Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Арест за нарисованные глазки? Что известно о деле охранника, который испортил картину в «Ельцин Центре»

Вернуться к публикации
Все комментарии58

а что там с однофамильцем, подменившим анализ своего сынка?
в той аварии человек погиб, никакая страховая потерю не восполнит. посерьёзнее нарисованных глазок будет, но принципиальное правосудие, почему то, этим не озабочено.

19 авг 2022 в 19:40

А сколько стоит гранитная набережная, остановочные пункты, подземные переходы, звукопоглощающе ограждение и опоры Макаровского моста изрисованные вандалами? Почему Третьяковка борется за своё имущество. А что администрация города не борется с вандалами? Имена, фамилии, телефоны известны. Или «это другое»?

19 авг 2022 в 18:32

Предлагаю считать его соавтором, он глаза открыл

19 авг 2022 в 18:43

испортил мазню....срок дают.
а человеков пером исписывают...
и ничего...прощены все..

20 авг 2022 в 02:53

Редакторы е1! Опубликуйте номер карты этого подсудимого художника. Недавно народному дворнику аж на комнату насобирали, неужели на штраф не поможем!

19 авг 2022 в 19:56

я считаю, что картина пророческая получилась и говорит она, что люди прозреют.

Карина
19 авг 2022 в 18:28

Уже честно надоели со своей картиной. Забыли бы про неё и все , что пристали к мужику?

Вася Корепанов
19 авг 2022 в 18:56

Корреспонденты, вас в комментах уже раз десять спросили про однофамильца этого человека.

Может стоит прислушаться, просмотры и комментарии обеспечены, а следовательно и реклама

19 авг 2022 в 20:57

В этом читается подтекст: как пророк, подарил зрение людям, на то, что творится в мире! И его за это на костёр 🔥.

гость
19 авг 2022 в 18:28

отстаньте уже от мужика....

Лошадь
19 авг 2022 в 18:16

Какой-то странный арест

Гость
19 авг 2022 в 18:23

Отстаньте от ветерана! Противно смотреть на все наше правосудие, виновных не сажают, а из невиновных все высосут до последней капли... Позорище! Не грешите , ведь все вернется...

19 авг 2022 в 19:20

Свободу Юрию Деточкину!

19 авг 2022 в 18:45

видимо у этой талантливой художницыы богатый ценитель ее таланта..
девочка обиделась и за нее горой стоит паттерн))

19 авг 2022 в 19:45

Чел сделал тюнинг и за это его в кутузку? Ловите вандалов пачкающих стены и заборы граффитями.

Полина
19 авг 2022 в 18:48

Да ну ладно вам, ну сделал человек по глупости своей. Не лишать же его свободы.

Гость
19 авг 2022 в 18:19

Чуваку надо срочно учиться на художника, дизайнера, декоратора. Если нет особых способностей - не важно. Отбоя от заказов не будет, имя уже раскручено!

Ёлка
19 авг 2022 в 18:29

О Боже, человек же настоящее преступление сделал. Его судят уже сколько? Год, пол года?

Сига
19 авг 2022 в 18:11

Щетаю, что его надо наградить за рыцарское отношение к дамам и отпустить. Лучше бы суд занялся деятельностью Ельцин-центра!

Брутальный Телепузик
19 авг 2022 в 19:57

Жаль кончено мужика, главное чтоб не довели его, возраст всё таки.
Вопрос, почему у ветерана Афгана и Чечни - пенсия 10 000 рублей ?

19 авг 2022 в 19:37

красава

Своих не бросаем ZVезДА
19 авг 2022 в 21:12

Напишите номер карточки, мы рассчитаемся за Воина

19 авг 2022 в 18:12

Ищите тех посетителей( подстрекателей) пусть отвечают тоже, вместе с ним.

Евгений
19 авг 2022 в 18:09

Тут 2 варианта, либо он должен возместить ущерб по результатам экспертизы, либо, если он неадекват, его работодатель

19 авг 2022 в 19:47

Вам бы следует разобраться откеда такая цена в 75 лям, если реальная стоимость 250К?

Паршин
19 авг 2022 в 18:26

Да вы что смеётесь что ли , серьезно. Мужика почти не за что судите , ну побаловался и ладно, что вы уж так все серьезно воспринимаете

Гость
19 авг 2022 в 19:25

Фарс! Молоденькая студентка судит человека в возросте, имеющего заслуги и награды перед отечеством. Унижают и пугают человека заключением за то что он НЕ ИСПОРТИЛ, а просто внес исправимый штрих в эту "бесценную" по их словам МАЗНЮ... Просто насмешка над правдой и справедливостью.

Гость
19 авг 2022 в 20:42

Реставрируют и более испорченные картины, достаточно штрафа

Andrzi
19 авг 2022 в 21:27

С ума все посходили. Отпустите человека-пенсионера. Эта, якобы дорогая, мазня не стоит его здоровья.

Гость
19 авг 2022 в 22:28

Поздравляем Александра с юбилеем и просим поставить для него его песню Ирины Салтыковой "Эти глазки, эти голубые глазки".

Гость
19 авг 2022 в 20:41

за что его сажать то? за данный перформанс, который привлёк внимание к автору, известному только заинтересованому кругу?

Andrzi
19 авг 2022 в 21:29

Верный вопрос. Е1, расскажите, пожалуйста

Гость
19 авг 2022 в 18:28

Как можно подписывать на картине? Он был в каком состоянии? А теперь я ж не виноват. Оно само и дети?

Гость
19 авг 2022 в 19:02

Как человек он го но. Пусть отвечает и не прячется за свой кофтан

Гость
20 авг 2022 в 08:08

Испортил чужую собственность. Виновен. Все. Если тебя в детстве не воспитали, значит другим это делать надо??

Новости РЎРњР?2