Жители Екатеринбурга взбунтовались против частного крематория на въезде в город
13 сентября 2022, 08:05
Гость
21 февраля 2023, 11:56
Интересно, что т.н. православный храм - рядом с этим прообразом ада. Что по сему поводу мыслит митрополит Екатеринбургский с немецкой фамилией кульберг? Он ведь знает, куда после отпевания везут кости русских. Или в нём уже всё чувства, достойные человека, отрафировались? Надо сопротивляться.
Гость
2 марта 2023, 14:59
При чем тут Митрополит 😂. Когда вам постройки новой церкви мешают, вы за свои парки отстаиваете митинги, а тут вспомнили про церковь , класс 🙌 🤭. У всех своё ремесло 🤷♀️! Наверное - это дело родственников сжигать умерших или хоронить , всегда есть выбор по кошельку ! Бог в помощь 🙏🏻😌
Гость
2 марта 2023, 15:32
Гость
2 марта 2023, 14:59
При чем тут Митрополит 😂. Когда вам постройки новой церкви мешают, вы за свои парки отстаиваете митинги, а тут вспомнили про церковь , класс 🙌 🤭. У всех своё ремесло 🤷♀️! Наверное - это дело родственников сжигать умерших или хоронить , всегда есть выбор по кошельку ! Бог в помощь 🙏🏻😌
Город безбожников / грешников и цареубийц 🤨😫😭🤬🤦🏼♀️
Гость
18 сентября 2022, 15:11
Как четки;)
Гость
18 сентября 2022, 12:25
А жить за 150 м от кладбища и пить воду из колодца им не мешает)
"Наверняка каждый, кто въезжал в Екатеринбург со стороны Челябинского тракта, видел скорбную архитектуру этого сооружения по соседству с православным храмом." Полностью согласен, православный храм крайне неуместен и очень плохая визитка для города, чай не в Израиле живём, это их верование.
Гость
2 марта 2023, 14:31
Может ты неуместен в этом городе !? Сам то понял что сказал 🤦🏼♀️? Храм ему не нравится … Своё мнение при себе оставь , а за остальных не отвечай !
Гость
2 марта 2023, 14:50
Михалыч80 , если ты не веришь в Бога, то своё мнение держи при себе. Россия - православная страна. Не нравятся церкви , проходи мимо молча 🤫
Старикам зато далеко не надо ехать будет если настанет тот день
Гость
13 сентября 2022, 16:04
Там уже обо всем договорились и дали на лапу. Все построят, у нас нет законов и хорошего отношения к населению.
Гость
13 сентября 2022, 15:53
Какой убыточный бизнес, они свои деньги вкладывают, чтобы людям с похоронами помогать, какие молодцы!!)) Какая разница сколько метров если коммеррческие структуры в принципе исключены!!
так то смешно. У нас реально земель ( в том числе и безхозных) - выше головы. Мы при этом не можем найти места для ИЖС по госпрограмме, не можем найти месо для питомника, не находится места для бань, акромя парка) и конечно для крематория его тоже нет. Видимо ныне проходящая акция по присоединению юго-западных волостей как раз на то и рассчитана, чтоб всему место нашлось.
Гость
13 сентября 2022, 14:16
Напрямую просматривается коррумпированная заинтересованность чиновников с теневыми дельцами.
Гость
13 сентября 2022, 15:35
Это и есть капитализм
Гость
13 сентября 2022, 13:59
1. у нас уже давно не делают "процессий", максимум катафалк с автобусом.
2. доступность кремации позволит сэкономить в том числе противникам - умирать то всем придется.
3. какая разница в чьей собственности крематорий?
4. не крематорием единым наш воздух грязен. УГМК никто закрывать не бежит.
"Им приписывали обстрел здания УБОП из гранатомета и покушение на Эдуарда Росселя, а также множество убийств."
Ему уже ничего не страшно. Он всемогущ. С ним "буржуи" ничего не смогли сделать,а простые граждане и подавно.
