В Екатеринбурге призванных по мобилизации разворачивают в военкомате
6 октября 2022, 10:55
Гость
13 октября 2022, 00:12
не расслабились а облажались !!!
Гость
12 октября 2022, 11:26
Завязывайте со своей мобилизацией, а то когда начнут гробы поступать, народ может бунт поднять. Пусть Армия воюет. На это она и Армия. А вы набираете мужиков с улице, уголовников из тюрьм. Позорище!!!
Военкоматы сами не были подготовлены, указ президента был неожиданным
Гость
7 октября 2022, 08:17
Как так не справляются!?А если бы была полная мобилизация,а не частичная?Это говорит о том,что в армии не так все хорошо,как говорят!Расслабились товарищи!
Гость
6 октября 2022, 23:47
Пусть дома сидят- они же хотели их защитить. Щас карантин им сказкой покажется!
Зато кипиша было, народ бежал на границы, тачки даром продавали, все тут бросили 😄а сейчас обратно поедут и типо ничего небыло до следующих сборов? Отметку в военном билете на границе таким можно сразу ставить "склонен к дезертирству". А то такие могут и с фронта с автоматом убежать.
Гость
6 октября 2022, 23:57
злобный, Автомат нужно сначала в порядок привести.
злобный, Автомат нужно сначала в порядок привести.
Гость, ой 1 новость увидели и сейчас везде втыкать будут. Может автоматы на складе лежали в сырости и сверху малость покрылись ржавчиной. Все это убирается легко
Гость
6 октября 2022, 20:58
Мясорубка не справляется с потоком прибывших.
Гость
6 октября 2022, 18:19
Ой, "к" забыл, пардон!!!!😉
Гость
6 октября 2022, 18:18
Katerina_88, давайте познакомимся?!😊
Гость
6 октября 2022, 18:14
А ИМЯ то зачем менять ??? Если Конечно Только Он Не Дормидонт Евлампиевич!!!
Люди с 30го числа сидят с такими повестками, точной даты отправки не кто не знает, вот и говорят всем сидите дома, учебные центры для мобилизованных переполнены, позвоним придете, вероятно отправка произойдёт не раньше как, первых кто проходит переподготовку не отправят, единственный минус данной процедуры и работы военкомата, это что люди по уходили с работы из за повесток и на данном этапе не получают зароботную плату как от вооружённых сил так и от работодателя, ждут особого распоряжения.
Достижения
Твой первый