Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Они приходят уже с вещами». Рассказываем, как много уральцев добровольно сдались военкомам»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
28 сент 2022 в 17:30

Мы что,должны верить этому человеку,которого даже не знаем? Он может сказать всё что угодно...нашей власти😠

28 сент 2022 в 17:51

Е1, сколько автобусов отправил на фронт симановский? Сколько сотрудников сималенда призвали? Моисеич поди уже в Израиль свалил?

28 сент 2022 в 20:30

Я вообще не понимаю, кто крышует этот сайт... ФСБ куда смотрит??

28 сент 2022 в 17:38

Сдались? Оговорка по Фрейду?

28 сент 2022 в 17:54

Что это значит,сдались??? Автор,следи за языком.

" Добровольно сдались???" Ерунду не пишите!

28 сент 2022 в 17:38

Что значит " сдались " ? Они в плен идут что-ли ?

28 сент 2022 в 18:34

самые умные...а пуля-дура...

28 сент 2022 в 17:18

Это все известно, главное чтобы формы всем хватило

28 сент 2022 в 17:11

честь и хвала тем уральцам, кто без "бумажки", сам, добровольно отозвался на призыв родину защищать!

28 сент 2022 в 17:54

Считаю, что агитация за службу в СВО нашими пропагандистами провалена. В итоге военкоматы начали хватать всех хватать, что усилило социальную направленность.
Наберите из добровольцев - реально пользы будет больше, чем от деморализованных, которым это рядом не сдалось

Гость
28 сент 2022 в 18:27

Сдались?

Гость
28 сент 2022 в 18:07

надеюсь гекконь и прочие подстрекатели уже в их рядах или только на форумах чирикать умеют

Гость
28 сент 2022 в 20:41

Сегодня парни из моего дома пошли, так растерялась, что не сказала главного, ребята возвращайтесь здоровыми, удача сама придет ее не желают

28 сент 2022 в 17:30

я бы пошел, но не знаю где купить пулемет. Может кто подсказать?

28 сент 2022 в 18:01

не верю в добровольность, не верю!

Гость
28 сент 2022 в 17:50

Так берите их люди сами хотят чего вы хватаете как ополоумевшие нормальных трудяг и офисный планктон?

28 сент 2022 в 17:57

ну что тут сказать - молодцы! и хорошо, что есть такие ребята! :)

гость
28 сент 2022 в 18:07

желающие воевать с украинцами обязаны себе же ответить на вопрос: А что плохого сделали украинцы в Свердловской области ,в России,- убили , изнасиловали ,ограбили, заморили голодом, забрали землю? Из-за каких противоправных действий, реальных и конкретных, а не фантастических домыслов, с украинцами нужно воевать.

Гость
28 сент 2022 в 21:40

Ну ну , трындеть то , не Колеса мазать .

Sr Henry
28 сент 2022 в 21:58

если наша армия не может справиться, то мы с мужиками готовы сами выехать и отстоять свою стабильность

Ватсон
29 сент 2022 в 14:44

Каждый идет своим путём

28 сент 2022 в 17:39

Кредиты.

28 сент 2022 в 21:34

А от 80 до 85% загнали насильно…

Гость
28 сент 2022 в 20:15

настоящие мужчины

29 сент 2022 в 09:23

))))))))))))))))))))) Не то нынче патриот пошел))))))))))))))))

Гость
28 сент 2022 в 17:28

Это не "высокая гражданская позиция".
Это безысходность.
Где сегодня можно заработать реальные деньги? Особенно в малых городах и посёлках?
Цены растут, тарифы ЖКХ поднимают. Кредиты душат.
Либо воровать, либо воевать.

Гость
28 сент 2022 в 17:44

Браво 👏👏👏

Профессор
28 сент 2022 в 18:53

"Сдались?" Уже? Сразу?

28 сент 2022 в 17:23

миллионы людей не хотят быть рабами запада, и готовы защищать свободу и будущее с оружием в руках!

28 сент 2022 в 17:38

Ей,это что за неуважение к людям,сдались военкомам?Почему с вашим гадюшником ФСБ не разберется?

28 сент 2022 в 20:24

Бред редкий

гость
29 сент 2022 в 07:52

чето тема не раскрыта: цифра не названа…

Уралочка
4 окт 2022 в 11:55

Люди, вы перестали верить в благородство, честь, порядочность? Слава Богу, у нас хватает достойных людей с чувством гражданского долга. Вот им, добровольцам, наше всеобщее уважение! А их родителям поклон за таких достойных детей. А какое отношение вызывают скептики и критиканов, трусы и уклонисты? Это жалость и брезгливость...

1 окт 2022 в 00:47

Друзья прошу максимального репоста . Десять минут назад на городском портале Е1.ru мною была прокомментирована новость " Украина подала ускоренную заявку в НАТО". Текст комментария на скрине сверху. Заблокирован в течении 10 секунд. Вопрос - куда можно обратиться чтобы интернет портал проверили на экстремизм?

Лошадь
28 сент 2022 в 17:16

Как хорошо что я не пошёл в военкомат 😌

мать
28 сент 2022 в 17:53

если в этом случае сдались без борьбы за себя, то, что будет когда придется смертоубийством заняться

Гость
28 сент 2022 в 19:01

Слава богу, у нас станет легче дышать, а то воздух спертый от пота рабов.

гость
28 сент 2022 в 17:22

хотят убыть.Раз им в России плохо пусть убывают.Вольному воля.Не держать же силой.

Гость
28 сент 2022 в 17:25

)) " сдались военкомам " ой вей )) Казаки !! Браты !! прячьте коней ! лошадей ! саме по амбарам ! бабы прикроют !! цалуйте крест ! прядет спаситель ))

Гость
28 сент 2022 в 22:15

А у нас в ТСН сегодня дворник-алкаш сказал, что пошёл в военкомат самомобилизоваться. Молодость солдатскую вспоминал, плакал, бил себя в грудь. Интересно, берут таких?

Гость
28 сент 2022 в 22:48

Если законопослушный гражданин явится по повестке, его спрашивают, поддерживает ли он спецоперацию? Если нет, то всё равно автомат выдают?

Гость
28 сент 2022 в 21:28

Сейчас нам будут сказки писать о новых панфиловцев, кстати половина панфиловцев после попадания в плен перешла на сторону немцев, и всяких лже героев. Им надо задать вопрос : на нас нападали?

28 сент 2022 в 21:20

Им повезло,наверное не посадят,а так боятся нечего,вояки из них никакие и их на фронт не отправят.Пусть живут с позором как те кто уехал!

Новости РЎРњР?2