Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Екатеринбурге целое здание обвесили флагами. Объясняем почемуВ Екатеринбурге целое здание обвесили флагами. Объясняем почему

19 авг 2022 в 20:55

Использовать российский флаг в качестве жалюзи или украшения здания - это больше похоже на глумление над государственным флагом

19 авг 2022 в 20:41

Обыкновенная чиновничья показуха.

19 авг 2022 в 20:47

Русский народ давно уже свое отношение к подобным инициативам выразил поговоркой:
"Заставь дурака Богу молиться - он лоб себе расшибёт"

19 авг 2022 в 20:40

Перед этой АДминистрацией всегда чисто и зимой прометают до асфальта в первую очередь. Асфальтируют раскопки рядом с ней тоже очень споро. Отписки они оттуда пишут, так просто зачитаешься.

19 авг 2022 в 21:00

вот уж не зря говорят, заставь дурака богу молиться...

19 авг 2022 в 20:44

А потом вот эти патриоты сбегут также как сейчас сбежал Аксенов из Крыма.

19 авг 2022 в 22:19

Надо было еще травести-артиста пригласить гимн спеть..... Хотя подождите...

19 авг 2022 в 20:47

А чё не рунами зиег?

20 авг 2022 в 02:30

Соревнование по глубине прогиба? Патриоты, блин. В районе бардак, ни черта не делают для района, страны, людей.
Патриотизм — это любовь к Родине. Любовь — это стремление сделать любимого счастливым.
Накрасить морду и разодеться для начальника — это не любовь.

19 авг 2022 в 21:56

Патриотизм головного мозга?

19 авг 2022 в 22:19

Метка для артиллерии укров

19 авг 2022 в 20:58

адм Кировского р-на, где гимназия 47, где если нужна продленка то 15000р в месяц, либо нет продленки, где ребенок ещё не пошел в школу ,а уже трясут на шторы.

19 авг 2022 в 22:01

на пяти окнах нет флагоф

Гость
19 авг 2022 в 20:43

у кого-то случился острый приступ нецелевого расходования средств налогоплательщиков. проверить на предмет растрат.

19 авг 2022 в 21:55

На нескольких окнах нет флага. А не работают ли там иноагенты?
Наверно, стоит туда послать комиссию в составе трех человек, для выяснения ситуации и вынесения решения на месте, по упрощенной схеме.

Вернем всё взад.

Николай
19 авг 2022 в 20:44

Лизать, это в крови

Гость
19 авг 2022 в 21:32

По-любому глава района приказал. Что у него в голове😂

Это конечно кринж, но у кого "в глазах рябит" от флага России - пожалуйста на выход.

20 авг 2022 в 00:11

подскажите

когда вернутся солдаты, разные, с гражданством рф в рф

флаги от них спасут?

19 авг 2022 в 22:47

в нашем дурдоме в каждой палате развешены плакаты с портретом.
готовимся к сентябрю)))

Москаль менi не земляк!
19 авг 2022 в 20:36

у кого то случился острый приступ патриотизма

Гость
19 авг 2022 в 20:49

ну вот что за полумеры у нас? Почему день флага есть, а дня любимой народом буквы латинского алфавита нет? Нет, если так будем халтурить то и с колен не встанем, и субъектность растеряем

рыба
19 авг 2022 в 21:01

А ещё архитектуру здания вокзала скрыли за патриотическими вывесками. Излишнее рвение.

Гость
19 авг 2022 в 21:29

Сначала установите культ ПРАВОСУДИЯ в стране, а потом учите вашему патриатизму молодежь, а пока страна погрязла во лжи, а молодежь к фальши особенно чувствительна, начиная с кремлевской башки, до рядового чинуши - все ваши потуги ГРОТЕСКНЫ.... хотя кому я объясняю... Забудьте, вперед господа - слепой веди слепого!

Гость
19 авг 2022 в 22:51

флаги не на всех окнах
почему, что там?
интрига

Гость
19 авг 2022 в 22:03

лучше б улицы прибирали, а то в округ садиков и школ жуть чего творится. Территория уже не школ, но и не ук, и вот администрация должна следить, а везде мусор, все заросло, ходить приходится кусты раздвигать на тротуаре…

19 авг 2022 в 20:39

Деньги дали на большой флаг, на целое здание, порезали на маленькие, а остальное труселя. Патриотично.

........
19 авг 2022 в 21:15

У них рыло в пуху, поэтому и пускают пыль в глаза таким способом😜😜😜😜

Гость
20 авг 2022 в 06:31

Для чего это ? Что этим решили выразить ?

Гость
19 авг 2022 в 21:11

Кгда волна небывалого позора и лжи накрыло нашу многострадальную державу, рисутйе флаги, господа... авсь прокатит.

Шторки

Гость
19 авг 2022 в 20:44

Указание сверху - все кругом патриотизировать - дела по всем фронтам не годятся вот и видят что капец

Лари
19 авг 2022 в 21:39

..ну что они там курят-то...???😎😎😎

Николай
20 авг 2022 в 02:11

Видимо совсем плохо с патриотическими чувствами у россиян.

Гость
19 авг 2022 в 21:38

Ещё бы в сортирах повесили и туалетку под цвет флага расписали

19 авг 2022 в 23:03

А золотые купола
Кому-то черный глаз слепили:
Ты раздражала силы зла
И, видно, так их доняла,
Что ослепить тебя решили.
Россия! Россия!

19 авг 2022 в 21:11

ладно хоть так окна заклеили, было бы еще страшнее если желто-синими флагами, или еще многозвездочными

Балда
19 авг 2022 в 21:14

Проходил мимо и даже не заметил 😐

111
19 авг 2022 в 21:37

А вход-то в здание жовто-блакитний.

Анна
19 авг 2022 в 21:53

Работа кипит...

Гость
20 авг 2022 в 12:00

обвешивают в магазине

Гость
20 авг 2022 в 17:31

Опрос показал что большинство людей в своём уме, и это радует, не всё потеряно для страны.

Своя
21 авг 2022 в 07:14

А мне это нравиться!

Ольга
22 авг 2022 в 11:45

Это, наверное, чтобы не видеть бардака, который в районе творится.

Гость
19 авг 2022 в 20:49

Ну пусть нас отовсюду гонят и кричат на Киркорова в Монако пусть везде мы изгои - но хоть тут таким обилием флагов покажем что мы вместе.

Ленка
20 авг 2022 в 07:13

А что такого то??вон-в Турции на каждом дому флаг висит, на каждой квартире, пусть вешают!! Молодцы ребята!!

Гость
20 авг 2022 в 14:17

В сша все и везде завешано флагами, и ничего… а у нас народ не любит свою страну, поэтому и реакции такие. Причем реакции от людей, которые не только не любят свою страну, но и денег не могут заработать, чтобы уехать куда-либо. И способны только поносить свою страну в комментах на ешке