Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Уралмаше люди вынуждены ходить по проезжей части из-за перерытого тротуара»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
24 нояб 2022 в 18:46

странно, что не додумались обвинить советских инженеров, которые это построили 50 лет назад!

24 нояб 2022 в 16:37

Водоканал не зря так зовецца.

24 нояб 2022 в 17:59

Там небось плакат висит, типа, идите, пажалуста, надругую сторану, но нет веть, пруца фсе тут, падароге.

24 нояб 2022 в 16:14

По лесополосе топать надо.

Гость
24 нояб 2022 в 19:16

надоели новости с окраин города

Гость
24 нояб 2022 в 16:14

дефект виден при включенном отоплении так-то

ЧАМ
24 нояб 2022 в 16:24

Не геи, обойдут.

Гость
24 нояб 2022 в 16:43

сначала огородят, раскопают. и стоит это все месяц. победу сколько ремонтировали. раскопали и стояло это не пойми сколько времени.

24 нояб 2022 в 16:59

Так весь уралмашь перекопан там сям победы, кировоградская наполовину, ещё с апреля, до следующего лета видимо, и ещё где ни будь разроют ещё. Радует что хоть что то делают, иначе сразу карачун изношенным системам отопления, водоснабжения и пр.

Гость
24 нояб 2022 в 22:38

Может кто знает, когда по ул. Победы закончат ремонт?

Гость
25 нояб 2022 в 08:12

На Уралмаше люди вынуждены ходить по проезжей части из-за перерытого тротуара/
Я не знаю на месте прокуратуры, я бы давно деятельностью администрации Орджоникидзевского района и связи её с подрядными организациями заинтересовался на тему отмывания денежных средств в сфере УЖКХ и ДЭУ.
На ул.Кировоградской и проезжую часть и пешеходную алею по всей длине улицы в 2018-2019 отремонтировали закатав в новый асфальт, а это не дёшево с учётом её длинны.
А в 2021 году всю взорвали и начали проводить замену коммуникаций и труб, и мне интересно куда деньги закопали с ремонта и благоустройства этой улицы в 2018-2019 году! Кто то должен за подобную денежную растрату отвечать!?

Гость
25 нояб 2022 в 08:20

Уралмаш везде прорвало .

Леонид
25 нояб 2022 в 09:16

Вопрос один.ГДЕ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ СОБИРАЮТСЯ НА МОДЕРНИЗАЦИЮ?Наверно сначала закрыли ипотеку и выяснилось что бы обогреть бассейны в карасях необходимо несчастным страдальцам улучшить коммуникации.

Гость
25 нояб 2022 в 10:44

ну ладно, допустим, не нашли прорыв сразу, но организовать безопасное движение пешеходов - ваша обязаность, установить освешение, блоки, знаки, поставить дежурить экипаж. И только на время минимально необходимое для ремонта, а не так что раскопали, а потом неделю их нет вообще.

Агент Майор
24 нояб 2022 в 16:34

Это окоп!!!

Гость
24 нояб 2022 в 17:24

Скоро все посыпится и старые изношенные трубы канализаций и водопровода.
Ремонтников не хватит.

Новости РЎРњР?2