Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Екатеринбурга на юг России начали перебрасывать самолеты с мобилизованными»

Вернуться к публикации
Все комментарии219
29 сент 2022 в 12:08

одна ложь, говорят одно - делают другое

Гость
29 сент 2022 в 11:40

что-то ни одного таджика не вижу, а за паспортами их очереди были каждый день много-много лет

29 сент 2022 в 11:51

Какие 2 дня? Путин говорил не менее месяца!

X-ray
29 сент 2022 в 11:45

Не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.

29 сент 2022 в 13:41

В 32-м городке не было никакой подготовки. Брат туда попал 27.09.2022 после 13.00, а 28.09.2022 в 12 их уже увезли в Кольцово. В 32-м городке им просто выдали вещи.

29 сент 2022 в 13:18

Чудодейственная сила русского мата поможет.

29 сент 2022 в 13:57

сколько красивых, молодых, здоровых парней в самолёте!
сколько из них вернется?
сколько инвалидами?
зачем???

29 сент 2022 в 14:12

Карты Таро показывают -- скоро мир . ОЧЕНЬ скоро . Надейтесь на лучшее .

Гость
29 сент 2022 в 13:37

Брата вчера проводили из Сысертского военкомата , сегодня уже улетел в Ростовскую область,как-то так.

29 сент 2022 в 12:06

никак не пойму

чему эти мужики на фото радуются?

30 сент 2022 в 10:47

За два дня они не обучат специалиста... А спецов учить уже не надо, потому они и специалисты, как и ты Чирков

Гость
29 сент 2022 в 12:32

нигде правды нет, в новостях она дезинформация

30 сент 2022 в 11:58

люди с сединой на висках, и полное отсутствие содержимого в коропке

29 сент 2022 в 12:22

У нас в городе нет учебных центров, только полигоны где мобилизованных не было. Центры в Ростове

BlackRock
29 сент 2022 в 13:02

Вроде взрослые все, на вид.... Но до сих пор думают что родина о них позаботится, после того что с ними будет после этого веселья.

29 сент 2022 в 12:14

после учений на морозе половина сляжет...так что правильное решение...

Гость
29 сент 2022 в 14:20

А мы туда колесили с потехами
Песни пели снимали кино
А когда мы обратно ехали
Только молча смотрели в окно

Гость
29 сент 2022 в 11:44

Да, сутки - это очень длительная подготовка. Прямо капец какая. Ровно с только, чтобы переодеть и довести до борта. Военком - красавчик.

Гость
29 сент 2022 в 11:39

"— Для каждой специальности есть определенные сроки. Конечно, за два дня мы не обучим специалиста"
Конечно не обучите, зачем это пушечному мясу

Гость
29 сент 2022 в 11:42

Верите? что то у этого птицына все гладко да сладко, да и как он пользуется смартфонов,они же вроде как запрещены?

29 сент 2022 в 12:00

ДЕРЖИТЕСЬ, ПАРНИ! 💪🥲
ГОСПОДИ, СПАСИ И СОХРАНИ МУЖИКОВ НАШИХ!🙏❤️

Дим
29 сент 2022 в 11:58

Зашибись подготовка 2 дня......... Показали где у автомата ствол и приклад и куда патроны вставлять, класс.

Гость
29 сент 2022 в 12:09

Да не может быть???
По первому каналу кажут как учатся, слаживание какие-то и прочее...
Да и соловьёв пел...
Теперь понятно, почему только кнопочные телефоны разрешены...
А разве передвижение войск- это не гос тайна?

29 сент 2022 в 12:12

А говорили, что будет 2 недели учебки!

Гость
29 сент 2022 в 12:46

Успокойтесь, заваруху уже не остановить - мы все в этом месиве, время и история все расставит на места, но то что всем не повезло - это факт.

Гость
29 сент 2022 в 11:44

" Минтмум две недели "
Вот тебе и 2 недели . Уже отправляют на фронт . Как это всё назвать ??

Гость
29 сент 2022 в 15:15

ПО-КА-ЗУ-ХА !!

