
Рыжие екатеринбуржцы — необыкновенно красивы
Фото: читатели E1.RU
Поделиться
Сегодня самые яркие люди на свете отмечают свой праздник — Международный день рыжих. Екатеринбуржцы с огненным цветом волос рассказали, как им живется. Например, им регулярно напоминают, что у «рыжих нет души» или что «рыжие — ведьмы». Читатели E1.RU поделились своими фотографиями — только посмотрите сколько прекрасных «солнышек» живет в нашем городе.
— Когда я была беременной, моя мама очень сильно просила рыженькую внучку, но так как я и муж совсем не рыжие, я говорила — откуда такому счастью взяться. Очень долго подбирала имя и поняла, Амалия. На свет Амалия появилась с огненно-рыжей гривой, и поняла, что с именем не прогадала. По улице ни одного дня не прошли, чтобы кто-то не сделал комплимент. Где бы мы ни были, Амалия всегда в центре внимания, — рассказала мама рыжеволосой девочки Анастасия. — Она так любит свой цвет волос, что постоянно меня просит покраситься в рыженькую. Кстати, у нас дома три кота, и все рыжие, говорят, что дочку под котиков родила — типа «фэмили лук».

Родители Амалии не рыжие
Фото: Анастасия
Поделиться

Амалия родилась с кудрявыми огненными волосами
Фото: Анастасия
Поделиться
— Прекрасно живется с таким цветом волос. В придачу с необычным именем. Каждый замечает яркий цвет волос, многие делают комплименты. Но самое интересное, что при разном освещении, цвет волос всегда разный, — отметила Злата.

Злата получает много комплиментов за цвет волос
Фото: Злата
Поделиться

Ирина обожает рыжий цвет волос на себе
Фото: Ирина
Поделиться

В детстве нашу читательницу дразнили за то, что она рыжая, но с другим цветом волос она себя не видит
Фото: читательница E1.RU
Поделиться
— В детстве в школе дразнили. Сейчас я счастлива, что у меня красивый цвет волос. Младшей дочке тоже повезло, родилась с моим цветом волос, — поделилась Надежда.

Надежда и ее дочь рыжие
Фото: Надежда
Поделиться
— Люблю свой цвет и пока не пыталась его менять. Да, обязательно найдётся кто-то, кто назовет ведьмой, но я не расстраиваюсь, — поделилась Светлана.

Светлану называли ведьмой за цвет волос
Фото: Светлана
Поделиться

Папа Виктории рассказывает, что дочка часто привлекает внимание окружающих: «От её волос многие восторге!»
Фото: читатель E1.RU Николай
Поделиться

Фото: читатель E1.RU Николай
Поделиться

Андрей считает, что он золотой
Фото: Андрей
Поделиться

У Данилы рыжая борода
Фото: Данила
Поделиться

Фото: читательница E1.RU
Поделиться

Ольга довольна цветом волос
Фото: Ольга
Поделиться

Дочь Станислава — победительница конкурса «Уральская краса — длинная коса»
Фото: Станислав
Поделиться

Дочь Валерии — Ева — повезло с ярко-рыжими волосами
Фото: Валерия
Поделиться
— Молодая была, не очень нравилось, и то скорее из-за веснушек, а сейчас очень даже нравится, — признается Людмила

В детстве Людмила стеснялась из-за веснушек
Фото: Людмила
Поделиться
— Я вся рыжая, до самых пяточек, — отмечает Надежда.

Надежда вся рыжая
Фото: Надежда
Поделиться
— Весь как есть. Врач, 51 год. Всем солнечным, каштановым, шатеновым, соломенным, рыжим, удачи и счастья! Мы украшаем этот мир! — поздравляет Дмитрий.

Дмитрию 51 год, и он рыжий
Фото: Дмитрий
Поделиться

Елена похвасталась дочкой — «рыжулей-красотулей»
Фото: Елена
Поделиться

Ксения на выпускном из УрФУ
Фото: Ксения
Поделиться

Людмила с дочками
Фото: Людмила
Поделиться

Мама и сын — оба рыжие
Фото: Надежда
Поделиться

В детстве Полине не нравились кудри и рыжий цвет волос, но сейчас она наслаждается
Фото: Полине
Поделиться
Ранее екатеринбурженки с необычными именами рассказывали, как они живут. Почитайте также необычные истории рыжеволосых красоток.