перейти к публикации
293 комментария к публикации

Екатеринбуржцы осаждают охотничьи, рыболовные и туристические магазины

27 сентября 2022, 07:30
Гость
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 17:11
До сих пор гребут.
195802203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2022, 15:09
Что за истерики, все подряд гребут, в соседней новости про отправку мобилизовонныхпвсе в штатном выданном обмундирования, что цирк развели, снаряги в армейке на миллионы хватит, да может носки не той расцветки или семейники вместо боксеров, но остальное уж точно найдётся.
Гость
5 октября 2022, 22:24
хрен то там, дадут во что кладут. ТВ пересмотрели?
Гость
4 октября 2022, 02:43
Это какой-то... позор! Может дальше, на алиэкспрессе себе китайских офицеров выписать?😁
Гость
3 октября 2022, 21:50
"Геккон (блогер- колдырье) 27 сен 2022 в 07:57 Российская армия в состоянии обеспечить новобранцев обмундированием по сезону. Зачем тратить собственные деньги, мне не понятно." - Геккон алкаш!! На складах рос армии не хватает 1. 500.000. комплекта обмундирования. Куда девались - никто объяснить не в состоянии!
Гость
3 октября 2022, 16:18
Круто!А дальше что?У меня тоже сын купил всего на 30 тысяч!Там одевают во все дерьмо!Поэтому и ажиотаж!
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2022, 14:15
Бычки в т. соусе по 110 уже....
Гость
3 октября 2022, 08:58
С постоянным обесцениванием материнства, отсутствующей моделью поведения отцов, недоступностью садиков с полутора лет, бесконечно работающими бабушками, словами "ты не работник" из-за детских больничных каких увеличений показателей рождаемости вы хотите? Да даже под этим комментом вы увидите колоссальное количество дизлайков и негативных комментариев, просто потому что. Запомните, мы рожаем не для себя, что бы вы там не пиликали, а для ОБЩЕСТВА.
Гость
3 октября 2022, 05:48
Зато 200 лямов на дизайнеров наш Губер тратит! А наш ли он?
Гость
2 октября 2022, 22:01
На таганке видела костюмы разные под камуфляж(по качеству не могу ничего сказать), балаклавы, носки тёплые, где двухэтажки, на улице прямо. Термобелье оптом можете узнать в росторгтрикотаж на вонсовского 1(это не реклама, просто совет, если найти вдруг не сможете)
Гость
1 октября 2022, 20:53
ты посмотри на них! цены они не поднимают принципиально🤦‍♂️
Гость
1 октября 2022, 11:04
Как снабжают, так и воевать!
Гость
30 сентября 2022, 23:35
Причем здесь должен и должна, человек думает и делает для себя и для страны. Купил термобелье, рюкзак - цена не имеет значения - главное выжить и победить.
Гость
29 сентября 2022, 10:48
-Мда. Точно диванные воины "Таркова" -Позор какой-то по сравнению с героями ВОВ.
Гость
28 сентября 2022, 18:17
Вопрос вот а почему берцы в рыбаловном, в Екатеринбурге полно магазинов военторгов и цены норм, вот неделю назад покупали дочери берцы по службе на Свердлова 34,цены от трёх тысяч до пяти тысяч какие хочешь, не могу понять пишут такую чушь, но само интересное, что пишут слово в слово только города меняют. Зачем это делоть, почему этими писаками не занимаются соответствующие органы.
Гость
28 сентября 2022, 13:16
Всё правильно. Сам о себе не позаботиться, никто не позаботится
Гость
28 сентября 2022, 09:25
Вы чего сравниваете армию с мобилизацией?это разные понятия ,совсем разные ...Согласна с человеком,который написал ,пообщайтесь с тем,кто в Елани.Очень много узнаете.Снимите розовые очки !
Гость
28 сентября 2022, 08:57
А спички и соль? Почему никто не берёт?
Гость
28 сентября 2022, 08:32
Долг, налоги, обязанность, патриотизм - видимо, многие не знают, что это такое, особенно гости нашей страны.
Гость
28 сентября 2022, 08:25
А патроны не надо покупать? А то вдруг приедут , а стрелять нечем.
Гость
28 сентября 2022, 07:59
как дела? как дела? вот мой новый кадиллак!
Гость
28 сентября 2022, 00:07
Конечно страна обеспечит всем, но не всех
Гость
28 сентября 2022, 01:34
Это прям на лозунг ЕР тянет.
Гость
27 сентября 2022, 23:00
А в моей стране все есть.Нефть и газ и уголь есть.... А тех кто воевать за нее идут даже одеть и обуть не могут, позорище.
Гость
27 сентября 2022, 21:08
Я в армии сапоги себе сам покупал несколько раз , это норма , насколько я понимаю . Бельё тоже сам покупал . Родители посылали деньги на продукты . Думаю что сейчас примерно так же
Гость
27 сентября 2022, 21:05
Памперсы, памперсы.!!!
Гость
27 сентября 2022, 20:42
В этих берцах - полусапожках на шнурках много не навоюешь! Верните кирзовые сапоги, которые были в СА СССР! И портянки тоже! В берцах ноги промокают и они часто рвутся да и ногу не защищают. Кирзачи же не промокают и не рвутся и ногу защищают до колен. Да и тепло в них с зимними портянками. Солдат в кирзачах чуствует себя защищённым и увереннее!!!!!!! Тоже мне нашли обувь - "домашние тапочки на шнурках"
мален

