Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Нет даже воды. Собаки из России поехали на выставку и стали заложниками ситуации на грузинской границеНет даже воды. Собаки из России поехали на выставку и стали заложниками ситуации на грузинской границе

27 сент 2022 в 19:32

пушистиков жалко(((

27 сент 2022 в 20:09

Возить собак на выставку да еще в такое время форменный дебилизм.

28 сент 2022 в 03:50

Группа из пяти собак и сопровождающих их трехсот молодых мужчин...

27 сент 2022 в 23:25

Бедные животные...и предприимчивые люди сразу обьявились...заработать на чужом горе...

28 сент 2022 в 06:15

Не мучайте пушистиков

27 сент 2022 в 19:39

Мобильный военкомат перед границей мог бы быстро разрешить ситуацию.

27 сент 2022 в 19:26

всё смешалось...кони, люди...

27 сент 2022 в 19:25

Ну не нужно перекрываться собаками, если не умеете наладить быт в дороге. Трудности и непредвиденные ситуации должны быть «предвидены». Запас воды должен быть всегда. Грузия - не Сахара, не понятно отчего паника. Собаке все равно, где выгуливаться. Лежанка и еда должны быть с собой.

Джонни
27 сент 2022 в 19:41

Уж с собаками могли бы развернуться и обратно поехать. Все равно на выставку уже не успеют. Когда приедут, то выставка уже закончится.

Таня
27 сент 2022 в 19:29

Сейчас столько бросают своих питомцев на произвол судьбы, на верную смерть... Вот про это напишите.
Выставка... Плодить собак, чтобы возить их по выставкам... так себе занятие

Владимир
27 сент 2022 в 19:58

Собак напоить и пропустить , хозяев проверить.

Гость
27 сент 2022 в 20:19

Удивляюсь людям , сейчас самое время гонять по выставкам в дружественных республиках. Ничего же не происходит , мирное небо!

Гость
27 сент 2022 в 21:21

Вот только нафига поехали? Пропустили бы раз выставку - не смертельно.

Гость
27 сент 2022 в 21:31

Насрать на собак, главное медальку получить, да и за участие заплатили!?!
Себя не жаль, животных пожалей!Видишь такое,развернулся и домой. Или это только предлог?

Лазарь
27 сент 2022 в 19:26

Да сколько вам говорить то всем... Ну не шараштесь вы где попало... Ну не время сейчас для этого... Что вам неимется то....

27 сент 2022 в 20:46

Но на Я-пробках (20:44 27 сент.) и в нашу сторону огромные пробки. Как понимать?

"Собаки из России поехали на выставку и стали заложниками ситуации на грузинской границе"
Про собак это же конечно метафора, да?)

Гость
27 сент 2022 в 21:06

"Собаки из России поехали" ...

Дальше прочитать не смог, начал дико смеяться. Ибо ничего другого не остаётся. 😂

Гость
27 сент 2022 в 22:33

Сейчас наверное впервые на выезде с ЖБИ и академического нет пробок. Все стоят на границах страны.

у е1 власть сменилась или строгое указание пришло убрать оценочные смайлы для статей определенной тематики?

27 сент 2022 в 19:44

весь народ стал заложником этой ситуации, а не только собачки

55444333
27 сент 2022 в 19:54

Собачек напоить в приграничной речке, если нечем кормить, отпустить на территорию Грузии, пусть грызут!

Гость
27 сент 2022 в 20:03

Считается, что собаки значительнее умнее баранов.

Гость
27 сент 2022 в 23:01

"Нет даже воды. Собаки из России поехали..."

Дальше прочитать не смог, дико смеялся. 😂 Ничего другого не остаётся.

27 сент 2022 в 19:18

Из-за перебежчиков страдают и умирают домашние животные

28 сент 2022 в 09:40

Заняться больше нечем.

Гость
27 сент 2022 в 19:32

че на карту скинуть?

игорек
27 сент 2022 в 19:56

Российские выставки самые лучшие и безопасные в мире!

шайтан
27 сент 2022 в 20:04

патриоты побежали

Гость
27 сент 2022 в 21:03

В реке вода закончилась?

Алекс
28 сент 2022 в 05:59

Это как же она не любит собак что в такое время потащила их черте куда? Жадность

Елена
28 сент 2022 в 09:50

Собаки после таких условий все равно не будут готовы к выставке , зачем дальше пытаться и стоять ,надо разворачиваться и ехать обратно

Саня
28 сент 2022 в 11:22

дорогая поездочка в недружественную страну и вопрос, а зачем

Zlo
27 сент 2022 в 20:46

До лампочки на этих псин.

27 сент 2022 в 19:45

там до ближайшей реки рукой подать, вода в реке чистая, промпроизводств там нет, элите блохастых в самый раз

Патриот Андрей Репницын
27 сент 2022 в 20:10

Умер мой друг Боря Моисеев!

Гость
27 сент 2022 в 20:43

Да лампочки на этих псин.

Новости РЎРњР?2