Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Новую Сортировку съехались силовики. Объясняем, что там происходит»

Вернуться к публикации
Все комментарии131
25 авг 2022 в 20:53

Там каждый третий нелегал. Чему удивлятся. Может просто взнос очередной не поступил.

25 авг 2022 в 21:27

Довелось проехать в автобусе, ощущение,что с аулом ехал по Таджикистану .Так кто сдесь ДОМА?

25 авг 2022 в 22:23

Всех по товарным вагонам и домой.

"На Новую Сортировку приехало сразу несколько машин полиции, в том числе и кинологи".
И
"На Технической, 34 что-то произошло — очень много полиции. ДПС, ППС, офицерский состав, кинолог с собакой"

В какой момент ул. Техническая стала относится к НОВОЙ Сортировке?

25 авг 2022 в 20:59

Все эти самострои из досок и фанеры крадущие электричество с опор освещения следует под бульдозер.

25 авг 2022 в 21:24

Какой смысл в этих облаках. Нужны внятные правила и справедливые на въезде в страну. К примеру, как при въезде в еврозону.

25 авг 2022 в 20:50

да они уже процентов на 70 имеют российский паспорт

25 авг 2022 в 22:14

Облава нужна на вице-премьера РФ Марата Хуснуллина. Запомните это фио, этот человек привёз нам в РФ несколько миллионов мигрантов и продолжает заявлять, что надо ещё несколько миллионов, ибо местным надо платить больше, и работают они хуже.

25 авг 2022 в 20:51

Показуха

25 авг 2022 в 22:46

Снесите овощебазу . Доколе.

25 авг 2022 в 21:12

показуха выборы скора

25 авг 2022 в 21:01

Потом напишите какой улов

25 авг 2022 в 23:10

а по теме, на новой сортировке, также бесчинствуют южане

Взгляд
25 авг 2022 в 21:17

Что там происходит ? Да очередная показушная акция по выявлению "нелегальных мигрантов". Чего их выявлять ? Они теперь не только на Новой Сортировке, а по всему городу живут. Зайдите в любой магазин города. Там только они и работают. Вот там рейды и не проводите.

25 авг 2022 в 23:05

на старую пусть приедут, будут на плечах больше погон

25 авг 2022 в 20:50

Это не новая сортировка, на карту хоть смотрите когда публикуете новости.

Гость
25 авг 2022 в 21:14

Они здесь всю жизнь будут жить за наш счёт, пользоваться благами которые мы слздали - так зачем они нам? Они живут за счёт обшества не вкладывая в него ничего. Работать они не хотят и не умеют и не хотят и не будут и ещё раз не хотят, а значит делают что-то противозаконное, чтобы кушать и забивать канализацию. Вон от сюда!

25 авг 2022 в 23:07

через некоторое время куйвашев и орлов также пойдут))

25 авг 2022 в 21:11

С 1 сентября текущего года вступает в силу постановление правительства РФ №92 от 03.03.2022, согласно которому недополученную плату за ЖКУ разделят между всеми соседями в соответствии с занимаемой ими площадью. Речь об этом шла во время пресс-конференции в информационном агентстве «Башинформ».

Вброс? У такое может быть?

Гость
25 авг 2022 в 21:28

Вот почему они всегда прутся к европейцам, а у кого не выгорело - то к славянам. Почему они не сделают хорошую жизнь в своих странах? 44% Австралии занимают пустыни. Это позволяет говорить о том, что Австралия – наиболее засушливый материк на земном шаре. Но ведь сделали для людей всё чтобы жить счастливо.

Гость
25 авг 2022 в 21:12

Цена паспорта раньше была 150 касарей , официальное разрешение на работу 30 тыс. Левая справка 3000.
У всего есть цена. По этому россия лидер в мире по уровню продажности и коррупции.

25 авг 2022 в 22:26

действительно чзх??? читаю е1 с 2007 и до сих пор не понимаю где границы СРТГ???
кстате: живу на СРТГ с 1986 и узнал только в 2020 почему в СРТГ буква Г, ведь в слове Сортировка Г нет. вопрос: ПОЧЕМУ?

гость
25 авг 2022 в 21:15

Поздно, все уже здесь и давно!!!!! 😁😁😁

25 авг 2022 в 21:59

Ха, замаются. Всех предупредили "казачки".

Гость
25 авг 2022 в 22:35

А можно на стройки в Академическом районе Екатеринбурга устраивать проверки. Тысячи нелегалов работают без патентов и с липовыми миграционными картами без адреса прописки просто с координатами жпс. Работаю несколько лет в Академическом районе Екатеринбурга на строительстве и знаю не по наслышке. Почему они не платят налоги, местному населению как конкурировать с мигрантами?

