули в конец очереди, беженцев и военных поставили первыми без экзаменов?
Учитывая аморфность и беспомощность зуммеров - тема очень актуальна !!!! Зуммеры герои только в толпе и на митингах
Домой после окончания пусть езжают, хватит тут оставаться
Достали уже со своими рекомендациями. Реклама сплошная
Лучшие годы моей жизни...
Бабки берите и больше. Тут одна рекомендация.
Главный совет забыли написать: не свисти лишнего на людях и в соцсетях в современной России.
Свободы слова де-юре и де-факто нет, можно и на штраф в 30к напороться, а то и депортацию словить за мнение своё. В особо упоротых случаях можно и присесть.
Слабовато как то для курса выживания )))))
Самый лучший совет не? -"Go HOME!!!"
Большинство на стройки идут и в массажные салоны?
главные рекомендации:
1) не есть желтый снег
2) не вестись на либеральную пропаганду, что в США и Европе все хорошо, а у нас все плохо.
3) всегда быть готовым защищать свою Родину
4) Надо завести много детей и семью, так как стране нужны солдаты и налогоплательщики.