Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Рассматриваем яркий салют над Екатеринбургом! 15 впечатляющих фото и одно видеоРассматриваем яркий салют над Екатеринбургом! 15 впечатляющих фото и одно видео

21 авг 2022 в 01:32

уж точно не 20 минут он был🤷

21 авг 2022 в 00:44

Утром можно ждать "новостей" не про мусор в городе, не про как отгуляли это событие, не как кого-то отмудохали... прочее связанное вот с этим всем? Ну что-то интересное на самом деле? 🔥

21 авг 2022 в 01:12

Разочерованы. Световое шоу с плотинки не было видно. Салют вместо обещанных 20 минут, был 10 минут. Нас обокрали?

22 авг 2022 в 08:15

Салют по моему и 5 минут не шёл

21 авг 2022 в 01:03

Судя по фото, салют был бомбическим. Я, пока замок на люке чердачном мучал, он уже и кончился... А насчет вопросов губернатору, столик стоял на "Атмофесте", кто что написал и спросил?

21 авг 2022 в 02:26

Были залпы ну прямо очень масштабно и красиво, но мало!

Иван
21 авг 2022 в 00:42

Неоднозначное осталось впечатление. Мост мешал салюту. Пел свои мелодии и ритм был другой. Салют лучше смотреть и слушать отдельно. А то не знаешь куда и смотреть

Гость
21 авг 2022 в 00:48

Обещали 20 минут …. Ну и начало в 22:40 …. Потом ходят просят Куйвашеву , что то написать ?! Дак никто не пишет 😂 че ему писать то .

21 авг 2022 в 23:39

А улицы на День города не перекрывали? Что-то нытья на этот счет не видно в комментариях.

Гость
21 авг 2022 в 01:16

салют та к себе был

21 авг 2022 в 01:15

Шоу на мосту начали с 15-минутным опозданием, возможно, поэтому наложилось на фейерверк (который тоже, вроде, начался позже). И таки да — вдоль пруда народ крутил головами, не зная, куда смотреть, а на плотинке в поле зрения было то и другое, но мешалось в кашу. Уж лучше шоу отдельно, салют — отдельно.

Юрген Клопп
21 авг 2022 в 01:55

Люди 2 года ждали праздника!!!! (из-за ковида) и что???? Собрали хедлайнеров для пенсионеров, как в последний путь... даже на городской свадьбе бюджет сократили... все на /роскомнадзор/ ... полный ни о чем.... ужас товарищи!😢 позор!

Житель Гетто-Академ
21 авг 2022 в 01:55

Пока радуетесь, люди гибнут. Русские, украинские молодые парни, такие же по сути русские, они не выбирали где им родиться. Был выбран именно этот плацдарм..

Гость
21 авг 2022 в 01:16

Налетели опять недовольные😄

Гость
21 авг 2022 в 01:24

а я то думал - а что это там так бумкнуло

Отважист
21 авг 2022 в 11:28

Вообще не очень прям вообще

Гость
21 авг 2022 в 11:40

Обманулово со светошоу и продолжительностью салюта. там где салют не видно светошоу. Но если не знать про обещанное, то салют зачётный. Погодка супер выдалась

Кость
21 авг 2022 в 12:42

а чё день города вчера был?

Гость
21 авг 2022 в 13:14

Что-то в этот раз слабо бахало, как будто на дворе кризисный 2015 или 2008. Каждый год почти их слышу, можно сравнить.

Гость
21 авг 2022 в 14:30

А администрация не хочет ответить, куда делась половина заявленного фейерверка? В конце концов суммы отданы немаленькие, и половину не показали, а куда она ушла?

Христина
21 авг 2022 в 15:02

Супер салют! И мост отлично отлично выступил)! Даже сложно было выбрать в какую сторону лучше смотреть. Активно мотала головой- и там и там красотища!)

21 авг 2022 в 18:45

ужас а не салют, не для детей не для горожан... ничего нормального не сделали, опять отмывка денег к себе в карман, а потом хотят чтоб мы за них голосовали... слов нет. салют десять минут, позор какой.....

Устала я что-то 🤦‍♀️
21 авг 2022 в 01:14

Ребёнок спросил, зачем люди ходят смотреть на фейерверки они же все одинаковые? Даже детям надоели однообразные праздники...

Гость
21 авг 2022 в 02:14

Ну что навальня теперь прогавкаете?

Синьор Помидор
21 авг 2022 в 01:05

Ваше высочество, принц Лимон, так к утру солдат Лимончиков совсем не останется!

Паша Цветомузыка
21 авг 2022 в 01:07

Сорок лет назад подростки на дискотеках так баловались.

Лина
21 авг 2022 в 06:42

Не понравился. Могло быть и лучше

Чё рассмотрели?

Гость
21 авг 2022 в 01:56

СЛАВА РОССИИ! АХМАТ СИЛА!

Новости РЎРњР?2