Счастье,что есть Тимофей.И он вернул эти милые абажуры На фоне грязи они смотрятся очень оптимистично.Спасибо!
Гость
19 декабря 2022, 15:14
раньше неудобно было говорить, т.к. современное искуйство, текущая повесточка всё что ни попадя объявлять вауальным, и все такое, а сейчас скажу: нелепые они, ни к селу ни к городу!
Гость
29 января 2025, 17:36
Они прекрасные! Удивляюсь негативу. Сколько же несчастных людей, которым лишь бы гадость сказать? Сами что-то для людей сделали?
Гость
19 декабря 2022, 13:55
Спасибо!!!
Хоть что-то СВЕТЛОЕ в нашей жизни...
Гость
19 декабря 2022, 13:35
Ковёр надо еще прилепить на здание!
лови бесплатно
Человек по жизни занимается самопиаром. Его работы, абажуры в том числе - они на любителя и нравятся далеко не всем. Но появляются эти работы исключительно на видных общественных местах. Иначе какой же пиар?
В то же время этот человек демонстративно заявлял, что не будет исполнять решение суда об обязательных работах.Так вот поэтому и важно понимать, исполняет ли он закон или плевать на всех хотел. От этого отношение общества к нему и его работам сильно зависит.
Гость
19 декабря 2022, 11:22
👍❤️😉
Гость
19 декабря 2022, 11:15
Спасибо огромное Раде! Так весело с этими абажурами! И чувствуешь приближение Нового года. А когда их убирает, думаю: а вдруг их больше не будет. Но они появляются и снова создают радостное новогоднее настроение. Счастья всем!
Красиво с абажурами . Еще его одна работа запомнилась. Это олимпийские кольца из которых деньги вылетали . Это было приурочено к самой дорогой олимпиаде в сочи
Кажется, это единственная авторская работа, которая не вызвала отвращения у горожан. Мило, тепло, украшает город, не портит физически объект, и, не вызывает раздражения и агрессии
Гость
19 декабря 2022, 11:00
Это не "авторская работа", а плагиат из интернета, к тому же повторяющийся.
Гость
19 декабря 2022, 14:36
Поддерживаю! Цвет радостный, согревает! Уютненько!
Гость
19 декабря 2022, 10:16
Наконец-то! Очень уютные, скучали по ним! Всегда настроение повышают)
Гость
19 декабря 2022, 10:09
Пусть в следующий раз еще шторы повесит и обои поклеит. Домашний уют ака художественный гений.
Всегда непроизвольно улыбаюсь, когда вижу эти абажуры. Вроде мелкий штрих, но даже настроение улучшается. Частная творческая инициатива, которая прижилась и пришлась к месту намного лучше всяких официальных
Вы этот вопрос все время задаете,неужели вы такой.....что не знаете,кто такой Тимофей Радя,а его даже в мире знают,ха-ха-ха.
видимо ваш мирок его и знает..вы тоже успешен как типа и он?)))🤭🤡
Гость
19 декабря 2022, 11:29
Гость
19 декабря 2022, 09:56
Вы этот вопрос все время задаете,неужели вы такой.....что не знаете,кто такой Тимофей Радя,а его даже в мире знают,ха-ха-ха.
А в Эритрее его знают? Нет? ну вот...
Гость
19 декабря 2022, 09:45
А тем временем на Дворцовой площади Санкт-Петербурга открыли бесплатную , четырехполосную , девятиметровую Горку, с подъёмником для бубликов!!! Длина спуска 65 метров!!!
Бесплатно!
Гость
19 декабря 2022, 10:09
У них там ипотек в Карасях нету. А ипотеки сами себя не выплатят!
Достижения
Твой первый