перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На Уралмаше люди вынуждены ходить по проезжей части из-за перерытого тротуара

24 ноября 2022, 16:11
Гость
Гость
25 ноября 2022, 10:44
ну ладно, допустим, не нашли прорыв сразу, но организовать безопасное движение пешеходов - ваша обязаность, установить освешение, блоки, знаки, поставить дежурить экипаж. И только на время минимально необходимое для ремонта, а не так что раскопали, а потом неделю их нет вообще.
Гость
25 ноября 2022, 09:16
Вопрос один.ГДЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ НА МОДЕРНИЗАЦИЮ?Наверно сначала закрыли ипотеку и выяснилось что бы обогреть бассейны в карасях необходимо несчастным страдальцам улучшить коммуникации.
Гость
25 ноября 2022, 08:20
Уралмаш везде прорвало .
Гость
25 ноября 2022, 08:12
На Уралмаше люди вынуждены ходить по проезжей части из-за перерытого тротуара/ Я не знаю на месте прокуратуры, я бы давно деятельностью администрации Орджоникидзевского района и связи её с подрядными организациями заинтересовался на тему отмывания денежных средств в сфере УЖКХ и ДЭУ. На ул.Кировоградской и проезжую часть и пешеходную алею по всей длине улицы в 2018-2019 отремонтировали закатав в новый асфальт, а это не дёшево с учётом её длинны. А в 2021 году всю взорвали и начали проводить замену коммуникаций и труб, и мне интересно куда деньги закопали с ремонта и благоустройства этой улицы в 2018-2019 году! Кто то должен за подобную денежную растрату отвечать!?
Гость
24 ноября 2022, 22:38
Может кто знает, когда по ул. Победы закончат ремонт?
Гость
24 ноября 2022, 19:16
надоели новости с окраин города
Гость
24 ноября 2022, 20:12
С какадема пишешь?
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 ноября 2022, 18:46
странно, что не додумались обвинить советских инженеров, которые это построили 50 лет назад!
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2022, 17:59
Там небось плакат висит, типа, идите, пажалуста, надругую сторану, но нет веть, пруца фсе тут, падароге.
Гость
24 ноября 2022, 19:36
нет плаката, а перекрыт переход от остановки, единственный разрешенный зеброй и знаками переход к школам и к садикам. И целую неделю в яме бурлил кипяток, дети из школы ходили по краюшку этого вулкана. А теперь вообще по дороге через перекресток, потому что больше негде
Гость
24 ноября 2022, 17:24
Скоро все посыпится и старые изношенные трубы канализаций и водопровода. Ремонтников не хватит.
Гость
24 ноября 2022, 19:42
Вот именно на гнилые сети времен Никиты Сергееича цепляют небоскребы до неба и вот результат. Чуть давление в мороз поднимают, сразу все лопается
189897472

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2022, 16:59
Так весь уралмашь перекопан там сям победы, кировоградская наполовину, ещё с апреля, до следующего лета видимо, и ещё где ни будь разроют ещё. Радует что хоть что то делают, иначе сразу карачун изношенным системам отопления, водоснабжения и пр.
Гость
24 ноября 2022, 16:43
сначала огородят, раскопают. и стоит это все месяц. победу сколько ремонтировали. раскопали и стояло это не пойми сколько времени.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2022, 16:37
Водоканал не зря так зовецца.
Гость
24 ноября 2022, 16:34
Это окоп!!!
Гость
24 ноября 2022, 16:37
Из него пишешь?
Гость
24 ноября 2022, 16:24
Не геи, обойдут.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2022, 16:14
По лесополосе топать надо.
Гость
24 ноября 2022, 16:14
дефект виден при включенном отоплении так-то
Гость