25 авг 2022 в 20:52

а я то думал продукты по акции приехали покупать)

26 авг 2022 в 19:33

Ждем очередной выходки от "Южан" в ответку.

Гость
25 авг 2022 в 21:35

Будут рушить все киоски что они построили халяль и на пятаке тоже

Гость
25 авг 2022 в 23:34

Наставили своих палаток с овощами по городу, обосрали все вокруг

Гость
26 авг 2022 в 08:28

Живу на Новой Сортировке.Все детские площадки заняли дети приезжих.Своим уже поиграть некуда выйти.Я понимаю их мужчины едут работать,но что тут их жены делают.Они вообще легально тут находятся?В таком количестве они тут не нужны.У наших сейчас у самих проблемы с работой.

Гость
26 авг 2022 в 07:19

Отчем думает правительство. Их слишком много, если человек приехал трудиться, подработал 3 месяца и назад домой. Они семьями приезжают, творят что хотят, и кричат везде это не наша Родина, мы пользуемся вашей Россией.

Гость
26 авг 2022 в 10:00

Ведётся плановая замена русских другими народами геноцид во всей красе.

Гост
25 авг 2022 в 20:54

Вчера у памятника Ленину вечером тоже много милиции было…

Гость
25 авг 2022 в 23:32

Академ уже вторая сортировка, прижились ЮЖАНЕ конкретно

Марфушенька душенька
26 авг 2022 в 00:36

Увозите всех, оставить 10% тех, кто на стройках работает.

Остальные домой - за свой счёт.

25 авг 2022 в 22:05

Бред

Гость
26 авг 2022 в 00:27

В Кировском магазине на уролмаше ул уральских рабочих охрана вся без документов это раз русский язык незнают одеты как бичи с людми не умеют общаться

Гость
26 авг 2022 в 08:01

Ребята наши воюют и умирают за родину,а мигранты приехали и живут здесь в ус не дуя,пусть сначала за Россию повоюют,а потом живут здесь.

Катюха
26 авг 2022 в 08:01

Раз позволили вьехать, так едут, с них то чего спрашивать. Разваливали наше образование, медицину и все остальное не один ведь год. Где училища и техникумы, которые готовили ребят и девчат , кто нам раньше дома строил, дороги?! Все блин юристы да экономисты, большинство выпускников вузов просто тупы как пробки с непомерными амбициями. Молодежь руками уже почти никто делать не умеют. А приезжие удобные. Но опасные. Так про опасность думают в последнюю очередь. Начнем с того, что у нас разная ментальность и все остальное. В мусульманских регионах кстати вы их в таком количестве не увидите, они боятся туда ехать. Там за свои косяки ответка меньше минуты будет. А тут народ терпеливый. Любая управляшка должна знать сколько у них в домах нелегалов живет. По расходу воды и количеству мусора. Запретите привозить сюда им своих жен и детей. Отработал - домой.

Лол
25 авг 2022 в 20:58

Кого потиряли

Александр
26 авг 2022 в 07:41

Легальных мигрантов тоже пора вытворять уже,творят ,что хотят.на законы плевать.как государственные так и на человеческие

Гость
26 авг 2022 в 08:15

А почему схваченные нелегалы потом опять тут находятся? В кармашек кому то положили? Эти нелегалы у 4 овощебазы каждое утро такой затор устраивают -- полный ахтунк. А ГИБДД стоят в сторонке и спокойно смотрят. Хотя и дорожные знаки имеются. Ни общественный транспорт , ни пожарные не могут проехать. А это руководство города ----вся эта тюменская компашка сама тут не легально находится..

Гость
26 авг 2022 в 08:38

В Академе на стройке из окна вижу когда полиция приезжает они прячутся в свои бытовки и двери при обходе никому не открывают, сразу безлюдно становится. Если они здесь законно находятся тогда почему они прячутся? Сейчас перед выборами специально показухой власти занимаются, от реальных проблем взгляд отводят и народ дурачат.

Гость
26 авг 2022 в 09:41

Они нам на Урале не нужны, пусть в Москвабад валят

Гость
25 авг 2022 в 21:06

Неужели чартер в Таджикистан формируют, так одного малооооо

Гость
25 авг 2022 в 21:05

Силовики - это бандиты?

