Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кругом Росгвардия и ГИБДД»: на Вторчермете автобусы с мобилизованными парализовали движение»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Гость
29 сент 2022 в 21:20

при просмотре видео раздражает реклама. Вы бы хоть ролик пускали а не каждые 3 секунды после просмотра. Е1 прям надоел.

Жека
29 сент 2022 в 22:30

Куда столько народу гонят? На них всех автоматов не хватит.
Да и денег нет столько в стране им платить, как контрактникам.
Вывод: власть и не рассчитывает им платить всем.
Рассчет на то, что большая часть погибнет или пропадет без вести.

29 сент 2022 в 22:53

Ну, затор и затор. Что случилось то? На сопредельных границах еще на такой затор побегушники устроили

29 сент 2022 в 21:13

"Кругом Росгвардия и ГИБДД. Людей и машины прогоняют"
Ну что, совок же почти всё обожествляли. Не всём удалось примерить фуражку с синим околышком. Основная масса все-таки получит только место в в автобусе.

Опа..
29 сент 2022 в 22:18

Мужгчина

Батя года
30 сент 2022 в 07:31

Как всегда, никакой организации, все через Ж! Что мы там на спецоперации сможем с таким подходом?

ЛУЧШИЙ ТАТАРИН
29 сент 2022 в 21:22

пусть все вернутся живыми и здоровыми

Гость
29 сент 2022 в 21:10

какой-то олух в июне внёс правки в карты Яндекса, и с его подачи после пересечения с Палисадной улица Новосибирская 2-я превратилась в Зенитчиков, которая на самом деле испокон лет продолжалась вдоль частных домов до Эскадронной

Опа..
29 сент 2022 в 22:20

Мужгчина средних лет

Я есть Я
29 сент 2022 в 22:27

Зачем же там Рогаардия? Остается наших близких охранять???

ветеран труда
30 сент 2022 в 06:48

чтобы не сбежали. пентам дали установку, если что - их самих на место пропавших пошлют

Ирен
30 сент 2022 в 09:15

Власти озвучили, что это фейк! Какой же это фейк, когда люди собственными глазами всё видят. Позорище!!!!

гость местный
30 сент 2022 в 09:54

как всегда,будет кидалово.Уже есть.Если б мы были патриотами,не надо б денег.Но нас загнали в капитализм,сделали потребителями и не понятно вообще ничего!.Странная сво....

Гость
30 сент 2022 в 12:29

ну это не совсем вторчик

Гость12345
1 окт 2022 в 10:04

Екб это жопа какая то..
То Елань - мелькает ( что там происходит знаю когда там учился в 99 году, ничего не поменялось)..
То не знают куда деть мобилизованных

Такое ощущение что в Екб нет адекватных властей.

Гость
29 сент 2022 в 21:07

когда мобилизованные стали заключенными?
зачем им конвой

30 сент 2022 в 09:25

сколько мужчин!!! прям красная книга! здоровья Вам, сил, терпения и удачи!!!! возвращайтесь живыми и невредимыми!!!

30 сент 2022 в 09:22

Одних автобусов 300.
И геликоптеров.
4 парахода.
И космический челнок.

Гость
29 сент 2022 в 21:49

Mmm, hmm, hmm, hmm
Oh, oh, oh, oho
Yeah, yeah, yeah, yeah
One way ticket, one way ticket
One way ticket, one way ticket
One way ticket, one way ticket to the blues

NVZ
29 сент 2022 в 22:53

Завидует.

Ншш
30 сент 2022 в 01:20

Ничего страшного не произошло, что за паника у сыкунов?

Гость
30 сент 2022 в 07:45

Здесь только и могут рассуждать диванные комментаторы. Настоящие мужчины они и платить будут всем в соответствии с законодательством.

Гость
29 сент 2022 в 21:59

Автобусов там не 15, а 50, разговаривал с военными

Гость
29 сент 2022 в 22:30

Я там проезжал, автобусы не считал, но по ощущениям автобусов больше тридцати было.

Граждане екатеринбурга
30 сент 2022 в 09:16

Тони Монтана такой фигни бы не сказал

Надежда
30 сент 2022 в 10:41

Понятно куда мобилизуют наших защитников, всем страшно,ну зачем пить, там половина призванных мужчин выпивши и ни кого не слушаются, вы пройдите по 32городку и посмотрите.

29 сент 2022 в 21:26

Частичный этап в Украину военных- здоровенных, Слава России.

Опа..
29 сент 2022 в 22:17

О боже какой мужгчина..

Иван
30 сент 2022 в 00:22

Никто никого не выгонял вы врете!!!

Новости РЎРњР?2