Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Арестованным на митингах в Екатеринбурге вручили повестки прямо в спецприемниках»

Вернуться к публикации
Все комментарии94
29 сент 2022 в 21:27

Так не повестки, а приглашение в ПНД, провериться нужно.

29 сент 2022 в 15:16

Ну у адвокатов сейчас работы прибавится)

Гость
29 сент 2022 в 14:52

Гениальная идея, отправить спецоперировать за себя идеологических противников. Закончится предсказуемо.

551225444
29 сент 2022 в 15:21

С чего то задержанный решил, что все в шоке и полиция тоже.. в шоке
странный мальчик

29 сент 2022 в 14:36

Не стану утверждать уверенно, но засвидетельствовать факт конструктивного взаимодействия политических сил, находящихся у власти, и противостоящих им сил, имеет смысл.

29 сент 2022 в 14:46

Почему на митингах в поддержку СВО повестки не раздают? Там вроде контингент подходящий.

29 сент 2022 в 15:24

Какое чудовищное государство!

29 сент 2022 в 15:23

Они для этого туда и приходили!

29 сент 2022 в 19:50

походу по мнению наших властей, не согласный с сво противник нынешнего режима это идеальный солдат. уж он то точно не подведет, и однополчане могут быть уверены в нем как в себе самом.

29 сент 2022 в 14:33

их нельзя туда...они там разведут анархию...

29 сент 2022 в 14:39

Режим во всей красе.
Стабильность и прорыв!

Биг Босс
29 сент 2022 в 21:32

Ну, значит в армии вылечат.

29 сент 2022 в 15:53

Вот это правильно! Всех этих несогласных в окопы! Может там мозги им вернут

29 сент 2022 в 14:17

С головой граждане точно не дружат. Сидели бы на попе ровно, на них бы внимания скорее всего никто и не обратил, а так - получите, распишитесь.

29 сент 2022 в 14:27

Митингующие кирпичи не кладут.

Саня
29 сент 2022 в 14:42

обжаловать повестку, да там только слепой ошибку допустит

стен61
29 сент 2022 в 14:45

А какая разница где вручат?

Гость
29 сент 2022 в 15:03

Жить тут становится всё веселее 👎

Гость
29 сент 2022 в 15:52

Правильно их сразу на передовую

Питер Блад
29 сент 2022 в 16:19

"По количеству пока неясно. Некоторым повесток не хватило"

То есть выдадут всем, просто не хватило, мало привезли, что ли???

отель геленджик
29 сент 2022 в 17:14

мотивация у набранных высшего уровня

Прохожий
29 сент 2022 в 17:58

Всецело поддерживаю, правильное начинание.
Свободного времени у этой молодёжи лишку, опять же активные, таким на фронте самое место.

Гость
29 сент 2022 в 20:48

Себе самим вручите

Гость
29 сент 2022 в 21:28

всем этим несогласным и их юристам - родину надо любить!!!

Свердловчанин
30 сент 2022 в 10:25

Забрать еще с границ Казахстана и Грузии богатеньких детишек которые щемятся от призыва.

29 сент 2022 в 14:40

В заголовке написали , что вручили повестки, в расчете на тупых читателей что ли? А в статье написали повесткИ всего лишь на сверку данных. Эти сверки каждый год проводят, в чем сенсация.

29 сент 2022 в 15:47

Правильное и мудрое решение.

"Знаю, что в Екатеринбурге один из арестованных отказался подписывать повестку, — сообщила Плюснина" - разве кто-то заставляет ? Разве за это имеется ответственность ?

Давно живу
29 сент 2022 в 15:01

Зря, они же сразу в плен сдадутся и будет там гадить нам на головы. Все военные секреты расскажут.

сергей
29 сент 2022 в 15:57

все правильно делают, и сразу на позицию, только пусть памперсами обеспечат иначе все окопы загадят.

29 сент 2022 в 15:07

Как неожиданно и приятно 😁

Гость
29 сент 2022 в 14:12

дать политически активной молодежи шанс

Гость
29 сент 2022 в 20:52

Так они против мобилизации! какие к черту повестки? Насильно мил не будешь, рф рисует статьи своему же народу!

Василиса
29 сент 2022 в 15:21

Правильно и сделали,что вручили повестки!Пусть на фронте проявляют свой героизм!

Гость
29 сент 2022 в 14:33

Жесть))) А что говорить о простом народе....

Всёвидящий.
29 сент 2022 в 21:20

Ройзмана! Ройзмана забыли! Он мужик моцный!

29 сент 2022 в 14:41

какая таки от митингов появилась великая польза, я так считаю, товарищи..... щас, наверное, одурманенная либерасня проклинает тот день, когда она решила строить жизнь по заветам ейных вождей, которые, кстати говоря, благополучно сидят дома

Тот самый
29 сент 2022 в 14:20

Так и живём...((

Саша с Уралмаша
29 сент 2022 в 16:16

Для чего их призывать воевать , если они против, в первом бою сдадутся в плен, одним словом- дурдом!

29 сент 2022 в 21:27

В стройбатах тоже люди нужны. Будет кому города отстраивать. Конечно, следить за ними надо будет.

Гость
30 сент 2022 в 00:08

Ночью приходятьь

Первый
29 сент 2022 в 14:37

Как стало 20-лет назад дешёвым государство так оно и осталось?!?

Гость
29 сент 2022 в 16:06

Ну вручили и вручили. Будет чем подтереться.

29 сент 2022 в 14:57

Ха ха ха, ржунемагу.

29 сент 2022 в 14:11

Вот это правильно, только вот не повезет им с отношением к ним в подразделении. Разве что, если быстро перебегут на ту сторону

Скорняк
29 сент 2022 в 20:37

Вот это правильно, вот это верно! Получили чего добивались (кто хочет, тот добьётся). Пройтись ещё необходимо по сайтам и блогам. е1 будет главным поставщиком "добровольцев" для СВО.

Гость
29 сент 2022 в 16:29

👍👍👍👍

Гость
29 сент 2022 в 19:27

А если на следующий митинг они уже с оружием придут? Зря вручили им повестки.

стен61
29 сент 2022 в 15:00

А какая разница где вручат повестки?

Гость
29 сент 2022 в 17:34

А я вот сижу и не могу вспомнить: как, когда я оказалась иноагентом. И самое обидное - не могу найти деньги, которые мне платят вражеские страны. И самое интересное - не могу вспомнить, когда мне вживили в голову чип с иным, не одобренным властью мнением.

Новости РЎРњР?2