Такой труд, и за такие копейки.
Бабушке бы ещё бумагу взять не эту матовую простую, а плотную, долговечную, нарядную.
И .... сорри, но строчки всё же ровно горизонтально писать, а не слегка по диагонали, на фото почему-то неровно было. А разлиновку потом стирать, не оставлять.
И тогда можно смело цену увеличивать раза в два-три. За такие нарядные открытки не жалко будет.
Варвара Марковна, спасибо вам за ваше творчество!❤️
Уважаемая редакция, хотелось бы побольше таких теплых новостей...
Гость
28 августа 2022, 11:16
Если разрешить, быстро в барахолку превратят всё
Гость
28 августа 2022, 09:26
Интересно выходит, товарищи. Когда женщина занимается хорошим делом-надо значит пожаловаться. А когда алкаши дичь всякую творятся, так люди устали, войдите в положение. Деградируете в среднем темпе. Никаких понятий о хорошем и плохом
Гость
27 августа 2022, 22:21
Очень круто самое главное здоровье ей
Гость
27 августа 2022, 18:45
Молодец бабушка! Дай бог вам здоровья! Ну и здорово конечно, когда мечта сбывается, пусть даже на пенсии. Пусть лучше поздно, чем никогда. Хотела быть художницей, а теперь ей стала.
Гость
27 августа 2022, 18:31
Вот пример того, как родители могут человеку жизнь испортить, а ведь могла бы всю жизнь любимым делом заниматься, а не только на пенсии
Гость
28 августа 2022, 02:19
а с чего выводы? "жизнь испортить"... она 20 лет тоже с душой работала- такой человек не может плохо относится плохо к тому, что делает (аж 20 лет)
Молодец! Прекрасная работа. И зря она расстраивается, что работала на ж.д. Я тоже закончила железнодорожый и обожаю железную дорогу, что не мешает мне заниматься рукоделием.
Гость
27 августа 2022, 13:48
Вот я бы покупала и дарила с букетом цветов, своим близким. На до южного автовокзала ехать далеко. Вот пусть действительно цветочные магазины у неё закупят, а мы с букетами будем покупать их.
Гость
27 августа 2022, 16:42
Они ей копейки заплатят
Гость
27 августа 2022, 13:47
А может Варваре Марковне стоит предложить свои открытки на реализацию в аэропорту? Хоть сейчас там поток не как раньше, но все равно есть.
p/s/ часто бываем на автовокзале, но эту бабушку ни разу не видели. наверное не в то время бываем)
Наконец-то добрая статья и про творческого человека! Успехов и хорошего здоровья Мастерице!
Гость
28 августа 2022, 02:15
Согласна!!!
Гость
27 августа 2022, 12:13
Пенсионеры выживают..
Гость
27 августа 2022, 12:12
Оригинально! Красиво! Душевно!
Гость
27 августа 2022, 12:04
А Апельсина (бывший ТЦ Аида) есть маленькие прилавки у входа в здание для свободной торговли. Условия не знаю. Очень бы хотелось, чтобы подобные начинания поддерживались не за счет пенсионеров, а за счет богатых мира сего. Надо сделать красивые точки продаж для умельцев . Тут такая классная бабушка. Вот за такие статьи е1 большое спасибо.
Прекрасная работа. Но все же торговля в неположенном месте. Для такой торговли нужно выделять временные места -воскресные творческие ярмарки в торговых центрах. Или сдавать свои товары в сувенирные лавки на реализацию, как это происходит в цивилизованном мире.
Гость
27 августа 2022, 16:41
Тю... нет у нас нормальных сувенирных лавок. А есди и возьмут такие работы, то продадут втридорого, а испольнителю - хрен
Гость
27 августа 2022, 11:50
Торгашество какое-то, из каких-то замусоленных коробок. Кто такое купит?
Гость, вы же в магазине хватаете всё что нужно и не задумываетесь как, где и в чём хранится данный товар🤦♀️
Гость
27 августа 2022, 16:43
Не нравится не покупай
Гость
28 августа 2022, 02:24
Не останавливайтесь, мимо проходите! На любую весть лишь бы по бурчать.... самому не сделать и и людей похвалить! Эх, темный ты человек!
Гость
27 августа 2022, 11:41
Непорядок. Выезжаем.
Гость
28 августа 2022, 02:17
плохая шутка
Гость
27 августа 2022, 11:40
А она налоги платит?
Гость
27 августа 2022, 13:51
Гость, они свои налоги уже давно даже переплатила. Живите спокойно и дайте жить другим. Это я Вам как работающая пенсионерка говорю. Уже 11 тысяч ежемесячно дарю государству- пенсию не индексируют. Вот так.
Гость
28 августа 2022, 02:26
А Вас родители не учили, что не красиво чужие деньги считать? Идите с миром!
Достижения
Свой среди своих