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2022, 02:16
можно сразу лапти
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 сентября 2022, 18:22
А я было подумал, что в первую очередь патроны и всё для того, чтобы можно было самому крутить! Но это наверное про другую, будущую новость, про народные дружины и партизанов...
Гость
27 сентября 2022, 18:12
Автоматы хоть дадут или тоже покупать🤔
Гость
27 сентября 2022, 18:09
Мы кросы покупали за чеки,по горам шастать,в сапогах или ботинках много не находишь,проходили знаем,так что кто был на боевых,тот знает,ну а остальные узнают....
Гость
27 сентября 2022, 18:00
Про самое нужное не написали, в аптечку обязательно вазелин (ноги мазать потом носки одевать) гигиеническую помаду, от простуды (порошков каких), фляжку спирта заныкать обязательно и главное забыть о ней дней на 15 - ть (в аптечку дрожжей паккетик))) и не шоколад брать надо а гематоген(на худой конец темный шоколад с орехами) а лучше заморочиться и сделать смесь орехов и меда разложить по маленьким пакетам (смеси грамм 200 - это нз) ))
Гость
27 сентября 2022, 16:50
Ситуация напоминает сахар !
Гость
27 сентября 2022, 16:49
Смешные такие, ну, все в разной форме пойдут они воевать)) Представляю как выглядит подразделение где один в песчанке, второй в пикселе, третий в рыбацком комбезе. Прям огонь, навели ужас на противника)). Причем одного отправят танки какие нибудь чистить с хранения снимать, второго вообще обратно вернут по здоровью после комиссии.
39429208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 сентября 2022, 16:41
СКОЛЬКО ВЕЧНООБИЖЕННЫХ ПИШЕТ
Гость
27 сентября 2022, 16:30
Правильно одевайтесь теплее, зима в Украине сырая, промозглая с ветром...
Гость
27 сентября 2022, 15:25
Вещи там дерьмо Китай вонючий ткань и т д .
Гость
2 октября 2022, 08:30
Наше, отечественное. Мы смотрели и кое что купили.
Гость
27 сентября 2022, 14:33
Мужики молодцы у нас. Мы тоже с мужем обсуждали этот вопрос. Хоть нас навряд ли призовут в ближайшее врмя... Ещё подумали противогазы купить для всей семьи. Всё таки мне кажется, что попробуют враги катастрофу какую-то устроить на Урале... Лучше быть готовыми.
29327928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 14:30
кому сво, а кому мать родна
Гость
27 сентября 2022, 14:20
Ну надо не забывать, что армия у нас все-таки в уставной форме. В рыболовных штанах в березку, в куртке от "горки" и в балаклаве вязаной на переподготовке в Елани не покрасоваться, не по уставу внешний вид.
Гость
27 сентября 2022, 14:13
Мужчины жили и этого всего не имели? Мужчины?
Гость
28 сентября 2022, 10:52
Так, и зачем мужчине, например, берцы?
Гость
27 сентября 2022, 14:08
Запасаются ружьишками.
Гость
27 сентября 2022, 14:07
Дак люди просто в леса ныкатьса собираются.
Гость
27 сентября 2022, 13:44
Вроде на фото в статьях все выглядят красиво, обмундировано на фото 😞
Гость
27 сентября 2022, 13:29
Какой дисциплинированный, услужливый народ.
Гость
27 сентября 2022, 13:14
Зачем тратиться,всё можно будет снять с трупов,а их будет предостаточно,уж поверьте!
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 13:12
Никого не слушайте,даже в вторую в Чечне почти всё выдавали,а сейчас вообще даже несеры с мыло-рыльными,тем более там платят прость супер,таких денег многие даже в руках не держали,чего хочешь на месте купишь.Только есть ведь реально чудики,он танкист или артиллерист и покупает разгрузку на кой то чёрт)))))Можно вообще на миллион купить))))
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 13:10
Вот такие россияне нищие,раз даже такой дичью занимаются)))))
хамтарайнен

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 сентября 2022, 12:41
вас всем обеспечат говорили они.
Гость
2 октября 2022, 08:23
Наши мужчины всё верхнее отправили домой этим же автобусом. Вещи привезли в военкомат обратно. Выдали так же фляжки, ложки, котелки.
274680165

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2022, 12:27
вы точно в армии служилиm да вам выдадут форму и вы в ней будете ходитьm ни какой гражданки
Гость
27 сентября 2022, 12:52
274680165, Мужчины идут не служить, а воевать. Стыдно не понимать этого.
Гость
27 сентября 2022, 12:20
Обувь и бельишко однозначно лучше свои брать, особенно если размеры ходовые. Плащ и пятиточечник тоже лишними не будут.
Гость
27 сентября 2022, 23:33
Ну, взял я бельишко, неделю в нем в полях попотел, и? В охотничий магазин снова?
Гость
28 сентября 2022, 10:49
Гость
27 сентября 2022, 23:33
Ну, взял я бельишко, неделю в нем в полях попотел, и? В охотничий магазин снова?
Типо в казенном-то никто и не потеет
Гость
27 сентября 2022, 12:10
Спасибо Сердюкову за наше военное обеспечение отгадайте чей он друг?
Гость
27 сентября 2022, 12:51
Твой?
Гость