Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «Сима-ленде» вручили миллион на путешествие молодоженам-бортпроводникам из Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
Все комментарии27

Когда мэрия уже переедит на Черняховского? Можно и губера прихватить.

29 авг 2022 в 22:04

золото везде вычурное ,а дорога из поганых плит к самому великому супермаркету города

30 авг 2022 в 00:18

Путешествие то, надеюсь, по России?))) с картой мир кешбэк

29 авг 2022 в 22:11

Давно этой эпатажной дури небыло. Пускай пошлет своих рабчиков восстанавливать Мариуполь

30 авг 2022 в 09:07

Когда сима сималендовцы за царя опять приседать и прыгать будут?))))))) давненько что то вас не использовали))))))))

30 авг 2022 в 09:29

Сколько налога заплатят?!

30 авг 2022 в 00:49

Попутешествуют, мир посмотрят. Сейчас нам везде рады.

29 авг 2022 в 21:52

Доброго пути, горячих ночей! 😊

Гоша
29 авг 2022 в 21:45

а симовцы та чего радуются, из их премии же банкет😁

Гость
29 авг 2022 в 22:37

Сто пудов постанова. 😠

бость
30 авг 2022 в 05:29

дорогу сделайте на Черняховского, там меньше ляма уйдет, зато машины с грузом спокойно будут ездить и выезд еще один с химмаша не плохой будет, но лучше пиариться и приглашать знаменитостей

Гость
30 авг 2022 в 06:51

Вообще не постановка, конечно.
Особенно после рассказа про эту пару со сноской что истории знакомств других участников тоже будут. А их так и не было

Антигеккон
29 авг 2022 в 21:41

Ну всё. Ребята попали. Теперь сектолэнд это их очаг и дом.

Гость
30 авг 2022 в 06:25

Когда первая новость была про эту шляпу о истоми знакомств, один комментатор написал, что приз достанется бортпроводникам из УА до поднятия и рекламы в это время! Что мы видим - все так и есть! Ожидаемо, что это все постановив и приплачена победителями заранее

Гость
30 авг 2022 в 00:17

Деньги, которые должны были быть выплачены как налоги государству. Как отпускные и больничные несчастным сотрудникам Сима Ленда, чья белая часть зарплаты лишь чуть выше прожиточного минимума.
Вместо этого эти деньги идут на такой вот пиар.

Подорожник
29 авг 2022 в 22:06

Это не тот симахрен, что поддерживает оккупацию и аплодирует оккупации?

Гость
30 авг 2022 в 08:18

ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ

Гость
30 авг 2022 в 08:23

Я думаю лучшее путешествие будет на Донбасс и там потратить ляммм

Гость
29 авг 2022 в 23:24

Молодцы Сима Ленд!

Вот за пару искренне рад. Но крайне не поддерживаю Сималенд как контору и явление. Как дискредитировать сию "богодельню"?

Гость
29 авг 2022 в 23:08

я уж подумал, что двум мужикам вручили на свадьбу миллион

Гость