У нас в Косулино стены трясутся и гул стоит каждый день неоднократно, они над нами на посадку заходят. Привыкли и не замечаем. Везёт тем, для кого это прямо событие, для нас норма.
Как всегда "эксперты" дают авторитетные мнения.
Хейли Артур написал роман "Аэропорт" очень давно, в этом романе говорится, как алчность застройщиков и глупость и недальновидность покупателей, приводит к подобным ситуация.
Жаль что мэр, городские депутаты не знают своего города, не имеют плана развития города, в котором бы чувствовали себя комфортно все жители Екатеринбурга.
Ахахахах он пролетел прямо над 25 этажкой , тоесть если брать масштабы и самолёт пролетел прямо над домом то самолёт в длину около 6 метров? Ахаха а его взлетная масса 87 кг? Ахахах вот это прикол
Как это не было нарушений? Как минимум было нарушение норм шума, которые имеются у жилых домов, максимальный шум не должен превышать 70 дБА, здесь полагаю было далеко за 100 дБА.
антей...тарахтит как перфоратор...полетел однажды в начале феврале...подумал ещё...неспроста...а этот какие-то zигзаги выписывал...в конце концов полетел на запад...
Автор бывал в Перми когда либо? За двое суток что я там останавливался в августе насчитал около 50 самолетов над городом, в основном истребители. Местные говорят у них всегда так, это норма
Вы видимо ещё на Химмаше не были. Там вообще на борту всему можно рукой махать. Странно, но в это время наш военник увидеть над крышей - шок.... Вы правда живёте с нами? Над Уралмашем летают то пожарники, то "катострофа", то военные чуть выше и их менее слышно. Анна, скатайтесь на Химмаш :ДК Химмаш, Профсоюзная 12,Ординоновцев - для вас это будет экскурсия по самолётам гражданским и боевым, поверьте. Там жители даже, мне кажется, не дрогнут, если будет падать самолёт.
новость дня!!!
с диким гулом редакторы быстро написали новость, потом с диким гулом модераторы начнут тереть комментарии
Сегодня видел на улице Белинского троллейбус, он ехал прямо под проводами. Мне беспокоиться?
В пятницу при посадке в Кольцово видел этот борт на стоянке военных. А наши аборигены как обычно, то самолётов пугаются, то танков.
Военный транстпрортник
ну офигеть, можно, над сортировкой старой часто даже вертолеты летают
помню его , я в нижнеисетском на горе вообще мог на него запрыгнуть и чё
"Низколетящий борт заметили на Вторчермете"
Прогуляйтесь по ул. Бисертской, так этих низколетящих самолётов там каждый день можно увидеть и не по разу.
И 10 лет назад, и сейчас.
Видимо, Е1 только сейчас это заметил и сконструировал новость.
Над нами над Мухой пролетел, мы там как раз с Бородой и Лысым культурно отдыхали, книги читали.
понаедут из деревень, потом шарахаются от всего.
Анна обеспокоена, нужно решать!!!
Как дикие, самолета не видели никогда, копьями еще кидаться начните.
если бы она снимала (он) снизу, то подумала бы что самолет ниже домой пролетел
вот такие у нас операторы...
Опять новость из пальца высосали.
У нас в Косулино стены трясутся и гул стоит каждый день неоднократно, они над нами на посадку заходят. Привыкли и не замечаем. Везёт тем, для кого это прямо событие, для нас норма.
Ну и пролетел и что дальше ? На химмаше каждый день летают, ну такая себе новость.
Такой ракус. Так-то от самолета до дома километра 1.5-2.
нада мной седня голубь пролетел в сантиметрах пяти над головой пусть новость ешки об этом напишут а ыксперд леха пояснит за голубя😫
"прямо над крышей пролетел", я думал он вот прям в пяти метрах пролетел))) да там метров 200 минимум над крышей было...
Безобразие! Домов понастроили, самолёту летать негде!
тему про таксистов. надо поднять. Забыли уже
Как всегда "эксперты" дают авторитетные мнения.
Хейли Артур написал роман "Аэропорт" очень давно, в этом романе говорится, как алчность застройщиков и глупость и недальновидность покупателей, приводит к подобным ситуация.
Жаль что мэр, городские депутаты не знают своего города, не имеют плана развития города, в котором бы чувствовали себя комфортно все жители Екатеринбурга.
Это не наш самолет. Он уволился 2 недели назад.
Сегодня видел как муха пролетела...
По ходу Антей (Ан-22) залетал к нам
Сейчас из-за этой новости попадет диспетчеру.
Вна Украину летел.
У страха 👀велики 😂
В Екатеринбурге велосипедист продолжает с гулом шлепать дам по пятой точке. Полицай Валера объяснил, нормально ли это.
как обычно ешка нашла мегаспецов - блогера и профессора
Ахахахах он пролетел прямо над 25 этажкой , тоесть если брать масштабы и самолёт пролетел прямо над домом то самолёт в длину около 6 метров? Ахаха а его взлетная масса 87 кг? Ахахах вот это прикол
Самолётов не видели что ли? Это же не комар, чтобы не гудеть. Полезное и доброе лучше напишите.
Вояки или МЧСники балуются. С них спросу нет.
Как это не было нарушений? Как минимум было нарушение норм шума, которые имеются у жилых домов, максимальный шум не должен превышать 70 дБА, здесь полагаю было далеко за 100 дБА.
А если Анну потом смутит медленно ползущий муравей?
Анна первый раз в городе что ли?
антей...тарахтит как перфоратор...полетел однажды в начале феврале...подумал ещё...неспроста...а этот какие-то zигзаги выписывал...в конце концов полетел на запад...
"Самолет пролетел прямо над крышей 25-этажного жилого комплекса"
То есть ни очевидец, ни автор новости не способны отразить реальность. Самолет был на достаточной высоте и над крышей этого дома НЕ пролетал :)
Всякую ерунду под видом новостей постить - это нормально? :)))
(спойлер) - для еадина норма.
Похоже беспилотник байрактар
Автор бывал в Перми когда либо? За двое суток что я там останавливался в августе насчитал около 50 самолетов над городом, в основном истребители. Местные говорят у них всегда так, это норма
А у меня мимо дома метрах в 20 самобеглые железные повозки ездиют... шумят и дым выпускают... уже начинать пугаться?
Геккон жив, слава богу
Вторчермет, уктус, Химмаш, обычная история!)) Народ, вы или не местные или сильно пугливые) Не стрессоустойчивые))
Модераторы задолбали ваши капчи расценивающие обычный коментарий как подозрительное поведение.
"Дикий" только визг в сетях, а у самолета обычный шум двигателей.
Это норма! Не врезался ж! Гы
Ма, смати - самаль! Вжжжуу
анна судно у тебя под кроватью стоит
Химмаш: Водная, Косарева. Вот где низко. И это норма жизни на сегодняшний день.
Е1- ты провокатор! Не задавай вопросы. Расскажите новости!
Вы видимо ещё на Химмаше не были. Там вообще на борту всему можно рукой махать. Странно, но в это время наш военник увидеть над крышей - шок.... Вы правда живёте с нами? Над Уралмашем летают то пожарники, то "катострофа", то военные чуть выше и их менее слышно. Анна, скатайтесь на Химмаш :ДК Химмаш, Профсоюзная 12,Ординоновцев - для вас это будет экскурсия по самолётам гражданским и боевым, поверьте. Там жители даже, мне кажется, не дрогнут, если будет падать самолёт.