Гость
29 сент 2022 в 16:24

Этих отправят и возьмутся за следущих. Потому и мобилизация частичная, отправлять будут небольшими партиями.

Гость
29 сент 2022 в 12:17

"Пробыл не более двух суток!? Конечно за два дня мы не обучим специалиста это как так!?" Военком ещё работает!?🤦

Гость
29 сент 2022 в 12:24

Две недели проходят как два дня!?

Ватсон
29 сент 2022 в 14:38

Чему радуются? Это не втанчики за компиком. Там реально стреляют, и взрывают.

Гость
29 сент 2022 в 11:43

и тут обман... сейчас сразу на передовую где людей не хватает

Чиста гиаграфически
29 сент 2022 в 14:07

Юг России это Махачкала, Дербент, Владикавказ, Грозный...

Гость
29 сент 2022 в 14:12

Взрослых мужиков нельзя держать в одном месте две недели. За это время они самоорганизуются, и построят свой "Лунапарк", с блэкждеком и ...

Гость
29 сент 2022 в 21:56

Как всегда только по телевизору всё равно и красиво

Гость
29 сент 2022 в 12:40

Все успели попрощаться? Второго шанса уже не будет.
Никогда...

Гость
29 сент 2022 в 12:36

Билет в один конец

Пардонте
29 сент 2022 в 23:04

Не верю ни единому слова из телевизора. Вранье. И убийство собственного населения. Это как сон. Не могу в это все поверить. Уничтожение собственного народа. Будьте прокляты все, от дающие

гость
29 сент 2022 в 13:58

весельчаки не знают как грустно всего лишь сидеть в подвале под прилётами ракет.

Гость
29 сент 2022 в 17:32

А как же мед комиссия? Всем кровь смотрю проверили, узи, снимки? Или градусником обошлись? Надеюсь ушли те, кто реально был к этому готов. Раз счастливые лица и восторженные интервью в каждой статье.. но что-то мне подсказывает...

Гость
30 сент 2022 в 09:45

Никто не спрашивает россиян , которые платят за его хотелки.

Незлая
30 сент 2022 в 10:15

С какой победой ?!

Ольга
30 сент 2022 в 14:56

Жаль парней

Дядя Витя
29 сент 2022 в 12:28

Лучше бы с семьёй остались и жили дальше, боролись за свою жизнь, а не склоня голову шли на убой....

Гость
29 сент 2022 в 12:09

Только вернитесь ЖИВЫМИ и с ПОБЕДОЙ!!!!!🙏🙏🙏

Гость
29 сент 2022 в 14:52

А как же 2 недели подготовки?

Гость
29 сент 2022 в 14:58

Когда перестанут людям врать Бог накажет всех кто приносит людям зло и несчастья

Саша
30 сент 2022 в 08:57

Билет в один конец

Гость
30 сент 2022 в 09:16

жаль всех этих добряков

Гор2
30 сент 2022 в 09:43

Ну вот и самолёты пригодились, что и хотели. Но есть нюанс

Гость
30 сент 2022 в 14:50

Про медкомиссию не услышал ничего - одели, обули и отправили? Всех подряд?

Гость
30 сент 2022 в 18:59

Глядя со стороны, можно подумать что самолет в Хургаду летит.

Маняша
1 окт 2022 в 14:04

Историяномер 1-ковид,история номер 2-сво.Все по плану.

Гость
29 сент 2022 в 13:12

МУЖЧИНЫ,ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ЖИВЫМИ!!!!!!🕊🙏🙏🙏🙏🙏

Бред
29 сент 2022 в 13:19

Треш, просто треш... Ни медкомиссии, ни снаряги, ни обучения...

Гость
29 сент 2022 в 13:13

Храни Вас всех Бог!🙏🙏🙏🙏

А еще он говорил
29 сент 2022 в 19:14

Что не будут призывать срочников, многодетных и больных. До всех уже дошло, с кем мы имеем дело?

