Исторический сквер в Екатеринбурге украсили к Новому году
13 декабря 2022, 21:03
Гость
14 декабря 2022, 22:38
Судя по фоткам - дать распоряжение чистить снег вокруг этих локаций никто в админки не догадался 🫤 все утоптано и убого. Хотя что еще ждать от гор.властей…
Гость
14 декабря 2022, 22:35
4,5 локации это все, на что хватило фантазии у мэрии? И это перед юбилеем города? 🤦🏽♀️
Гость
14 декабря 2022, 22:33
Сколько денег на это угроблено? У нас Орлов вместе с мэрией научатся когда-нибудь отчитываться за потраченные из гор.бюджета средства?
Гость
14 декабря 2022, 20:02
Ух ты, интересно сделали. А на центральной площади вообще убожество какое-то. Мне не нравится.
Гость
14 декабря 2022, 20:01
Вот это я понимаю, реально красиво. Не то что на центральной площади мэрия устроила…
Гость
14 декабря 2022, 14:54
Эмм, это выстрел из танка символизирует? Летит с земли по параболе, при ударе о землю виден взрыв..
Это напоминает знаменитые челябинские киты за 9 лямов. Тут вангую такой же дешман по 10кратной цене.
Гость
13 декабря 2022, 22:43
Не пойду, уж больно страшно смотрится.😳
Гость
13 декабря 2022, 22:31
Это не исторический сквер. Исторический сквер был варварски уничтожен в связи с постройкой убогого так называемого "пассажа".
Гость
13 декабря 2022, 22:26
и это все? 300 лет городу и такое убожество? В Перми - вот где сказка, расцвеченные трамвайчики в гирляндах, транспорт новый, юбилейный. Наш мэр и пр. тюменьщина видно очень надеются, что Армагедон раньше случиться юбилея и можно ничего не далать
Гость
13 декабря 2022, 21:59
скоро во всех соц.сетях... появление кучи одинаковых фоток в этом окружении. ибо фантазия у людей сейчас зашкаливает.
Как всегда, мерзкие Хейтеры налетели. Е1 - это твоя заслуга
Гость
14 декабря 2022, 22:36
Орлов, прекрати сидеть на сайте. Начни работать уже.
Гость
13 декабря 2022, 21:42
Украине нужен импорт электроэнергии из стран ЕС, - Зеленский
«До завершения этого отопительного сезона мы нуждаемся в поставке электричества из стран ЕС объемом до 2 ГВт. Это может стоить около 800 млн евро, значительно меньше, чем может стоить всем блекаут в Украине»
Насчёт фотосессий - просто молодцы! Главное, чтобы фотографы были на месте все 3 смены. Народ привыкнет и повалит. И никто не в проигрыше. Немаловажно: не отпугните народ слишком высокими ценами. У всех смартфоны, но так хочется иногда побыть фотомоделью в руках опытного стилиста! Так будьте этими стилистами!
Достижения
Свой среди своих