гога
25 авг 2022 в 22:06

За мясом на шашлы приехали😜

Гость
25 авг 2022 в 23:43

Наконец то

Гость
26 авг 2022 в 06:40

фотка то старющщая. на пятаке нет ни ларька этого с мясом, ни черного киоска. во дают, сказочники

Григорий
26 авг 2022 в 07:41

Иногда они работают. По чаще надо

Гость
26 авг 2022 в 09:27

И рожают по 5 детей, скоро их станет больше,

Гость
26 авг 2022 в 11:47

Слишком много их развелось,уже переизбыток.Уже надоели.Все должно быть в меру.Ограничте уже их количество.Дружба государств не должна быть в ущерб коренному населению,а мы устали от них,они нам надоели.Мало того,навязывают нам свои патриархальные устои,свой менталитет.Без них не пропадем.

27 авг 2022 в 13:58

Нелегалов - на фронт!😜

шнырь
25 авг 2022 в 20:58

У преступности нет национальностей.

Геккон 66
25 авг 2022 в 20:50

За свежим мясом, надо полагать.

Лол
25 авг 2022 в 20:58

Оп5 план недовыолнен. Конец месяца

Лол
25 авг 2022 в 20:57

О5 план недовыолнен (₽) конец месяца!!

прибалт
25 авг 2022 в 21:46

Можно ли называть подгоревшие наггетсы ниггетсами?

гога
25 авг 2022 в 22:09

😁

Гость
25 авг 2022 в 23:32

Не поможет это Куйвашеву, уже слишком поздно стали суетится.

Гость
25 авг 2022 в 23:46

Это старая же сортяга.

введите имя
25 авг 2022 в 23:51

техническая это старая Сортировка, а не новая.

введите имя
25 авг 2022 в 23:50

техническая это старая Сортировка, а не новая

Гость
26 авг 2022 в 10:48

Что со знанием города у автора? Техническая это старая сортировка

26 авг 2022 в 18:17

Предлагаю навестить киоски напротив супермаркета "Яблоко" на Пехотинцев, 9- и так торгуют они все и по всему городу!- какие у них на это права, разрешения? Они берут разрешение поставить киоск, а сами в буквальном смысле этого слова заставляют весь тротуар своими ящиками- в киосках они только хранят ночью- их нужно обходить на четыре- пять метров! Сюда же, на тротуар, они все и по всему городу приезжают разгружаться! Дышать в городе и так нечем- ещё эти торговцы спокойно, никуда не торопясь разгружаются и общаются со своими друзьями поблизости! А народ? Как хочешь обходи, объезжай и чем, если ещё осталось, дыши! Ещё не факт, что эти документы они настоящие- у тех, у кого они есть!

Ольга
27 авг 2022 в 01:12

А у нас на Синих Камнях в Октябрьском районе, тоже , как в Таджикистане. Идешь порой и думаешь, вроде в Таджикистан билет не покупал, а кругом таджики . Не знаю , куда смотрят наши власти. Ведь должен же быть какой то предел этому. А самое главное, один таджик покупает квартиру и сдает ее целому аулу, те за воду не платят, так там собственник показания не снимает, ему одному начисляют по нормативу и весь дом их содержит. Безобразие, 50 лет живу в Екатеринбурге, такого беспредела не было никогда.

Василиса
27 авг 2022 в 15:57

ООО,на Сортировке там целый сброд гостей из Азии!Уже надо переименовать этот район на Сортировобад!Я даже боюсь ездить в этот район!

Рина
25 авг 2022 в 22:19

На будущее техническая, это не новая сортировка, а старая. И вообще это место раньше называли "пятачок"

Гость
26 авг 2022 в 06:57

В Кольцово пусть приедут, здесь на детских площадках русских детей уже не видно!

Вася Корепанов
26 авг 2022 в 06:00

Пенсию будут получать

Роман
26 авг 2022 в 00:20

Ребята давайте жить дружно!

Бухарь
25 авг 2022 в 21:03

Нифига, только поняли где ловить !)
Когда всём народностям с которыми сталкивался отношусь идеально!
Но нелегально -это плохо с обеих сторон!
1) он/она может сделать преступление разной степени и потом свалить.
2) против нелегала могут сделать преступление (но нет по идее потерпевшего или... В РФ)

Получается все в минусе!

25 авг 2022 в 21:13

интересно

Строй-бат
26 авг 2022 в 10:56

Шаурме-не платит!?

Гость
26 авг 2022 в 12:15

"выявляют нелегальных мигрантов".
Смешно.
какая разница между легальным и нелегальным?

Андрей
26 авг 2022 в 16:17

Собачке что даёте понюхать что бы она взяла след?

гость
28 авг 2022 в 13:36

а не проще их сюда вообще не завозить.

Alex
26 авг 2022 в 03:23

Новая, старая. Но ведь СОРТИР. Енто екатеринбг

Новости РЎРњР?2