ПРАВДОРУБ!!!
29 сент 2022 в 12:20

.....он пробыл чуть больше суток.... - 😁😜😂

Гость
29 сент 2022 в 12:39

Движение войск!🤔разве это не гос тайна?
Или это другое...

Елз
29 сент 2022 в 15:39

Ну и кому тут верить? Где обучение обеденное , а будит ли оно на Юге?Пожалейте мужиков, их ждут дома семьи.

Гость
30 сент 2022 в 07:46

Призывники отмечают, что пробыли в центрах подготовки не более двух суток.
Дак а кому вы верите переподготовка от одного до двух месяцев, автомат в зубы и на передовую а там как повезёт!

Татьяна
29 сент 2022 в 12:57

Как же месяц подготовки?

гость
29 сент 2022 в 11:36

Вперёд парни, через месяц я к вам присоединюсь!

Гость
29 сент 2022 в 15:26

возвращайтесь!!!!

ЛМЛ
29 сент 2022 в 23:58

Ребята, дай Бог, чтобы вы там не пригодились.

Гость
30 сент 2022 в 12:55

Ситуация, как в Югославии, там мы победили

fktrc
30 сент 2022 в 15:01

фсб пора занятся агентурой сбу в военкоматах, администрациях города и области

Гость
29 сент 2022 в 17:28

Пусть все мужчины вернутся домой к своим семьям живыми и здоровыми! Ребяты, сил вам, здоровья и везения!

Man
29 сент 2022 в 13:23

Удачи, парни. Молимся за вас

Макс
29 сент 2022 в 12:37

Скоро все там окажемся💪 Вопрос времени

Антон
29 сент 2022 в 13:04

Написано же, что обучение может проходить в других частях страны, где есть место туда и улетают.

29 сент 2022 в 19:56

Бог в помощь пацаны!!!

29 сент 2022 в 17:46

Судя по фото - многие в первый раз в самолёте оказались . Вот как повезло

Гость
29 сент 2022 в 12:09

Красавцы! Постоим за Родину!

кость
29 сент 2022 в 12:13

на шашлыки...

Гость
29 сент 2022 в 13:10

На какой фронт в учебные центры пока отправляют ч то за паника в комент

Гость
29 сент 2022 в 14:47

Ну перебрасывают на юг и что? Там же учебные центры. Юг это ещё не Украина

"...и молодая не узнает...какой у парня был...." Песня. 😂😂😂

Биба и Боба
29 сент 2022 в 12:57

Тортик - ложь

Лена
29 сент 2022 в 16:53

Возвращайтесь. живыми. Храни. вас. Бог

Саша
30 сент 2022 в 08:58

Билет в один конец. Удачи вам

знакомо
29 сент 2022 в 11:38

весной ВСУ затыкали дыры мобилизованным мясом.
разменивали мясо на время
одновременно тех, кому повезло, готовили на сборах в тылу.
сейчас подготовленных в бой пустили.

Они сторону, куда стрелять точно не перепутают? 😂😂😂

Гость
29 сент 2022 в 15:12

Сил вам, наши защитники! Берегите себя и пусть Бог вас бережёт 🙏🙏🙏❤

BlackRock
29 сент 2022 в 13:05

С концами!

Сергей
30 сент 2022 в 08:35

Это война.Враги идут.Мы победим.победа будет за нами.

гость
29 сент 2022 в 15:47

Ешка почему вы сеите панику в неокрепших умах? Мобилизованные были в пункте сбора (экипировка, распределение по взводам, и тд), сейчас их отправляют в учебку поближе к СВО.

гость
29 сент 2022 в 14:49

Господи, спаси.-Спасти может только Путин.

Да уж
29 сент 2022 в 16:44

О чем речь? Все кого призвали, и с автоматом дело имели, и специальность есть. А два дня или две недели - без разницы. Как кому повезёт.

Гость
29 сент 2022 в 13:08

В бою научатся.

Красноярск
27 нояб 2022 в 11:38

Ребята,возвращайтесь живыми!Дома вас очень ждут!

29 сент 2022 в 13:01

За сутки и обучут, и накормют.

Новости РЎРњР?2