А мне плевать, сожгут меня в частных или государственных печках.
Главное, что бы родственники остались довольны.
А предпринимателям советую маслом чуток спрыскивать, что бы запах , как от шашлыка был.
Засадить вокруг все деревьями, елками и никто даже и не вспомнит , что там за здание. Все вроде аккуратно построено, не вычурно. Траурных процессий уж давно нет как раньше с оркестром. Ну чего взбунтовались?
часть местных жителей слышали, что ходит слух об этом, но официально не было информации. там действительно, изначально резали мрамор для памятников, потом началась реконструкция и, видимо, не в то русло потекла она. можно ли узнать каким образом и где собираются подписи против?
Гость
13 сентября 2022, 09:47
В прошлом году собирали подписи против, но что толку от этих подписей, если проверка показала что всё ок
Вот уж и вправду "город бесов", раньше гордились этим, смеялись, а теперь живите в этом
Гость
2 марта 2023, 14:38
Город мучеников 🤯 🤷♀️😡!!!! ( царская семья Романовы 😭-расстрел )
Гость
13 сентября 2022, 09:01
Самое страшное в этой новости что оборудование китайчиковое фу чо продакшн. самое дешманское походу которое сломается через несколько лет. а фильтры не будут менять по регламенту это 100% т. е будет выхлоп напрямую.
Гость
13 сентября 2022, 13:58
самое страшное то, что нам впаривают убийства людей
Гость
13 сентября 2022, 16:00
Ну это да))
Гость
13 сентября 2022, 09:00
Вот буду заезжать со стороны челябинского тракта, и вдыхать ароматы сженой человечины. Тьфу, аж противно
Гость
13 сентября 2022, 11:54
Горожанин, ты крематорий то видел? ничего там не воняет ни чем
Гость
2 марта 2023, 15:28
А ты окна закрой и не нюхай
Гость
13 сентября 2022, 08:58
Ну серьёзно, почему они построили крематорий на такой оживлённой дороге, в частном секторе. Почему нельзя было построить крематорий в Седельниково или в Арамили, почему? Газа нет может в Седельниково, хотя да, возможно
Гость
13 сентября 2022, 13:34
Гость, вот и пусть во дворе у тебя построят. В Арамили не люди ?
Почему, почему?!?! —по экономической и логистической составляющей, кто будет пользоваться услугами если он будет за 100 км, ( а ближе не получится если по нормам).
Гость
13 сентября 2022, 15:29
Гость
13 сентября 2022, 13:34
Гость, вот и пусть во дворе у тебя построят. В Арамили не люди ?
Ну что ты,он же в палниксе живёт,там же одни небожители,с ними рядом ни чего нельзя строить
А вот в фавелллах у холопов,там можно все что угодно....
Гость
13 сентября 2022, 08:53
Будут сжигать всех бедных, у кого нет денег на похороны (гробы, венки, отмостки, памятники). А таких (бедных сейчас в нашей стране будет большинство, так что это очень прибыльный бизнес, и поэтому ему быть 100%.
Гость
13 сентября 2022, 08:42
А за угрозы поджога домов,,надо в прокуратуру писать, в полицию,,,а то реально, сделают зону отчуждения в 1 км-как указано в законе)))
Интересно. Надо почитать нормативку. Неужели, если где-то есть крематорий, власти не выдают разрешения на строительство в зоне отчуждения? Странно это. Тем более, что сжигание тел умерших это не более вредно, чем переработка мусора или угольная котельная. И уж наверняка более экологично, чем закапывание их тут же в землю.
Гость
13 сентября 2022, 09:04
Тут вопрос скорее про такое странное явление как частный крематорий. Вы много видели частных закрытых крематориев?
Гость
13 сентября 2022, 09:08
Гость
13 сентября 2022, 09:04
Тут вопрос скорее про такое странное явление как частный крематорий. Вы много видели частных закрытых крематориев?
Достижения
Свой среди своих